Жабы, Где покушать жаб в Париже?

Здесь образчики постов, которые вызывают живейшее оживление, морщины на лбу, желание написать ответ красиво, но некрасивыми словами. Шутливые темы, чтение которых, а так же сообщений в них позволят поднять вам настроение, а иногда упасть под стол со смеха

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Жабы, Где покушать жаб в Париже?

Сообщение: #21

Сообщение V.ZORIN » 14 фев 2011, 02:27

Лежу это я в отеле ближайшего зарубежья и от нехер делать форум читаю. Пол страницы КК долапачиваю. Никогда шота не добирался до дна. И вот гдесь меж змейой из пизды, дивайсом суперэкономным и минетом с продолжением сиськами (по ссылочкам забродился) что-то в животе от постоянного ржания многочасового стало побулькивать.
Еще в течении часа булькание нарастало и разрешилось естественным процессом. А так как кроме гандонов и цитрамона (в согласии с чемпионом форума) вожу еще имодиум – естественное отверстие вскоре заканапатилось. Еще вспомнил, что по дороге сожрал в забегаловке гавна какого-то. Спать думаю порабы, тут вижу жабистую тему. Одолею еще страничку, думаю. И вот на первом десятке постов опять случается ржачный криз, сравнимый по продолжительности с извержением этого – Гуянкилья… со сложным названием. И чувствую, в силу законопаченности естественного выхода – бульки двинулись в неестественном направлении. А смех удержать то не могу. Человеком я прослыл слабопьющим, и поэтому с детсва не рыгал. А тут слюни затопили щеки, ноут полетел в кресло, и я еле успел поднять стульчак!
Так что же это получается? Из-за того что Автор месяц блин искал жаб в Париже я тут страдаю?? Со всех участников темы – по рулону туалетной бумаги. А c Cutie Pie – два, за стишок. На нем то я и раскололся.
Клуб "Лопухи в поисках адреналина", Киев
V.ZORIN
участник
 
Сообщения: 122
Регистрация: 13.07.2005
Город: Одесса
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 52
Страны: 143

Re: Жабы, Где покушать жаб в Париже?

Сообщение: #22

Сообщение V.ZORIN » 14 фев 2011, 02:35

А ниже то - опять про лягушек с концами.... не, вырубаюсь
Клуб "Лопухи в поисках адреналина", Киев
V.ZORIN
участник
 
Сообщения: 122
Регистрация: 13.07.2005
Город: Одесса
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 52
Страны: 143

Re: Жабы, Где покушать жаб в Париже?

Сообщение: #23

Сообщение Гость » 31 май 2011, 13:05

Выдалась на работе свободная минута. От скуки перелистывал КК.
Всё таки "Жабы. Где покушать жаб в Париже?" - лучший вопрос за последние 3-4 года.
Мы присутствуем на рождении интернет-мема, т.к. я это выражение давно и прочно ввел в обиход, когда требуется задать беспощадно-бессмысленный вопрос.
Сейчас свяжусь с ребятами из луркоморья, пускай начинают канонизацию (понятно со ссылкой на форум).
Гость

 

Пред.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКунсткамера



Включить мобильный стиль