аренда авто из Мюнхена -в Ишгль

Аренда автомобиля в Германии цены. Платные дороги в Германии, паркинг в городах Германии, страховка для аренды автомобиля в Германии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

аренда авто из Мюнхена -в Ишгль

Сообщение: #1

Сообщение nadiiav0 » 10 ноя 2010, 14:19

здраствуйте, надеюсь получить тут помощь
прилетает в мюнхен в начале января и нужен трансфер в ишгль дешевле 350 евро за только туда, ничего не нашла..
зато нашла информацию что в Ишгле есть офис компании Hertz но когда пытаюсь на хертс.ком забронировать авто меня перекидывает в другие точки сдачи а именно в Инсбрук
в общем, рада всем советам/ссылкам/рассказам кто как добирается в этом году в Ишгль в тч и на арендованном авто.
nadiiav0
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 10.11.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: аренда авто из Мюнхена -в Ишгль

Сообщение: #2

Сообщение Горыныч » 10 ноя 2010, 19:42

nadiiav0 писал(а):зато нашла информацию что в Ишгле есть офис компании Hertz но когда пытаюсь на хертс.ком забронировать авто меня перекидывает в другие точки сдачи а именно в Инсбрук

А зачем Вы хотите сдать машину в Ишгле? Вам, ведь еще обратно ехать...
Сдавать машину в другой стране накладно. Может быть, проще взять машину на неделю за 200 евро? Пусть даже Вы проедете на ней только туда и обратно и всю неделю она будет стоять под окном. Посчитайте...
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: аренда авто из Мюнхена -в Ишгль

Сообщение: #3

Сообщение nadiiav0 » 10 ноя 2010, 20:07

ну наприм взяли первого числа -приехали вечером, утром сдали. и тоже самое через 10 дней машину взяли приехали в мюнхен покатались- утром сдали в аэропорту..
да и как бы машина не очень нужна в Ишгле то (или ошибаюсь? каталка до 5ти вечера..) ,посчитала : за 200 евро 4 человека +снаряжение... "это фантастика" мне кажется..
nadiiav0
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 10.11.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: аренда авто из Мюнхена -в Ишгль

Сообщение: #4

Сообщение Винский » 10 ноя 2010, 20:31

Так посчитайте плюсы и минусы. Все данные у вас же есть. Что вы вообще хотите, чтобы за вас посчитали?
И вообще, если жить не в Ишгле, а в Каппле (где мы будем жить в декабре), то машина понадобится для вечерних вылазок на диско и рестораны
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25014
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3793 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 388
Пол: Мужской

Re: аренда авто из Мюнхена -в Ишгль

Сообщение: #5

Сообщение Горыныч » 10 ноя 2010, 20:33

nadiiav0 писал(а):ну наприм взяли первого числа -приехали вечером, утром сдали. и тоже самое через 10 дней машину взяли приехали в мюнхен покатались- утром сдали в аэропорту..

С учетом 2-кратной сдачи в другой стране Вы ничего не выиграете.
nadiiav0 писал(а):да и как бы машина не очень нужна в Ишгле то

Вы что, с 1 по 11 число будете целыми днями на лыжах гонять? И никуда поехать не захотите?
nadiiav0 писал(а):посчитала : за 200 евро 4 человека +снаряжение... "это фантастика" мне кажется..

Ну, если нужна машина побольше, то Фольксваген Пассат или Ауди А4 на 10 дней будет стоить 350 евро (а может и меньше, если искать...).
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: аренда авто из Мюнхена -в Ишгль

Сообщение: #6

Сообщение alexcript » 10 ноя 2010, 20:36

http://www.tirol-taxi.at/2010b/index.php посмотрите здесь раунд трип для 4 - 480 евро. Для 4 взрослых с лыжами и тп машина за 200 евро маловато будет.
alexcript
активный участник
 
Сообщения: 620
Регистрация: 26.07.2010
Город: Langley, VA
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 52
Страны: 31
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: аренда авто из Мюнхена -в Ишгль

Сообщение: #7

Сообщение nadiiav0 » 10 ноя 2010, 20:46

2 Винский,
я хочу узнать об опыте общения с офисами прокатных компаний в Ишгле,если таковой есть.
и об опыте сдачи машины в И ш г л е тк уже все минусы и плюсы прикинула и такой вариант пытаюсь "просчитать"

2 Горыныч
каталка заканчивается в 5, пришли в отель душ-намазывание синяков-перекусили это 6 вечера, 6 вечера зимой это уже темно - куда выехать из Ишгля можно в 6 вечера и что смотреть? в Инсбрук самое ближайшее...
а аренда авто (фольцваген пассат/ауди а4) на 10 дней будет стоить те же 800 евро
(я не про Самнаун а именно выехать)
а кататься - да, каждый день...

но если поделитесь вариантами куда поехать после 6ти вечера , то я буду оч, благодарна тк любительница новых мест)
а вообще топик создала в тч и из-за непоняток полу-работы единственного офиса единственной vежд.компании Hertz ..
nadiiav0
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 10.11.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: аренда авто из Мюнхена -в Ишгль

Сообщение: #8

Сообщение nadiiav0 » 10 ноя 2010, 20:58

в 4 сезонах пугает фраза "Depending on the booking class there might be other passengers in the vehicle." а это 2 часа ожидания ((( так в прошлом году у друзей было, а прилет в 7 вечера(
nadiiav0
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 10.11.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: аренда авто из Мюнхена -в Ишгль

Сообщение: #9

Сообщение Горыныч » 10 ноя 2010, 21:56

nadiiav0 писал(а):а аренда авто (фольцваген пассат/ауди а4) на 10 дней будет стоить те же 800 евро

Я же вроде написАл:
Горыныч писал(а):Фольксваген Пассат или Ауди А4 на 10 дней будет стоить 350 евро
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: аренда авто из Мюнхена -в Ишгль

Сообщение: #10

Сообщение nadiiav0 » 11 ноя 2010, 00:48

не влезет((( сели- прикинули 4 человека... сумки борды, 4 огромных чемодана, сумки с ботинками-креплениями...
ищу джип... пока самое дешевое что нашла это ауди q5 за 600 евро, но полюбому же заменят на Рав4 какой-нибудь и не влезим...
скажу спасибо за все ссылки где можно арендовать джип дешевле 900 евро )
куда и что ехать смотреть из Ишгля вечером?
nadiiav0
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 10.11.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: аренда авто из Мюнхена -в Ишгль

Сообщение: #11

Сообщение nadiiav0 » 12 ноя 2010, 09:09

в общем, вопрос заключался в том что нужна помощь в сдаче машины в Ишгле (в представительстве компании Хертц)
тк это вроде бы можно сделать, но по факту сайт выдает странный текст о том, что это вовсе не представительство .. и его (вроде бы) можно выбрать как дроп-офф станцию но по факту -нельзя..
все кто советует , взять машину на 10 дней - самое мин. что нашла это 550 евро за ауди кью 5 , но это без зимней резины и шипов ( плюсом 150 евро) и ее (отчего то) мой опыт подсказывает,заменят на рав4 или еще что-то меньшее..
поэтому вопрос - что делать с хертцем?
что делать с машиной в ишгле после 6ти часов вечера?
nadiiav0
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 10.11.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумАренда автомобиля в Германии



Включить мобильный стиль