Испанская виза (новый закон с 2009 г.)

Здесь образчики постов, которые вызывают живейшее оживление, морщины на лбу, желание написать ответ красиво, но некрасивыми словами. Шутливые темы, чтение которых, а так же сообщений в них позволят поднять вам настроение, а иногда упасть под стол со смеха

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Испанская виза (новый закон с 2009 г.)

Сообщение: #1

Сообщение ZuZu » 08 янв 2010, 00:12

Узнала только недавно о Испанской визе,действует закон с 2009 года ставят минимум на пол года за 150 баксов. можно на год за 1400, хочу спросить кто уже делал, легко ли дают, полугодовую? я узнавала что по почте без проблем тоже могут иногородним по России отправить (переписывалась с менеджером, она написала но проблем шли пакет документов, будет те Эспана виза) Что скажите кто уже делал, поделитесь плиз
Прежде чем показывать пальцем на других, посмотри на остальные свои три пальца, которые показывают на тебя самого.
Аватара пользователя
ZuZu
полноправный участник
 
Сообщения: 464
Регистрация: 06.11.2009
Город: Дубай
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 38
Страны: 6
Пол: Женский
срок действия шенгенской визы

Re: Испанская виза (новый закон с 2009 г.)

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 08 янв 2010, 09:29

ZuZu писал(а):Узнала только недавно о Испанской визе,действует закон с 2009 года ставят минимум на пол года за 150 баксов. можно на год за 1400, хочу спросить кто уже делал, легко ли дают, полугодовую? я узнавала что по почте без проблем тоже могут иногородним по России отправить (переписывалась с менеджером, она написала но проблем шли пакет документов, будет те Эспана виза) Что скажите кто уже делал, поделитесь плиз

Складывается впечатление,что вы вообще форум не читали.И причем тут БАКСЫ?
Виза в Испанию
на испанскую визу теперь можно подать через DHL
Гость

 

Re: Испанская виза (новый закон с 2009 г.)

Сообщение: #3

Сообщение Kelly » 11 янв 2010, 10:28

ZuZu Вы явно общались с менеджером агентства, "помогающего" в оформлении виз. Им бы только деньги содрать дополнительные за то, что и так уже давно делают без их помощи и за стандартный консульский сбор...
Аватара пользователя
Kelly
активный участник
 
Сообщения: 677
Регистрация: 21.10.2008
Город: Sverige
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 40
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Испанская виза (новый закон с 2009 г.)

Сообщение: #4

Сообщение XMember » 16 июл 2011, 17:58

По-моему, впервые тема из визового раздела поехала в КК
Аватара пользователя
XMember
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17527
Регистрация: 25.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 579 раз.
Поблагодарили: 1238 раз.
Возраст: 35
Страны: 62
Пол: Мужской




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКунсткамера



Включить мобильный стиль