Полная выписка о прохождении средств, стоит ли ?

Виза в Германию: анкета на визу, документы на немецкую визу, посольства Германии в России и странах СНГ. Иммиграция в Германию, таможня в Германии, правила ввоза/вывоза товара

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Полная выписка о прохождении средств, стоит ли ?

Сообщение: #1

Сообщение VOXMAN » 03 ноя 2016, 11:01

Здравствуйте !

Подаю на германский Шенген.
В паспорте есть пара испанских мульти, в том числе двухгодовалый.
Отъезжены без нарушений.
Хочу запросить годовалую, а там как получится.

Вопрос:
Передвижение и проживание уже оплачено, по финансам я предоставляю правку о покупке наличной валюты, выписку о сумме остатка на валютной карте, выписку о сумме остатка на рублевой карте.
Могу предоставить так же выписку о прохождении денежных средств по этой же рублевой карте например за полгода или за несколько месяцев.
Там неплохое движение и прохождение средств, но что меня смущает, что суммы и операции там связаны с другой деятельностью и совершенно
не соотносятся со справкой с основной работы которую я предоставляю в консульство.

Стоит ли так заморачиваться и подавать полную выписку или ограничиться лишь выписками о фактических остатках по всем картам ?
VOXMAN
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 23.08.2013
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской
немецкая виза

Re: Полная выписка о прохождении средств, стоит ли ?

Сообщение: #2

Сообщение m.e.g » 05 ноя 2016, 16:52

VOXMAN писал(а) 03 ноя 2016, 11:01:не соотносятся со справкой с основной работы которую я предоставляю в консульство

Вот этой справки и достаточно. В ней указан оклад?
VOXMAN писал(а) 03 ноя 2016, 11:01:я предоставляю правку о покупке наличной валюты

Такая справка вообще не упомянута среди возможных документов.
VOXMAN писал(а) 03 ноя 2016, 11:01:Могу предоставить выписку о сумме остатка на валютной карте, выписку о сумме остатка на рублевой карте.
Могу предоставить так же выписку о прохождении денежных средств по этой же рублевой карте например за полгода или за несколько месяцев.

Для выписки с банковского счета особо подчеркивается - с движением за три месяца.
VOXMAN писал(а) 03 ноя 2016, 11:01:суммы и операции там связаны с другой деятельностью и совершенно
не соотносятся со справкой с основной работы которую я предоставляю в консульство.

А какие такие особые операции, кроме как приход/расход? Это Ваши личные операции и с трудовой деятельностью по месту работы они и не должны быть связаны. Кроме начисления зарплаты.
Успехов.
Аватара пользователя
m.e.g
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 23855
Регистрация: 18.07.2011
Город: СПб
Благодарил (а): 2445 раз.
Поблагодарили: 4450 раз.
Возраст: 75
Страны: 28
Отчеты: 5
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумВиза в Германию. Таможня в Германии



Включить мобильный стиль