Депортировали из германии

Виза в Германию: анкета на визу, документы на немецкую визу, посольства Германии в России и странах СНГ. Иммиграция в Германию, таможня в Германии, правила ввоза/вывоза товара

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Депортировали из германии

Сообщение: #1

Сообщение Александр-ICE » 05 ноя 2008, 11:45

Приняли за драку с Немецкой полицией после футбола. После игры сидели в баре прыгнули на нас немцы. Прибежал местный омон . Стал нас отоваривать . С этим были несогласны - дали сдачи . Нас было 6 человек полисов 4 . Итог полицейским наваляли по полной . Меня приняли одного до утра в участке потом на суд . Итог 5 лет в германию въезд запрещен+5 дней тюрьмы(не сидел ток до суда 6 часов в участке) Потом на автобусе в аэропорт Дюссельдорфа въездной штамп перечеркнули написали ручкой (либо номер дела которое у судьи рассматривалось толи номер статьи ) и минуя все кардоны под изумленные взгляды паксов в наручниках провели в самолет (летел бизнесом потом весь полет на меня косились гламурные паксы ) в самолете сняли наручники . Был трезвый абсолютно это и спасло на суде договорились что вместо тюрьмы отправляют домой


Теперь вопрос судья сказал что случившееся не повлияет на получение шенгена других стран ( ХЗ я не верю ) что делать паспортина новая ток в сентябре получил , "Терять паспорт" или забить и спокойно попробовать получить французский шенген (в начале декабря в нанси надо попасть)
Кай слезает со снежной королевы и натягивая штаны говорит: "неа, не айс"
Аватара пользователя
Александр-ICE
полноправный участник
 
Сообщения: 491
Регистрация: 11.03.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 1

Сообщение: #2

Сообщение Фёдорыч » 05 ноя 2008, 14:49

Как-то вроде непринято у них полицию бить... Дешево еще отделались. А штраф какой-нибудь судья наложил?
Аватара пользователя
Фёдорыч
путешественник
 
Сообщения: 1280
Регистрация: 30.06.2008
Город: Санкт-Петербург/Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Возраст: 48
Страны: 35
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Колямба » 05 ноя 2008, 16:13

to Александр-ICE:
Футбол-то как ,понравился ??
По поводу инцендента.Странно как-то,но мне немцы показались адекватными чуваками - может сами чего назалупались ...
Аватара пользователя
Колямба
почетный путешественник
 
Сообщения: 3212
Регистрация: 14.10.2004
Город: Иркутск
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 313 раз.
Возраст: 47
Страны: 55
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Депортировали из германии

Сообщение: #4

Сообщение Igdon » 05 ноя 2008, 21:45

Александр-ICE писал(а):Теперь вопрос судья сказал что случившееся не повлияет на получение шенгена других стран ( ХЗ я не верю ) что делать паспортина новая ток в сентябре получил , "Терять паспорт" или забить и спокойно попробовать получить французский шенген (в начале декабря в нанси надо попасть)

Если информация о вашем правонарушении попала в общешенгенскую базу данных, то - . О том, что заносится туда, а что нет - врядли кто-то вам здесь сможет сказать со 100% гарантией.
Мое мнение (основанное на некотором личном печальном опыте) ваше правонарушение зафиксировано только у немцев.
Но паспорт я бы все-таки сделал новый. Поставьте себя на место французского визового работника. Вы бы захотели видеть у себя в стране человека, депортированного из соседней? Только паспорт желательно не "потерять", а у вас его должны "украсть", о чем в милиции надо получить соответствующую справочку. Сделайте ее заверенный перевод и приложите к документам, которые будете сдавать французам.
Последний раз редактировалось Igdon 06 ноя 2008, 13:24, всего редактировалось 1 раз.
Igdon
активный участник
 
Сообщения: 535
Регистрация: 10.02.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение Гость » 05 ноя 2008, 22:08

Согласен с мнением выше.Паспорт менять.Только вот со справочкой от милиционеров по факту кражи-это врядли.Или дорого.Не нужен им лишний висяк.Легче замена по причине того,что пришел в негодность.У меня так было однажды,щенок сьел.Так полпаспорта в ОВИР и принес.
Гость

 

Сообщение: #6

Сообщение Lexxo » 05 ноя 2008, 22:18

neskuchaj писал(а):Согласен с мнением выше.Паспорт менять.Только вот со справочкой от милиционеров по факту кражи-это врядли.Или дорого.Не нужен им лишний висяк.Легче замена по причине того,что пришел в негодность.У меня так было однажды,щенок сьел.Так полпаспорта в ОВИР и принес.


