?Парковки в Баден Бадене у Колонады

Аренда автомобиля в Германии цены. Платные дороги в Германии, паркинг в городах Германии, страховка для аренды автомобиля в Германии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

?Парковки в Баден Бадене у Колонады

Сообщение: #1

Сообщение El Bart » 24 июн 2012, 14:39

Собираюсь в путь и буду проезжать Баден Баден. Сейчас прокладываю маршрут. Есть желание заехать и попробовать водичку из источника и прогуляться в центре. Там еще ниразу не был Посмотрел в ГуглеМэп по поводу парковок. Интересует непосредственно возле Колонады. Смотрю, что там вроде машинки припаркованы прям на улице. Подскажите кто в курсах - там что за паркинг, свободный? Или кто подскажет, пожалуйста, где там притулить можно авто на пару тройку часиков.
Вот такую картинку имею. Зелененькие стрелки это от туда заезжать планирую - вроде там проезд есть...

?Парковки в Баден Бадене у Колонады
Аватара пользователя
El Bart
полноправный участник
 
Сообщения: 299
Регистрация: 23.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 48
Страны: 21
Пол: Мужской
автопутешествия по Европе

Re: ?Парковки в Баден Бадене у Колонады

Сообщение: #2

Сообщение Горыныч » 24 июн 2012, 15:15

Там на площади неподалеку есть подземный паркинг.
Я еще удивился очень низкой цене...
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: ?Парковки в Баден Бадене у Колонады

Сообщение: #3

Сообщение El Bart » 24 июн 2012, 15:44

Ох как бы хоть направлениеце узнать? У меня вот из маршрутника моего скрин с парковками. Если на карту переложить то видно вот что на картинке из гугла в верхнем правом угру машинки стоят и это паркинг, но вроде это вообще крыша(?).... Я вот вопросики поставил, где хить притулить....?
Хреновенько, что в карте навигатора нет знаков, он тупо прокладывает маршрут по всем дорогам.. Я уже попадал, что кажет вперед а там или кирпич или односторонеее в противоположку...., тут боюсь въехать на пешеходную улицу.... Я в Польше так тупо поехал по односторонней на встречу..., прокатило, но встречные удивлялись на все лобовое уступая дорогу большому черному джипу с русскими номерами.... Хе-хе-хе!





?Парковки в Баден Бадене у Колонады
Аватара пользователя
El Bart
полноправный участник
 
Сообщения: 299
Регистрация: 23.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 48
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: ?Парковки в Баден Бадене у Колонады

Сообщение: #4

Сообщение Горыныч » 24 июн 2012, 15:53

El Bart писал(а) 24 июн 2012, 15:44:Ох как бы хоть направлениеце узнать?

Ну, сделаете кружок-другой...
Ориентируйтесь по знакам Р...
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: ?Парковки в Баден Бадене у Колонады

Сообщение: #5

Сообщение Гость » 24 июн 2012, 16:45

Я вот вопросики поставил, где хить притулить....?

в Баден-Бадене с парковками вообще никак. Или дорого- у вас там вопросик около Курхауса - так стоимость -паркхауса 2 евро в час.
но встречные удивлялись на все лобовое уступая дорогу большому черному джипу с русскими номерами.... Хе-хе-хе!

а-а-а, хе-хе.. тогда вам 2 евро в час и не дорого...

ну, или поездите, покружите, хотя я там за все время ни одного свободного места на улице и не видела
Гость

 

Re: ?Парковки в Баден Бадене у Колонады

Сообщение: #6

Сообщение Горыныч » 24 июн 2012, 16:49

Deutschland писал(а) 24 июн 2012, 16:45:Или дорого- у вас там вопросик около Курхауса - так стоимость -паркхауса 2 евро в час.

Мы парковались в центре, в подземном паркинге без каких-либо проблем и гораздо дешевле...
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: ?Парковки в Баден Бадене у Колонады

Сообщение: #7

Сообщение Гость » 24 июн 2012, 16:58

Горыныч писал(а) 24 июн 2012, 16:49:
Deutschland писал(а) 24 июн 2012, 16:45:Или дорого- у вас там вопросик около Курхауса - так стоимость -паркхауса 2 евро в час.

Мы парковались в центре, в подземном паркинге без каких-либо проблем и гораздо дешевле...

он же на схемке обозначил курхаус.

а что за проблемы вы упоминаете?
Гость

 

Re: ?Парковки в Баден Бадене у Колонады

Сообщение: #8

Сообщение Горыныч » 24 июн 2012, 17:06

Deutschland писал(а) 24 июн 2012, 16:58:он же на схемке обозначил курхаус

По-Вашему, это где-то далеко?
Deutschland писал(а) 24 июн 2012, 16:58:а что за проблемы вы упоминаете?

