В Германию по французской мультивизе

Виза в Германию: анкета на визу, документы на немецкую визу, посольства Германии в России и странах СНГ. Иммиграция в Германию, таможня в Германии, правила ввоза/вывоза товара

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Сообщение: #41

Сообщение katrin76 » 01 мар 2007, 10:58

[quote="fedemikhail"]с французским ваучером - это гуд а про неделю у друзей в Германии не знаю, надо ли? Да все нормально будет, главное спокойствие!
А агентсво то какое гадское, боле-менее приличное (если так можно выразится) за немецкую визу и не берутся никогда, французские, испанские делают, а эти наобещали сначала и врут еще потом, не порядок


Гадское - не то слово... Ни в одном агентстве действительно не брались за немецкую визу (предлагали голландскую, французскую). А здесь сказали, что сделают, я еще удивилялась "Вы точно сможете ее сделать? Никто не делает а вы делаете..... Может лучше сразу в другую страну?" " Нет не надо в другую, мы сможем сделать именно немецкую".... В общем мои опасения были не напрасны... я думаю и отказа не было, и документов в немецком посольстве....
katrin76
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 27.02.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумВиза в Германию. Таможня в Германии



Включить мобильный стиль