Хм, проблемы висяков это проблемы милиции, общие затраты на получение справка 0 рублей или около того. Единственное к чему должен быть готов жаждущий получить данную справку - пару раз надо будет приехать на допрос на тему где и при каких обстоятельствах "украли".
Lexxo
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 15.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Страны: 36

Сообщение: #7

Сообщение Александр-ICE » 06 ноя 2008, 11:41

Касательно самого проишествия - прыгнули на нас фаны герты. Полисы согласен-адекватные. Но !!! Когда немцы на нас прыгнули -бару настал п...ц потом эти долбоебы еще приперлись и вместо того что бы разобраться что мы собственно говоря потерпевшие ( а парню череп так на минутку проломили ) сделали попытку нас избить - но получили так - что мама не горюй и за герту и за 1941-1945 и за севастополь ответили но увлеклись и когда делали ноги меня приняли . Вообщем отделался легко Очень развлек суд - я такой клоунады не видел
Судья через переводчика
Вы понимаете что совершили тяжкое правонарушение и напали на полицейского ?
Я - не понимаю о чем речь ! (у переводчика зашевелились усы а у судьм очки упали ) На меня напали ваши болельшики потом напала полиция .
Судья - в деле ничего не сказано про то что на вас напали при этом немец хозяин бара утверждает что вы разгромили бар и вам придется платить
Я- немного в шоке отвечаю вы ох...и звоните в консульство и вызывайте хозяина бара и вообще есть видеозапись как все было и тут меня понесло - а запись в баре велась !!!! Бар цивильный !!!
Судья куда то позвонил - через полчаса нарисовался еврей из бара и запись была !!! Я обрадовался думал вообще сухой из воды выйду - хер там .

Судья - бар вы не громили - на полицию не напали НО оказали сопротивление при аресте переводчик мне все объяснил и сказал что судья сам в шоке после просмотра видео но просто так хер отпустит потому что у полиции пропали 2 шлема и у одного сломан нос и ребра
Я про себя - "заебись расклад съездил на пару дней на футбол "
И тут судъя спрашивает на сколько дней у вас виза - я на 2 сегодня заканчивается , опять с переводчиком куда то ушел трещать , Пришли переводчик говорит 2 варианта 6 дней тюрьмы и 5 лет запрещен въезд и типа депортируем по вашему билету через 3 часа и 5 лет въезд хапрещен ( моему счастью не было предела )

А паспорт порву приду в ОВИР скажу дите поигралось - без гемора
Кай слезает со снежной королевы и натягивая штаны говорит: "неа, не айс"
Аватара пользователя
Александр-ICE
полноправный участник
 
Сообщения: 491
Регистрация: 11.03.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 1

Сообщение: #8

Сообщение Sashko » 06 ноя 2008, 13:14

Попадал в похожую ситуацию в Гамбурге в 2002, как раз после того, как турки выиграли 3 место у корейцев. Смотрели в баре в центре, а после местные турки так бурно радовались на улицах, шо аж менты приехали. Повязали и меня вкупе, начали дело шить но мне повезло в том, что один из ментов вскользь упомянул, что с мамой моей знаком, сука. Получил в рожу. А я скандал устроил о нанесении мне тяжких моральных травм словами сотрудником при исполнении. Так меня потом еще и до аэропорта довезли и чуть не ручкой вслед махали, видимо строго у них с наездами на задержанных.
Знать немецкий иногда полезно
Аватара пользователя
Sashko
почетный путешественник
 
Сообщения: 2050
Регистрация: 16.11.2007
Город: Кривой Рог
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Возраст: 47
Страны: 59
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #9

Сообщение Igdon » 06 ноя 2008, 13:22

neskuchaj писал(а):Легче замена по причине того,что пришел в негодность.У меня так было однажды,щенок сьел.Так полпаспорта в ОВИР и принес.

Александр-ICE писал(а):А паспорт порву приду в ОВИР скажу дите поигралось - без гемора

Вопрос не в том, как получить новый паспорт, а в том, чем объяснить в консульстве отсутствие старого. Особенно учитывая, что пойдете вы не в консульство, а в визовый центр (то есть с консульским работником напрямую вы общаться не будете).
Принципиальный момент здесь вот какой: упоминать в анкете немецкую визу или нет? Если нет - то вариант neskuchaj вполне рабочий. А если упоминать (врать в анкете лучше по-минимуму), то хорошо бы приложить официальную бумажку, почему нет паспорта с этой визой. В ОВИРе вам не дадут справку о том , что старый паспорт пришел в негодность.
Igdon
активный участник
 
Сообщения: 535
Регистрация: 10.02.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Сообщение: #10

Сообщение Александр-ICE » 06 ноя 2008, 14:42

доказывать что я не верблюд я не собираюсь. Просто чистый паспорт и все. Хотя я подумываю вообще не менять но сцуко стремно играем то в европе что клубы что сборная

Когда с пармой играли была похожая ситуация но там и мусорков и местных отоварили- не было такой фигни просто всем шлепнули ВХОД НА СПОРТИВНЫЕ СОСТЯЗАНИЯ В ИТАЛИИ 3 ГОДА ЗАПРЕЩЕН(себе куда то) и после этого спокойно получил следующую итальянскую визу на интер-цска

