Комб. билеты( поезд+автобус+....) по спец.предложениям в Штуттгарте

Общественный транспорт в Германии: ж/д в Германии DB, метро в Берлине Франкфурте, автобусы между городами Германии, такси из/в аэропорт, городской транспорт билеты карточки, как добраться из одного города в другой в Германии. Вопросы об аэропортах, вокзалах в Германии: где и что находится, как перемещаться между терминалами, чем заняться в аэропорту, дьюти фри и камеры хранения

Сейчас этот форум просматривают: redmill и гости: 4

Комб. билеты( поезд+автобус+....) по спец.предложениям в Штуттгарте

Сообщение: #1

Сообщение Гость » 05 июн 2014, 10:36

Комбинированные билеты( поезд+автобус+ Все ....) по спец.предложениям http://www.vvs.de .

Alle im Juni gekauften TagesTickets gelten an allen Spieltagen der Deutschen Nationalmannschaft
Все купленные в июне проездные на день в Штуттгарте действительны в дни игр нем. команды во время ЧМ по футболу.(1-8 дн).

WM-Spezial: 1 Tag zahlen, bis zu 8 Tage fahren!

купить тоже можно везде- и в автоматах и у авт. водителей.

http://www.vvs.de/wm-spezial/

http://www.vvs.de/tickets/einzelnefahrt ... cket-2014/

смотрите ссылку, что не понятно переведу.

Во время ЧМ очевидно везде по Германии будут спец. предложения (предположение, но не обязательно).
Ищите, прежде чем купить простой билет.
Гость

 

Re: Комб. билеты( поезд+автобус+....) по спец.предложениям в Штуттгарте

Сообщение: #2

Сообщение deka75 » 05 июн 2014, 12:35

Добрый день! Вы не могли бы пояснить, эта акция означает ,что купив билет на один день вы им можете пользоваться в течении 8 дней. Я буду в Штутгарте с ребенком 7 лет 3 дня и никак не могу разобраться какой билет лучше приобрести. Если мне необходимо добраться из аэропорта на S-Bahn до отеля, затем в планах перемещение по городу на U-bahn (зоопарк) и S-bahn (до Людвигсбурга и обратно в Штутгарт). А затем переезд в Руст в Европа-парк.
Заранее благодарна за помощь.
deka75
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 14.06.2013
Город: Новороссийск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Комб. билеты( поезд+автобус+....) по спец.предложениям в Штуттгарте

Сообщение: #3

Сообщение il62 » 05 июн 2014, 16:10

deka75 писал(а) 05 июн 2014, 12:35:эта акция означает ,что купив билет на один день вы им можете пользоваться в течении 8 дней.

Эта акция означает что купив билетв июне он действителен в дни игр сб. Германии на ЧМ в Бразилии.Три дня,16, 21 и 25 июня , во всяком случае, гарантированны и можно пользоваться этим билетом в дни следующих матчей , если таковые будут. . Но дальше неизвестно, могут быть, могут не быть.
Последний раз редактировалось il62 05 июн 2014, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
il62
почетный путешественник
 
Сообщения: 2548
Регистрация: 28.03.2014
Город: Nürnberg, Mittelfranken, Bayern
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Возраст: 61
Страны: 39
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Комб. билеты( поезд+автобус+....) по спец.предложениям в Штуттгарте

Сообщение: #4

Сообщение Galja » 05 июн 2014, 17:47

Дневной билет, купленный в любой день в июне, действителен также в дни, когда немцы играют.
Последний раз редактировалось Galja 05 июн 2014, 19:45, всего редактировалось 1 раз.
Galja
почетный путешественник
 
Сообщения: 3857
Регистрация: 11.09.2013
Город: Германия
Благодарил (а): 655 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Возраст: 55
Страны: 80
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Комб. билеты( поезд+автобус+....) по спец.предложениям в Штуттгарте

Сообщение: #5

Сообщение Гость » 05 июн 2014, 19:39

deka75 писал(а) 05 июн 2014, 12:35:Добрый день! Вы не могли бы пояснить, эта акция означает ,что купив билет на один день вы им можете пользоваться в течении 8 дней. Я буду в Штутгарте с ребенком 7 лет 3 дня и никак не могу разобраться какой билет лучше приобрести. Если мне необходимо добраться из аэропорта на S-Bahn до отеля, затем в планах перемещение по городу на U-bahn (зоопарк) и S-bahn (до Людвигсбурга и обратно в Штутгарт). А затем переезд в Руст в Европа-парк.
Заранее благодарна за помощь.


этот проездной на 1 день в рамках зоны Штуттгарта , купленный в ИЮНЕ в любой день, будет действителен и в любой другой денъ, когда играет нем. команда- т.е. гарантированно 3 дня, как указали, а потом - если пройдут далее.
Смотрите расписание ЧМ и сопоставляйте с вашими днями пребывания.
в какие дни вы в Штуттгарте?
Кому повезёт- тому повезёт.

Alle im Juni gekauften TagesTickets gelten an allen Spieltagen der Deutschen Nationalmannschaft
Все купленные в июне проездные на день в Штуттгарте действительны в дни игр нем. команды во время ЧМ по футболу.(1-8 дн).
Гость

 

Re: Комб. билеты( поезд+автобус+....) по спец.предложениям в Штуттгарте

Сообщение: #6

Сообщение deka75 » 06 июн 2014, 09:31

[b]Deutschland[/b
спасибо, за пояснения. в штутгарте будем с 21 по 24 июня, но следить за играми сборной Германии на ЧМ точно не буду
deka75
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 14.06.2013
Город: Новороссийск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Комб. билеты( поезд+автобус+....) по спец.предложениям в Штуттгарте

Сообщение: #7

Сообщение il62 » 06 июн 2014, 09:55

deka75 писал(а) 06 июн 2014, 09:31:но следить за играми сборной Германии на ЧМ точно не буду

21-го не получится не следить.
il62
почетный путешественник
 
Сообщения: 2548
Регистрация: 28.03.2014
Город: Nürnberg, Mittelfranken, Bayern
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Возраст: 61
Страны: 39
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Комб. билеты( поезд+автобус+....) по спец.предложениям в Штуттгарте

Сообщение: #8

Сообщение deka75 » 06 июн 2014, 10:01

il62 писал(а) 06 июн 2014, 09:55:
deka75 писал(а) 06 июн 2014, 09:31:но следить за играми сборной Германии на ЧМ точно не буду

21-го не получится не следить.


Т.е вечер 21 -го самолеты не летают, автобусы не ходят и кафе забиты болельщиками ??? То что я болельщик сборной Испании помалкивать
deka75
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 14.06.2013
Город: Новороссийск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Комб. билеты( поезд+автобус+....) по спец.предложениям в Штуттгарте

Сообщение: #9

Сообщение il62 » 06 июн 2014, 10:06

deka75 писал(а) 06 июн 2014, 10:01: вечер 21 -го самолеты не летают, автобусы не ходят и кафе забиты болельщиками ???


Летают, ходят и забиты не только кафе. Но даже, если вообще не интересоваться футболом, то не получиться не следить за матчем.
il62
почетный путешественник
 
Сообщения: 2548
Регистрация: 28.03.2014
Город: Nürnberg, Mittelfranken, Bayern
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Возраст: 61
Страны: 39
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумОбщественный транспорт в Германии. Как добраться до



Включить мобильный стиль