Насколько опасно ехать одной в Зимбабве дикарем к жениху?

Здесь образчики постов, которые вызывают живейшее оживление, морщины на лбу, желание написать ответ красиво, но некрасивыми словами. Шутливые темы, чтение которых, а так же сообщений в них позволят поднять вам настроение, а иногда упасть под стол со смеха

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Если Дитя Природы примет приглашение, произойдёт следующее:

Ей очень понравится, они с другом поженятся, будут жить долго и счастливо, и нарожают много - много негритят!
48
10%
Её похитят контрабандисты
1
0%
Она скончается от ужасной тропической болезни
4
1%
Будет использована всеми братьями
34
7%
Будет просто использована
44
10%
Вааще не будет использована
16
3%
Будет работать на плантации, а по ночам сидеть на привязи у пальмы
19
4%
Будет использована и братьями, и контрабандистами, в промежутках работая на плантации в цепях лихорадки
295
64%
 
Всего голосов : 461

Re: Насколько опасно ехать одной в Зимбабве дикарем к жениху?

Сообщение: #41

Сообщение Настя » 08 окт 2009, 14:04

Loquito писал(а):
JuliaHappiness писал(а):например, там идет добыча драг камней и есть контрабандисты, они увидят белую женщину и возьмут ее в плен походной шлюхой не глядя на супруга

По стилю написания фраз и реакции на ответы - прикалывается мужчина. Также на это указывает отметка о женском поле в профиле, хотя по имени и так понятно, что якобы женщина, при том что в остальном - анонимность. Перебор с женским вышел. На будущее учитывай.

+1. Только хотела написать, что это мужик стебается, а тут уже мысли мои напечатаны. Причем явно переиграл. Но по Станиславсокму на 2+ тянет . Многие ведь повелись на комменты.
Гюльчатай! Открой личико.
Аватара пользователя
Настя
полноправный участник
 
Сообщения: 437
Регистрация: 20.08.2004
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 53
Страны: 31
Пол: Женский

Re: Насколько опасно ехать одной в Зимбабве дикарем к жениху?

Сообщение: #42

Сообщение JuliaHappiness » 08 окт 2009, 19:21

matvey, я не знаю откуда у парня деньги, наверное, в Англии хорошие зарплаты, и почему бы в саду на качелях ножками не поболтать. Парень приезжал ко мне, дарил подарки, оплатил маме отель тоже. Если посчитать всю сумму вместе с билетами моей поездки в Африку - неужели они всей деревней сбросились и теперь в мое приезде видят какую-то выгоду?
Loquito, у вас самого стоит мужской пол, это значит что вы женщина?
Amaras, спасибо за ссылку, нелегальная добыча все таки есть.
Возможно во мне есть что-то мужское, как и в каждом из нас спит «би». Я под настроение могу быть с женщинами как и с мужчинами. Причем трахаю их по мужски иногда. Возможно это отражается на стиле написания?
Да, и мазохизм присутствует тоже. Иногда хочется быть взятой в плен теме же пиратами или быть изнасилованной.
Что еще вы напишете на меня дорогие форумчане.
Хотелось бы больше по теме услышать, пожалуйста.
JuliaHappiness
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 06.10.2009
Город: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Насколько опасно ехать одной в Зимбабве дикарем к жениху?

Сообщение: #43

Сообщение Haski » 08 окт 2009, 19:37

JuliaHappiness писал(а):
Что еще вы напишете на меня дорогие форумчане.

Скушно и неинтересно стало Ваши сообщения читать. Пока не научились интригу держать-так не беритесь. Советую пойти еще поучиться провокациям. Когда научитесь-приходите на пересдачу экзаменов-мы тут люди простые: припизднутым персонажам всегда рады . Но пока что за дисциплину "провокация" у Вас в зачетке "неуд". За дисциплину "изображение стиля речи другого человека"-оценка "кол"

Модераторам предлагаю в голосование по подобным темам всегда вводить графу "Оценка провокаци" по пятибальной шкале-дабы бездари не отнимали у людей время. Если к концу 2-й страницы за "провокацию" выставлена оценка "2", то тему удалять, как неинтересную. КК-прикольный жизненный раздел и жаль его гоблинами засорять.
Let it be
Аватара пользователя
Haski
путешественник
 
Сообщения: 1243
Регистрация: 25.03.2005
Город: Koh Phangan, Thailand
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 44
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Насколько опасно ехать одной в Зимбабве дикарем к жениху?

Сообщение: #44

Сообщение PavelXXX » 09 окт 2009, 04:22

Haski писал(а):...вводить графу...


