Немецкая виза с маленькой зарплатой (Украина)

Виза в Германию: анкета на визу, документы на немецкую визу, посольства Германии в России и странах СНГ. Иммиграция в Германию, таможня в Германии, правила ввоза/вывоза товара

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Немецкая виза с маленькой зарплатой (Украина)

Сообщение: #1

Сообщение Наденька29 » 11 янв 2013, 20:30

Здравствуйте. Подскажите, может кто-то подавал документы на немецкую гостевую визу с маленькой зарплатой. Я подаю в этом месяце документы в Киев на гостевую визу на 15 дней. Еду к маме. Расходы показываю я. Есть счет в банке в расчете 150 евро в день. Есть на мне недвижимость, машина. Работаю, но официальная зарплата 1700 грн. Муж остается дома. Детей нет. В паспорте один шенген есть. Есть ли шансы у меня получить визу?
Наденька29
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 11.01.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 108
посольство Германии в Москве

Re: Немецкая виза с маленькой зарплатой (Украина)

Сообщение: #2

Сообщение senator » 11 янв 2013, 22:05

Наденька29 писал(а) 11 янв 2013, 20:30: Подскажите, может кто-то подавал документы на немецкую гостевую визу с маленькой зарплатой.

Некоторые вообще без всякой зарплаты подаются... И ничего, получают...
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29266
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3750 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Немецкая виза с маленькой зарплатой (Украина)

Сообщение: #3

Сообщение Ъ:) » 17 янв 2013, 11:44

Наденька29 писал(а) 11 янв 2013, 20:30:Здравствуйте. Подскажите, может кто-то подавал документы на немецкую гостевую визу с маленькой зарплатой. Я подаю в этом месяце документы в Киев на гостевую визу на 15 дней. Еду к маме. Расходы показываю я. Есть счет в банке в расчете 150 евро в день. Есть на мне недвижимость, машина. Работаю, но официальная зарплата 1700 грн. Муж остается дома. Детей нет. В паспорте один шенген есть. Есть ли шансы у меня получить визу?

да, конечно есть
не волнуйтесь

на мультик не думали податься?
Ъ:)
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 15.01.2013
Город: Калининград
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 34
Страны: 18
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Немецкая виза с маленькой зарплатой (Украина)

Сообщение: #4

Сообщение Наденька29 » 17 янв 2013, 13:22

Про мультивизу не думала, хоть бы эту получить)))))
Наденька29
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 11.01.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 108

Re: Немецкая виза с маленькой зарплатой (Украина)

Сообщение: #5

Сообщение Ъ:) » 17 янв 2013, 13:28

Наденька29 писал(а) 17 янв 2013, 13:22:Про мультивизу не думала, хоть бы эту получить)))))

боюсь советовать, т.к. не знаю как обстоят дела с консульством на Украине, но у нас люди получают полугодовые и годовые немецкие визы, имея 1 шенген (не обязательно Германии), с первого раза
главное - хорошее обоснование поездки
у Вас там мама, это должно быть весомым аргументом
по крайней мере, получайте сейчас однократку, а потом можно на полугодовой мульт подаваться
главное - не бояться, я так 4 визы откатала, хотя могла уже со второй на мульт претендовать, но стеснялась))
Ъ:)
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 15.01.2013
Город: Калининград
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 34
Страны: 18
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Немецкая виза с маленькой зарплатой (Украина)

Сообщение: #6

Сообщение Наденька29 » 17 янв 2013, 13:34

Спасибо за ответ. У меня собеседование 28 января. Меня уже трусит. Так волнуюсь, какие будут вопросы задавать, вдруг я им не понравлюсь..Финансовое обеспечение у меня "с головой".И заблокированный счет до начала действия визы, и карточный счет с движением денег...Наверно у меня в посольстве сердце выскочит)))) Очень хочу поехать к маме)
Наденька29
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 11.01.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 108

Re: Немецкая виза с маленькой зарплатой (Украина)

Сообщение: #7

Сообщение Ъ:) » 17 янв 2013, 13:42

Наденька29 писал(а) 17 янв 2013, 13:34:Спасибо за ответ. У меня собеседование 28 января. Меня уже трусит. Так волнуюсь, какие будут вопросы задавать, вдруг я им не понравлюсь..Финансовое обеспечение у меня "с головой".И заблокированный счет до начала действия визы, и карточный счет с движением денег...Наверно у меня в посольстве сердце выскочит)))) Очень хочу поехать к маме)

Вам не обязательно нравится девушке в окошке это её работа)
главное, будьте уверены в себе
тем более у вас, действительно, веская причина
спросят куда едете, что будете там делать, бывали ли там раньше, где будете жить
это ориентировочные вопросы, могут ничего не спросить)
Ъ:)
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 15.01.2013
Город: Калининград
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 34
Страны: 18
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Немецкая виза с маленькой зарплатой (Украина)

Сообщение: #8

Сообщение Наденька29 » 17 янв 2013, 13:46

Вроде все ответы у меня заготовлены) Подскажите, а договор аренды маминой квартиры нужно давать? Копию. И мама не смогла заверить приглашение у нотариуса. Приглашение в свободной форме от руки написанное. Ничего страшного, что подпись мамина не заверена?
Наденька29
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 11.01.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 108

Re: Немецкая виза с маленькой зарплатой (Украина)

Сообщение: #9

Сообщение Ъ:) » 17 янв 2013, 13:48

Наденька29 писал(а) 17 янв 2013, 13:46:Вроде все ответы у меня заготовлены) Подскажите, а договор аренды маминой квартиры нужно давать? Копию. И мама не смогла заверить приглашение у нотариуса. Приглашение в свободной форме от руки написанное. Ничего страшного, что подпись мамина не заверена?

здесь, к сожалению, не подскажу
я с приглашениями никогда не сталкивалась, обычно делаю туристические визы
Ъ:)
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 15.01.2013
Город: Калининград
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 34
Страны: 18
Отчеты: 2
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумВиза в Германию. Таможня в Германии



Включить мобильный стиль