Я? По-моему, это Ваши слова:
Deutschland писал(а) 24 июн 2012, 16:45:в Баден-Бадене с парковками вообще никак
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: ?Парковки в Баден Бадене у Колонады

Сообщение: #9

Сообщение El Bart » 25 июн 2012, 00:25

А вот то что на улице стоят автомобили вдоль дороги, это похоже бесплатно... Вот видно на ГуглеМапе напротив Колонады, но по другую сторону ручья. Только меня беспокот то, что возможно там местные под лобовое кладут бумажку, что-то типа пропуска. Бывает такой порядок парковки. Так вот если поставишь без бамажки то придешь, а под дворником уже только от полиции бамажка. Это не радует, а омрачает отдых.
Вот на картинке, по клику, там красным я выделил, и что прямо возле Колонады стоят то автомобили... Может кто-то подъезжал или проходил? Что там за система?

?Парковки в Баден Бадене у Колонады


Потом вопрос, может тоже пригодится кому-то из коллег. Вот парковка в Германии, там видно шлагбаум стоит... Хотя я во многих местах видел подобное, но по-честноку я от таких шлагбаумов бежал и искал попроще... Что там за система, подскажите пожалуйста? Подъезжаю... Дальше что? Какой там порядок? Облажаться не хоца.... Спасибо!

?Парковки в Баден Бадене у Колонады

И вот фотография, там видны знаки по парковке... Что там хоть может быть написано? Подскажите пожалуйста!

?Парковки в Баден Бадене у Колонады
Аватара пользователя
El Bart
полноправный участник
 
Сообщения: 299
Регистрация: 23.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 48
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: ?Парковки в Баден Бадене у Колонады

Сообщение: #10

Сообщение Горыныч » 25 июн 2012, 06:28

El Bart писал(а) 25 июн 2012, 00:25:Вот парковка в Германии, там видно шлагбаум стоит... Хотя я во многих местах видел подобное, но по-честноку я от таких шлагбаумов бежал и искал попроще... Что там за система, подскажите пожалуйста? Подъезжаю... Дальше что? Какой там порядок? Облажаться не хоца....

Иногда уличные парковки, организованные на больших площадках, устроены как крытые (подземные) паркинги - с шлагбаумом. Т.е., при въезде берешь талончик, а перед выездом оплачиваешь его в автомате и вставляешь в аппарат при выезде.
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: ?Парковки в Баден Бадене у Колонады

Сообщение: #11

Сообщение El Bart » 26 июн 2012, 08:57

А порядок каков?
Подъезжаю я к шлакбауму, там нажимаю кнопочку на ящике, вылазит талончик, шлакбаюм открывается, я въезжаю.., на талончике место указано (или любое), ставлю авто, гуляю,... вот оплачивать где кому?.., и на выезде оплаченый талончик пихать куда-то или как?....
Вообщем я из Шушинского тока! Честно - не в курсе всей кухни... ?Парковки в Баден Бадене у Колонады
Аватара пользователя
El Bart
полноправный участник
 
Сообщения: 299
Регистрация: 23.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 48
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: ?Парковки в Баден Бадене у Колонады

Сообщение: #12

Сообщение Горыныч » 26 июн 2012, 11:16

El Bart писал(а) 26 июн 2012, 08:57:Подъезжаю я к шлакбауму, там нажимаю кнопочку на ящике, вылазит талончик, шлакбаюм открывается, я въезжаю

Правильно...
El Bart писал(а) 26 июн 2012, 08:57: на талончике место указано (или любое),

Любое...
El Bart писал(а) 26 июн 2012, 08:57:ставлю авто, гуляю,... вот оплачивать где кому?.

В автомате - вставляете талончик, он показывает сумму, оплачиваете наличкой или картой...
El Bart писал(а) 26 июн 2012, 08:57:и на выезде оплаченый талончик пихать куда-то или как?....

Перед шлагбаумом вставляете оплаченный талончик в специальную прорезь, шлагбаум открывается...
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: ?Парковки в Баден Бадене у Колонады

Сообщение: #13

Сообщение El Bart » 27 июн 2012, 21:59

Так так... Доходит до меня...?Парковки в Баден Бадене у Колонады
Есть еще... А вот оплачивать.., там же на парковке аппарат стоит? Я понял он автоматически все с карточки считывает, что не надо там ничего вводить кроме как с карты оплаты ПИН... Оплачиваю и в течении 15 мин должен покинуть парковку... Вроде так??Парковки в Баден Бадене у Колонады
Аватара пользователя
El Bart
полноправный участник
 
Сообщения: 299
Регистрация: 23.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 48
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: ?Парковки в Баден Бадене у Колонады

Сообщение: #14

Сообщение Горыныч » 27 июн 2012, 22:24

El Bart писал(а) 27 июн 2012, 21:59:Вроде так?