- Если топикстартер - мальчик, то ему уже столько ввели в последнем пункте, что мало не покажется!
- Печальный для женщин шестой пункт, согласно результатам опроса, - маловероятен!
Аватара пользователя
PavelXXX
почетный путешественник
 
Сообщения: 3680
Регистрация: 09.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Возраст: 58
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Насколько опасно ехать одной в Зимбабве дикарем к жениху?

Сообщение: #45

Сообщение Pantera15 » 09 окт 2009, 14:59

Народ, забыли же!!! В африке культ вуду есть... Да и торговлю органами никто не отменял...
Я бы сначало в англию к нему съездила, посмотрела как он там живет... А то мало ли что в интернете он написал... Надо убедится... А через годик если все ок, то и в афирику можно...
Вот где-то читала как одна девушка тоже к жениху собиралась в другую страну. Он ей все оплатил, билеты, отель на неделю, положил на ее счет 10 000 у.е. и без совместного пользования счетом (на тот случай если что-то пойдет не так, чтобы у нее деньги были на билет и на отель переконтоваться), и она обиралась не то что в африку, а в канаду...
А вы без денег в африку собираетесь, как раз затраты на билет в один конец оправдают прибыль от продажи органов....
Мой вывод - не ехать в африку...
Ни шагу назад!
Аватара пользователя
Pantera15
полноправный участник
 
Сообщения: 318
Регистрация: 20.07.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 48
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Насколько опасно ехать одной в Зимбабве дикарем к жениху?

Сообщение: #46

Сообщение Фёдорыч » 09 окт 2009, 15:16

JuliaHappiness писал(а): ...в каждом из нас спит «би». Я под настроение могу быть с женщинами как и с мужчинами. Причем трахаю их по мужски иногда... Да, и мазохизм присутствует тоже. Иногда хочется быть взятой в плен теме же пиратами или быть изнасилованной.


Почему то стало жалко негра и всех его братьев

А вообще, с вашими талантами и бояться плантаций с контрабандистами, которые сделают вас:
JuliaHappiness писал(а):походной шлюхой
просто смешно. Езжайте.
Аватара пользователя
Фёдорыч
путешественник
 
Сообщения: 1280
Регистрация: 30.06.2008
Город: Санкт-Петербург/Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Возраст: 48
Страны: 35
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Насколько опасно ехать одной в Зимбабве дикарем к жениху?

Сообщение: #47

Сообщение Duha » 09 окт 2009, 15:44

Штырлиц - вы попались.
Беспробудное пьянство окнчательно одержало верх над сексуальными излишествами
Аватара пользователя
Duha
полноправный участник
 
Сообщения: 407
Регистрация: 11.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Насколько опасно ехать одной в Зимбабве дикарем к жениху?

Сообщение: #48

Сообщение Amaras » 09 окт 2009, 16:19

JuliaHappiness писал(а):Amaras, спасибо за ссылку, нелегальная добыча все таки есть.

Я бы скорее сказал что была.. не обратили внимание ?


The expensive cars of diamond dealers that once teemed in Mutare's streets have disappeared, shops have become deserted and there are few currency dealers.


Съездить проверить, что ли ..

Туда исчё хрен поймёшь как добратцо..вернее лучше с Бейры чем из Хараре
Standing up before the seat-belt sign turned off is an offence punishable by US law.
Аватара пользователя
Amaras
путешественник
 
Сообщения: 1227
Регистрация: 26.07.2008
Город: Куррент Локейшн
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Насколько опасно ехать одной в Зимбабве дикарем к жениху?

Сообщение: #49

Сообщение JuliaHappiness » 09 окт 2009, 21:12

Pantera15 писал(а):А вы без денег в африку собираетесь, как раз затраты на билет в один конец оправдают прибыль от продажи органов....
Мой вывод - не ехать в африку...

и для этого ему надо было ко мне в cтрану приезжать, с мамой встречаться, подарки дарить, да? или это он на общественные деньги от продажи органов решил развеятся?
JuliaHappiness
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 06.10.2009
Город: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Насколько опасно ехать одной в Зимбабве дикарем к жениху?

Сообщение: #50

Сообщение Duha » 09 окт 2009, 21:23

Бля , бред.....
Беспробудное пьянство окнчательно одержало верх над сексуальными излишествами
Аватара пользователя
Duha
полноправный участник
 
Сообщения: 407
Регистрация: 11.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Насколько опасно ехать одной в Зимбабве дикарем к жениху?

Сообщение: #51

Сообщение Amaras » 09 окт 2009, 22:18

JuliaHappiness писал(а):
Pantera15 писал(а):А вы без денег в африку собираетесь, как раз затраты на билет в один конец оправдают прибыль от продажи органов....
Мой вывод - не ехать в африку...

