Прокатные машины уже с эко-стикерами или надо докупать?

Аренда автомобиля в Германии цены. Платные дороги в Германии, паркинг в городах Германии, страховка для аренды автомобиля в Германии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Прокатные машины уже с эко-стикерами или надо докупать?

Сообщение: #1

Сообщение nsolnyshko » 13 фев 2013, 21:29

Здравствуйте. Интересует опыт тех, кто брал машину напрокат в Германии (особенно в аэропорту Мюнхена). На стекле уже были экологические стикеры (наклейки) или Вам приходилось где-то их искать и покупать?
Прокатная фирма-брокер не владеет информацией, по поиску я нашла только адреса, где можно эти стикеры купить заранее по интернету. Хочу надеяться, что такие стикеры уже должны быть у прокатных машин, поскольку даже въезд в г. Мюнхен требует зеленого стикера, а машину я планирую брать в аэропорту.

У кого были прокатные машины уже с наклеенными стикерами?
nsolnyshko
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 13.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Прокатные машины уже с эко-стикерами или надо докупать?

Сообщение: #2

Сообщение milen99 » 05 май 2014, 19:45

nsolnyshko писал(а) 13 фев 2013, 21:29:Здравствуйте. Интересует опыт тех, кто брал машину напрокат в Германии (особенно в аэропорту Мюнхена). На стекле уже были экологические стикеры (наклейки) или Вам приходилось где-то их искать и покупать?
Прокатная фирма-брокер не владеет информацией, по поиску я нашла только адреса, где можно эти стикеры купить заранее по интернету. Хочу надеяться, что такие стикеры уже должны быть у прокатных машин, поскольку даже въезд в г. Мюнхен требует зеленого стикера, а машину я планирую брать в аэропорту.

У кого были прокатные машины уже с наклеенными стикерами?

Можно присоединюсь к Вам со своим вопросом. У нас машина берется напрокат в Италии, наклеенных стикеров точно не будет. Вопрос где есть универсальное место для покупки стикеров без привязки к марке машины в Мюнхене. Или в его окрестностях.
milen99
участник
 
Сообщения: 150
Регистрация: 14.12.2012
Город: Казань
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Прокатные машины уже с эко-стикерами или надо докупать?

Сообщение: #3

Сообщение Вячеславович » 04 июн 2014, 11:46

по первому вопросу - машина была уже со стикером. Думаю, зря беспокоитесь.
по второму - сообщите на стойке, какие планируете посетить страны.
Вячеславович
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 09.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 16




Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумАренда автомобиля в Германии



Включить мобильный стиль