Как директива-паспорт лучше поменять ?
Кай слезает со снежной королевы и натягивая штаны говорит: "неа, не айс"
Аватара пользователя
Александр-ICE
полноправный участник
 
Сообщения: 491
Регистрация: 11.03.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 1

Сообщение: #11

Сообщение Колямба » 06 ноя 2008, 15:54

Приняли за драку с Немецкой полицией после футбола

и
Когда с пармой играли была похожая ситуация но там и мусорков и местных отоварили


Александр,да Вы прям боевик
Аватара пользователя
Колямба
почетный путешественник
 
Сообщения: 3212
Регистрация: 14.10.2004
Город: Иркутск
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 313 раз.
Возраст: 47
Страны: 55
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Сообщение: #12

Сообщение Фёдорыч » 06 ноя 2008, 16:22

Наверное, личность у вас выдающаяся, раз в разных странах, полиция ни с того ни с сего, накидывается на вас и пытается избить
Аватара пользователя
Фёдорыч
путешественник
 
Сообщения: 1280
Регистрация: 30.06.2008
Город: Санкт-Петербург/Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Возраст: 48
Страны: 35
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #13

Сообщение Александр-ICE » 06 ноя 2008, 18:28

Колямба писал(а):
Приняли за драку с Немецкой полицией после футбола

и
Когда с пармой играли была похожая ситуация но там и мусорков и местных отоварили


Александр,да Вы прям боевик


Одно дело когда раз два три сгоняешь на сборную за всю жизнь - другое дело на каждый матч сборная + родимый клуб с 1996 уже как за сотню перевалил устал считать скока выездов


Да нет спокойный вроде но за себя постоять могу - просто как правило в италии и англии + польша и хорватия очень часто можно в такие ситуации попасть - а так чем чаще катаешься тем чаще попадаешь в такие ситуации , Один из наших AWDшников на игре в Израиле так попал что в госпитале 14 дней лежал и голову зашивали А полиции как правило действует одинаково своих отпускает а приезжих по полной программе иногда произнося теже матерный слова что и фанаты которые получили за эти слова
А боевик не боевик кто вспомнит 1998 год Украина-Россия как Беркут хуярил детей девушек и всех остальных патамушта мы МОСКАЛИ и все это транслировалось на ОРТ , Стыковочные матчи с Уэльсом (для тек кто собирается в этом отборочном цикле) там вообще ад был , Да и свинки в чехию как на войну катаются , Грозный в этом году в окружении кадыровцев и омон с автоматами ввокруг , список настолько велик что писать замучаешься . Каждый клуб имеет своих фанов одни лояльны другие агрессивны а полиция везде одинакова пидоры

ПыСы по теме топика звонил немцам сегодня сказали только в их базе в остальные страны могу спокойно ездить - может паспорт не менять а попробовать сразу к французам ?
Кай слезает со снежной королевы и натягивая штаны говорит: "неа, не айс"
Аватара пользователя
Александр-ICE
полноправный участник
 
Сообщения: 491
Регистрация: 11.03.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 1

Сообщение: #14

Сообщение Фёдорыч » 07 ноя 2008, 09:45

Я бы все-таки поменял. Выше ребята уже говорили, что не каждый консульский работник или офицер полиции на границе захочет пускать в страну человека, депортированного из соседней. Они имеют полное право отказать во въезде без объяснения причин.
Аватара пользователя
Фёдорыч
путешественник
 
Сообщения: 1280
Регистрация: 30.06.2008
Город: Санкт-Петербург/Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Возраст: 48
Страны: 35
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #15

Сообщение Igdon » 07 ноя 2008, 13:07

Александр-ICE писал(а):доказывать что я не верблюд я не собираюсь.

Это не ваши слова. Это ваша обида за вас говорит . А вы ее не слушайте. Послушайте, лучше, что подсказывает логика. А она подсказывает, что ваша основная задача сейчас - свести к минимуму риск неполучения в дальнейшем шенгенских виз. Даже если ради этого придется пожертвовать матчем Нанси-ЦСКА.
Igdon
активный участник
 
Сообщения: 535
Регистрация: 10.02.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Сообщение: #16

Сообщение Александр-ICE » 08 ноя 2008, 12:38

Igdon писал(а):
Александр-ICE писал(а):доказывать что я не верблюд я не собираюсь.

Это не ваши слова. Это ваша обида за вас говорит . А вы ее не слушайте. Послушайте, лучше, что подсказывает логика. А она подсказывает, что ваша основная задача сейчас - свести к минимуму риск неполучения в дальнейшем шенгенских виз. Даже если ради этого придется пожертвовать матчем Нанси-ЦСКА.


Если паспорт менять то полюбому на Нанси не попадаю - но 95% что в плей офф вышли
Кай слезает со снежной королевы и натягивая штаны говорит: "неа, не айс"
Аватара пользователя
Александр-ICE
полноправный участник
 
Сообщения: 491
Регистрация: 11.03.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 1




Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумВиза в Германию. Таможня в Германии



Включить мобильный стиль