и для этого ему надо было ко мне в cтрану приезжать, с мамой встречаться, подарки дарить, да? или это он на общественные деньги от продажи органов решил развеятся?


Ехай, Дитя ..благословляю

зацепишь ускользающую натуру

At the height of the mini-boom and before the military crackdown, the nearby city of Mutare, 60 miles north, was seen as a "wild west" town with cash-rich miners flaunting their wealth in new goods, cars and US dollars.
http://www.hrw.org/en/node/83957/section/7

потом отпишись обязательно..
Standing up before the seat-belt sign turned off is an offence punishable by US law.
Аватара пользователя
Amaras
путешественник
 
Сообщения: 1227
Регистрация: 26.07.2008
Город: Куррент Локейшн
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Насколько опасно ехать одной в Зимбабве дикарем к жениху?

Сообщение: #52

Сообщение JuliaHappiness » 09 окт 2009, 22:49

"Amaras" я вижу вы владеете информацией
да действительно страшная страна, как мой друг написал страна переживает депрессию и политическое насилие и сам боится ехать

p.s. может быть он торгует зародышами? приезжает к девушке, быстро брюхатит ее, покупает ей билет, девушка едет в африку, там у нее забирают эмбрион. sorry, фильм такой был
JuliaHappiness
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 06.10.2009
Город: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Насколько опасно ехать одной в Зимбабве дикарем к жениху?

Сообщение: #53

Сообщение Amaras » 10 окт 2009, 01:21

JuliaHappiness писал(а):"Amaras" я вижу вы владеете информацией
да действительно страшная страна, как мой друг написал страна переживает депрессию и политическое насилие и сам боится ехать

p.s. может быть он торгует зародышами? приезжает к девушке, быстро брюхатит ее, покупает ей билет, девушка едет в африку, там у нее забирают эмбрион. sorry, фильм такой был


Думаю максимум на что можно рассчитывать - лопата (эмбрионы спят спокойно

Насколько опасно ехать одной в Зимбабве дикарем к жениху?
Standing up before the seat-belt sign turned off is an offence punishable by US law.
Аватара пользователя
Amaras
путешественник
 
Сообщения: 1227
Регистрация: 26.07.2008
Город: Куррент Локейшн
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Насколько опасно ехать одной в Зимбабве дикарем к жениху?

Сообщение: #54

Сообщение Pantera15 » 10 окт 2009, 11:06

JuliaHappiness писал(а):
Pantera15 писал(а):А вы без денег в африку собираетесь, как раз затраты на билет в один конец оправдают прибыль от продажи органов....
Мой вывод - не ехать в африку...

и для этого ему надо было ко мне в cтрану приезжать, с мамой встречаться, подарки дарить, да? или это он на общественные деньги от продажи органов решил развеятся?

Ну чтож, в добрый путь...
Но я бы сначало в англию посмотреть как дела обстоят сгоняла...
Ни шагу назад!
Аватара пользователя
Pantera15
полноправный участник
 
Сообщения: 318
Регистрация: 20.07.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 48
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Насколько опасно ехать одной в Зимбабве дикарем к жениху?

Сообщение: #55

Сообщение JuliaHappiness » 10 окт 2009, 11:18

да, вы правы,
я бы сгоняла, но он уезжает в конце этого месяца на три месяца и мне ну никак не успеть в Англию благодаря международной изоляции, визы и еще раз визы. Надо или виза невесты или покупки дорогостоящего тура, а с Англии еще проще, всего лишь за 600 $ в Африку
JuliaHappiness
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 06.10.2009
Город: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Насколько опасно ехать одной в Зимбабве дикарем к жениху?

Сообщение: #56

Сообщение nikman » 10 окт 2009, 11:19

Однозначно надо ехать!
Аргументы про торговлю органами, перспектива побывать в роли "походной шлюхи" и прочие прелести вас похоже только подзадоривают
Вы девушка смелая, "с огоньком", у Вас все получится
А самое главное, неплохой отчет о поездочке может получится , если вернетесь.....
Аватара пользователя
nikman
участник
 
Сообщения: 111
Регистрация: 26.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 48
Страны: 12

Re: Насколько опасно ехать одной в Зимбабве дикарем к жениху?

Сообщение: #57

Сообщение JuliaHappiness » 10 окт 2009, 11:49

я смелая местами, не подзадоривают меня аргументы и перспективы, я хочу понять реальные опасности и отшелушить запугивающие наговоры
JuliaHappiness
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 06.10.2009
Город: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Насколько опасно ехать одной в Зимбабве дикарем к жениху?

