виза в германию, отказы

Виза в Германию: анкета на визу, документы на немецкую визу, посольства Германии в России и странах СНГ. Иммиграция в Германию, таможня в Германии, правила ввоза/вывоза товара

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

виза в германию, отказы

Сообщение: #1

Сообщение ирина 1233 » 08 апр 2008, 05:10

необходимо плучить шенген в Германию, если лететь по частному приглашению не к родсвенникам , без брони гостиницы и кроме того, я нахожусь в разводе , есть шанс, что мне просто не дадут визу?
и вообще подскажите, в каких случаях идет отказ в выдаче шенгена??
ирина 1233
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 16.02.2008
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #2

Сообщение Фаери » 09 апр 2008, 19:00

1. Насчет поездки "не к родственникам" - в приглашении от встречающей стороны что написано? Если написать, что вы находитесь в родственных отношениях а-ля "cusen/cusina", то сразу получается, что вы едите в гости к родственникам
2. Если вы собираетесь лететь в Германию по частному приглашению, то бронь гостиницы вам в любом случае не понадобится.
3. Шанс на то, что визу не дадут, есть, к сожалению, всегда Только вероятность этого события разная.
Я вот, к примеру, тоже нахожусь в разводе (причем второй раз) , но, тем не менее, в феврале визу мне в Германию по гостевому приглашению дали.
Аватара пользователя
Фаери
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 01.03.2008
Город: Сибирь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумВиза в Германию. Таможня в Германии



Включить мобильный стиль