Дюссельдорф - Леверкузен

Общественный транспорт в Германии: ж/д в Германии DB, метро в Берлине Франкфурте, автобусы между городами Германии, такси из/в аэропорт, городской транспорт билеты карточки, как добраться из одного города в другой в Германии. Вопросы об аэропортах, вокзалах в Германии: где и что находится, как перемещаться между терминалами, чем заняться в аэропорту, дьюти фри и камеры хранения

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Дюссельдорф - Леверкузен

Сообщение: #1

Сообщение vl82 » 30 авг 2016, 01:43

Доброй всем ночи!

Попал в сложную ситуацию Не еду, а лечу в Европу))) А точнее в Германию. Прилетаю в Дюсик, буду там жить несколько дней, но в один из них нужно смотаться в Леверкузен. Интересуют недорогие и удобные варианты, так чтобы можно было спланировать. В Леверкузен нужно уехать в обед, а вот обратно буду стартовать в районе 23.00.
В немецкой транспортной системе ориентируюсь плоховато) Буду рад советам.
vl82
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 28.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Дюссельдорф - Леверкузен

Сообщение: #2

Сообщение pups » 30 авг 2016, 06:27

Леверкузен рядом с Дюссельдорфом, 15 минут на электричке спокойно, читая газету и без опозданий. Смотрите www.bahn.de цену не помню, но что-то в районе 10 ойро.
Машину в рент и дороже,и муторнее, и на этом отрезка автобана №3 бывают пробки из-за ремонтов, аварий, я как-то больше часа ехал, но , если всё штатно, то минут 30.
Можно ехать по обычной дороге № 59 - еще дольше по времени, хотя ближе по расстоянию.
Прежде чем спрашивать у людей, спроси у поисковой системы (с) Лурка
Аватара пользователя
pups
Навечно в списке
 
Сообщения: 12383
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва - Pattaya
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1203 раз.
Возраст: 66
Страны: 74
Отчеты: 49
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумОбщественный транспорт в Германии. Как добраться до



Включить мобильный стиль