Сообщение: #58

Сообщение Pantera15 » 10 окт 2009, 11:54

JuliaHappiness писал(а):да, вы правы,
я бы сгоняла, но он уезжает в конце этого месяца на три месяца и мне ну никак не успеть в Англию благодаря международной изоляции, визы и еще раз визы. Надо или виза невесты или покупки дорогостоящего тура, а с Англии еще проще, всего лишь за 600 $ в Африку

Че за бред!!! Какая виза невесты??? Надо изучить обстановку сначала, а только потом париться с невестинской визой... Для того чтоб посмотреть как обстоят там дела у жениха, а то может он и вовсе в англии не живет, а вам просто лапшу на уши по интернету пишет, делаете обычную туристическую визу. Для этого у вас есть 3 месяца!!! Виза в США делается за неделю с момента подачи документов без проблем, при чем ни одна бумажка кроме маршрута не понадобилась, паспорт в течении 3 рабочих дней после интервью доставляют по заданному адресу. Виза в шенген чуть сложнее делается, т.к. смотрят все документы (бронь отелей, бронь машины, если есть перемещения, бронь билетов на самолет, справка с работы, справка о зарплате) в течении 3-х рабочих дней все готово. Какие проблемы с визой-то???
Пусть молодой человек бронирует и оплачивает на время визита (например 2 недели) отель и билеты на ваше имя, вам все это шлет по почте, доделываете сами оставшиеся необходимые документы. Изучаете вопрос о визе в англию на форуме. Если нужно идти на интервью как для визы в США, говорите, если будет вопрос есть ли у вас знакомые - ответ - нет. Какая цель поездки- говорите туризм, хотите посмотреть в том городе то-то и то-то. Едите тогда-то, т.к. на работе отпуск так запланирован.. и.т.д. Что тут сложного-то????
Ни шагу назад!
Аватара пользователя
Pantera15
полноправный участник
 
Сообщения: 318
Регистрация: 20.07.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 48
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Насколько опасно ехать одной в Зимбабве дикарем к жениху?

Сообщение: #59

Сообщение JuliaHappiness » 10 окт 2009, 12:28

Вы из Беларуси?
Он бы прислал деньги на Англию. Вы знаете сколько из посланной мне суммы я должна буду заплатить налога?
Можно попробовать поездку в Англию по весне, конечно.
Я видела паспорт Английского гражданина.
Бронь отеля необходима только для предоставления в посольство для визы. Я жила с ним в одном номере неделю и мне понравилось. Поэтому могу жить с ним в Англии там где живет он на время моего пребывания.
Моя подруга ехала по визе невесты замуж в США с большими проблемами. Ехала через Польшу. Сидела в Польше долго и печально.
У нас есть возможность не открытия визы молодой и не замужней. И потом плакали билетики.
В тур агенствах предупреждают сразу, что покупая тур, за визу, которую возможно не откроют в страны Италии, Греции, например, ответственности не несут и не советуют. Даже в Тайланд была проблемка, когда потребовалась справочка о зарплате. Сказали что маленькая она. Пришлось знакомому прилагать свою справку о зарплате побольше и писать письмо что он является спонсором для меня. Потому что не понятно от куда у меня могут быть деньги на такую поездку.
Их не интересует что я весь год себе во всем отказываю, и мне, например, бабушка добавляет. Что девочка так любит ездить, что весь год не есть и не одевается, чтобы за две недели все деньги спустить на какой то океан.
Есть, правда, служба которая за дополнительную плату сделает шенген без всяких докав.

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
да, и еще нужно купить тревел чеков на нннн сумму. Можно, конечно, одолжить у кого-то денег и чеки отксерить и потом сразу сдать обратно.
Моя знакомая дева ехала к незнакомому парню в Камерун через сайт знакомств. Он прислал ей достаточное количество денег на транспортные расходы и чтоб не в чем себе не отказывала по дороге. Ей в банке не дали, спросили за чем ей столько денег и начали разбираться. А вдруг оппозиция. Она сказала что ей на трусы 2000 евро надо. Хорошо что деньги отозвали обратно и послали на Российский банк, где она их получила.
И многое другое..............................................
JuliaHappiness
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 06.10.2009
Город: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Насколько опасно ехать одной в Зимбабве дикарем к жениху?

Сообщение: #60

Сообщение conto » 10 окт 2009, 15:15

Зеваю...
conto
полноправный участник
 
Сообщения: 222
Регистрация: 07.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 47
Страны: 29
Отчеты: 1

Пред.След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКунсткамера



Включить мобильный стиль