Как добраться из Санкт-Вольфганга до ущелья Лихтенштайнкламм

Общественный транспорт в Германии: ж/д в Германии DB, метро в Берлине Франкфурте, автобусы между городами Германии, такси из/в аэропорт, городской транспорт билеты карточки, как добраться из одного города в другой в Германии. Вопросы об аэропортах, вокзалах в Германии: где и что находится, как перемещаться между терминалами, чем заняться в аэропорту, дьюти фри и камеры хранения

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Как добраться из Санкт-Вольфганга до ущелья Лихтенштайнкламм

Сообщение: #1

Сообщение baget » 20 май 2011, 22:27

Будем жить в Сант-Вольфганге. Хотелось бы побывать в ущелье Лихтенштайнкламм около Санкт Йохан им Понгау. Везде написано, что до Санкт Йохана добираются поездом из Зальцбурга. Для нас это,естественно, неудобно. Есть ли какой-нибудь более прямой путь общественным транспортом из Сант-Вольфганга до Санкт Йохана без заезда в Зальцбург?
baget
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 10.04.2011
Город: TA
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 59
Пол: Мужской

Re: Как добраться из Санкт-Вольфганга до ущелья Лихтенштайнк

Сообщение: #2

Сообщение EYKD » 21 май 2011, 10:24

Возможно, кто-то из бывавших там сможет дать ответ, основанный на личном опыте, но если чисто математически, то oebb.at говорит, что быстрее и удобнее всё-таки через Зальцбург.
EYKD
полноправный участник
 
Сообщения: 447
Регистрация: 09.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 49
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Как добраться из Санкт-Вольфганга до ущелья Лихтенштайнк

Сообщение: #3

Сообщение zifadina » 21 май 2011, 12:27

"Я был на краю земли. Я был на краю вод. Я был на краю неба. Я был на краю гор. Я не нашел никого, кто не был бы моим другом." Пословица народа навахо.
Аватара пользователя
zifadina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2437
Регистрация: 26.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 615 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Возраст: 101
Отчеты: 8
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумОбщественный транспорт в Германии. Как добраться до



Включить мобильный стиль