Так.
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: ?Парковки в Баден Бадене у Колонады

Сообщение: #15

Сообщение Гость » 28 июн 2012, 00:48

El Bart писал(а) 26 июн 2012, 08:57:А порядок каков?
Подъезжаю я к шлакбауму, там нажимаю кнопочку на ящике, вылазит талончик, шлакбаюм открывается, я въезжаю.., на талончике место указано (или любое), ставлю авто, гуляю,... вот оплачивать где кому?.., и на выезде оплаченый талончик пихать куда-то или как?....
Вообщем я из Шушинского тока! Честно - не в курсе всей кухни... ?Парковки в Баден Бадене у Колонады

то, что вы на карте видите - припаркованные авто- ничего не значит. Вы же не знаете, в какое время производились сьемки. Может утром в 6 часов летом и там стоят местные. В центре найти парковку в Баден-Бадене- это как в лото выиграть.
Знаки парковочные. Обычно написано - когда и как парковаться и для кого.
на талончике место указано (или любое),
почти любое. места для инвалидов, женщин и женщин с детьми занимать нельзя. Зарезервированные для кого-то -тоже.
Шлагбаумы , кстати, работают очень быстро. Я уже приноровилась и пролетаю , рассчитывайте правильно расстояние, не всегда все дотягиваются и машины до кнопки

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ceFbUHSqGCc&feature=related[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=l8MOhWnaR4U&feature=related[/youtube]
Гость

 

Re: ?Парковки в Баден Бадене у Колонады

Сообщение: #16

Сообщение El Bart » 28 июн 2012, 13:35

Пипец! Ужос кино!?Парковки в Баден Бадене у Колонады
Вот тоже Вы пишите, что знаки парковочные и обычно написано как парковаться и для кого. Как Бунша в роли царя хорошо сказал - где бы толмача немчина найти, чтоб тот рассказал что хочет этот посол... Хе-хе-хе! Я тут давеча тоже парковочный знак запостил, на ветке "Система штрафов за нарушения ПДД в Европе". Там под знаком парковки тоже табличка на немецком. Я ее нигде не нашел в знаках, со словарем ее перевел и просто не понял что там написано. Хорошо форумчане подсказали, что там просто хохма написана о том, что если займешь место инвалида то можешь занять и его инвалидность...
Поэтому вот и различные варианты распрашиваю, чтоб во всеоружии...?Парковки в Баден Бадене у Колонады
Понятно, чтоб не зевал, буду аккуратно подъезжать к этим всем строениям... Опыт сбития заборов-ограждений у меня есть по Чехии.?Парковки в Баден Бадене у Колонады
Возник вопрос, плата обязательно пластиком, а монетами\бамажками туда в аппарат можно??Парковки в Баден Бадене у Колонады
Я в Германии не первый раз, но все время попадал в выходные, в смысле когда решались погулять по достопримечательностям и несколько раз ставил на парковку, шел платить в этот аппарат на парковке.., один раз пхал-пхал в него бабосы, а он гад не хочет брать и хрень какую-то написывает у себя на табло.... Возвратился за словарем. Оказывается в выходной - халявная парковка, что уже в другом месте понятно было почему деньги не берет!?Парковки в Баден Бадене у Колонады
Аватара пользователя
El Bart
полноправный участник
 
Сообщения: 299
Регистрация: 23.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 48
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: ?Парковки в Баден Бадене у Колонады

Сообщение: #17

Сообщение Гость » 28 июн 2012, 17:41

Поэтому вот и различные варианты распрашиваю, чтоб во всеоружии...Понятно, чтоб не зевал, буду аккуратно подъезжать к этим всем строениям...
насчет знаков- я сфотала вам пару сегодня, можете потренироваться и написать, что это значит, а я потом скажу-правильно или нет.
Оплата- на автомате есть инструкции на неск. языках , как платить. Кроме того, Баден отличается тем, что там много русских. Если на лицах не написано, то говорите просто вслух на русском-"обьясните, что это значит"- кто русскоязычный услышит, обьяснит.
Гость

 

Re: ?Парковки в Баден Бадене у Колонады

Сообщение: #18

Сообщение Гость » 28 июн 2012, 19:45

Metzingen today.

не Баден-Баден, то тоже трудно с парковками.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Гость

 

Re: ?Парковки в Баден Бадене у Колонады

Сообщение: #19

Сообщение Горыныч » 28 июн 2012, 22:14

El Bart писал(а) 28 июн 2012, 13:35:Возник вопрос, плата обязательно пластиком, а монетами\бамажками туда в аппарат можно?

Можно. С наличкой точно не прогадаете...
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: ?Парковки в Баден Бадене у Колонады

Сообщение: #20

Сообщение Экий » 29 июн 2012, 07:56

Практически прямо под Колонадой большая подземная парковка общая на обе купальни - Фридрихсбад и Каракалы.
Найти очень просто - ориентируйтесь по указателям. Там вьездов несколько с разных улиц
Экий
участник
 
Сообщения: 125
Регистрация: 22.04.2011
Город: Тольятти
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 56
Страны: 90
Отчеты: 3
Пол: Мужской

След.



Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумАренда автомобиля в Германии



Включить мобильный стиль