из Мюнхена в Бад-Фюссинг

Общественный транспорт в Германии: ж/д в Германии DB, метро в Берлине Франкфурте, автобусы между городами Германии, такси из/в аэропорт, городской транспорт билеты карточки, как добраться из одного города в другой в Германии. Вопросы об аэропортах, вокзалах в Германии: где и что находится, как перемещаться между терминалами, чем заняться в аэропорту, дьюти фри и камеры хранения

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

из Мюнхена в Бад-Фюссинг

Сообщение: #1

Сообщение Oleg7K » 18 июл 2011, 14:17

Как добраться из Мюнхена в Бад-Фюссинг? Если я правильно понял, то нужно ехать на поезде до Пассау, а дальше автобусом? Где автовокзалы в Пассау и Бад-Фюссинге?
Oleg7K
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 13.04.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 72
Пол: Мужской

Re: из Мюнхена в Бад-Фюссинг

Сообщение: #2

Сообщение EYKD » 19 июл 2011, 11:41

Я не был ни там ни там, но если немного погуглить, то можно узнать, что в Пассау автовокзал находится прямо около ж/д вокзала, а в Бад Фюссинге как такового автовокзала нет и нужно просто выходить на ближайшей к нужному вам месту остановке.
EYKD
полноправный участник
 
Сообщения: 447
Регистрация: 09.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 49
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: из Мюнхена в Бад-Фюссинг

Сообщение: #3

Сообщение zifadina » 19 июл 2011, 19:52

Ближайшая станция - Pocking, 6 км. http://www.badfuessing.com/de/presse/do ... k_2008.pdf
http://www.raileurope.co.uk/
"Я был на краю земли. Я был на краю вод. Я был на краю неба. Я был на краю гор. Я не нашел никого, кто не был бы моим другом." Пословица народа навахо.
Аватара пользователя
zifadina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2437
Регистрация: 26.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 615 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Возраст: 101
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: из Мюнхена в Бад-Фюссинг

Сообщение: #4

Сообщение Innokentia » 25 июл 2011, 17:49

Oleg7K
Задайте на bahn.de маршрут (откуда именно из Мюнхена?) с временнЫм диапазоном. Там предлагается 2 варианта:
- чуть длиннее, через Пассау + автобус,
- чуть прямее и быстрее, с пересадкой в Mühldorf до Pocking или до Simbach(Inn) + автобус (я бы так поехала, гораздо быстрее, но тут надо трезво подходить ко времени пересадки на автобус, насколько быстро Вы сориентируетесь).

Выбираете вариант, жмете "Karte anzeigen", центрируете станцию, где пересадка на автобус, укрупняете до масштаба 500м. (линейка справа от карты). И видите, где именно находится остановка по отношению к станции, и куда Вам идти.
Так же можно поступить и с конечной целью, которая Bad-F, и посмотреть, где находится остановка относительно нужной Вам улицы.

Удачи! Там все просто
Аватара пользователя
Innokentia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6914
Регистрация: 15.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2015 раз.
Поблагодарили: 2316 раз.
Возраст: 62
Страны: 29
Отчеты: 52
Пол: Женский

Re: из Мюнхена в Бад-Фюссинг

Сообщение: #5

Сообщение nata_lisha » 05 ноя 2014, 23:23

Подниму вопрос. Мне надо доехать из аэропорта Мюнхена до Бад Фюссинга 29.12 где- то с 16.00 . Если эти данные внести на сайте DB он показывает только вариант с автобусом , который ходит один раз в день и я на него не успеваю, поэтому сайт предлагает ехать 30.12 . Помогите найти варианты. Наверное до Покинга и там такси? Автобусы там есть?
Может кто- то ездил без авто в тех краях?
Аватара пользователя
nata_lisha
полноправный участник
 
Сообщения: 410
Регистрация: 10.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 58
Страны: 34
Пол: Женский

Re: из Мюнхена в Бад-Фюссинг

Сообщение: #6

Сообщение kostja » 06 ноя 2014, 12:15

Просто сaйт DB покa не интегрировaл новое рaсписaние aвтобусов после 14 декaбря.
Попробуйте ещё попозже.

http://reiseauskunft.bahn.de/bin/query.exe/en

Start: München Flughafen Terminal
Destination: Füssinger Hof, Bad Füssing
Для спасиба придумана зелёная кнопка "спасибо" в правом верхнем углу понравившегося сообщения.
Спасибо - функция благодарности юзеру на форуме
kostja
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11396
Регистрация: 24.01.2010
Город: Ной-Изенбург
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 1773 раз.
Возраст: 49
Страны: 51
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумОбщественный транспорт в Германии. Как добраться до



Включить мобильный стиль