Отели в Мюнхене: отзывы, рекомендации

Отели Германии Отзывы. Оценка немецких отелей. Бронирование через интернет отеля в Германии. Отзывы об отелях Германии Недорогие отели Германии Берлин Мюнхен Франкфурт. Апартаменты горнолыжные курорты. Забронировать отель в Германии без предоплаты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отели в Мюнхене: отзывы, рекомендации

Сообщение: #281

Сообщение Chipa » 09 авг 2005, 12:42

Порекомендуйте, пожалуйста, отель в центральной части Мюнхена.
Хотелось бы поселиться в отеле с местным баварским колоритом.
Заранее благодарен,

Форум Винского рекомендует:

Отели Мюнхена на выбор: лучшие цены, скидки, отзывы об отелях - бронирование без предоплаты

Аренда жилья в Мюнхене напрямую у собственников с гарантией .
Chipa
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 20.01.2005
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Re: Отели в Мюнхене: отзывы, рекомендации

Сообщение: #282

Сообщение Chami Li » 25 авг 2017, 09:56

Katyash писал(а) 24 авг 2017, 17:33:А что скажете про Hotel Dolomit?

Останавливалась в нем - ничего выдающегося, но и плохого ничего не могу сказать. Обычный, все самое необходимое в номере есть, персонал умеренно дружелюбен. Wi-Fi платный, если важно.
Как отметили выше, большой плюс отеля - расположение. Я ездила по Баварии на поездах, поэтому наличие ж/д вокзала за углом было очень удобно. Близко до Карлсплац, по пути к ней на Байерштрассе есть большой ТЦ Галерея Кауфхоф.
Публика в районе разношерстная, много выходцев с Ближнего Востока, не очень тихо, не очень чисто. На мой взгляд, для семьи с детьми лучше что-то другое выбрать, поспокойнее (район).
Chami Li
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8320
Регистрация: 07.08.2013
Город: Воронеж
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 1975 раз.
Возраст: 41
Страны: 54
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Отели в Мюнхене: отзывы, рекомендации

Сообщение: #283

Сообщение Maverick_ru » 25 авг 2017, 10:19

Katyash писал(а) 24 авг 2017, 15:42:Турецкий квартал где? Около отеля о котором я спрашиваю?

Например тут
Останавливался в этом отеле 8 лет назад. Вполне прилично. Квартал, может, не самый вылизаный, но это дело эстетики.
Рядом был продуктовый магазин.
Берегите Отечество - отдыхайте за границей!
Аватара пользователя
Maverick_ru
почетный путешественник
 
Сообщения: 3757
Регистрация: 23.06.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Возраст: 59
Страны: 25
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Отели в Мюнхене: отзывы, рекомендации

Сообщение: #284

Сообщение Мария Ш. » 13 окт 2017, 20:48

И мне посоветуйте, пожалуйста. По бюджету прохожу:
1. Super 8 Munich City West, станция S-bahn Laim. В центр только на электричке.
2. Erzgiesserei Europe, метро Stiglmaierplatz. 2.5 км до Marienplatz.

Где удобнее? 1 вариант дешевле на 5 евро в сутки. В планах гулять по центру, шопинг от Hbf до Мариенплатц.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Мария Ш.
путешественник
 
Сообщения: 1219
Регистрация: 15.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 59
Страны: 35

Re: Отели в Мюнхене: отзывы, рекомендации

Сообщение: #285

Сообщение zhaffsky » 14 окт 2017, 04:25

Я бы выбрал первый варинат - сел на любую электричку и доехал хоть до вокзала, хоть до Карлсплатц, хоть до Маринплатц.

Второй вариант чисто теоретически позволяет дойти пешком - но все равно он достаточно на отшибе - и после шопинга с кучей пакетов вам наверное 2-3 км идти не сильно понравится ;-)
Аватара пользователя
zhaffsky
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5979
Регистрация: 05.07.2008
Город: Novosibirsk
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 757 раз.
Возраст: 50
Страны: 27
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Отели в Мюнхене: отзывы, рекомендации

Сообщение: #286

Сообщение aliona-ballet » 30 ноя 2017, 14:29

Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, отель в Мюнхене в районе ж/д вокзала (пешком в радиусе получаса). И в каком районе (название) находится ж/д вокзал? Отель 3 звезды желательно.
aliona-ballet
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 10.01.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 30
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Отели в Мюнхене: отзывы, рекомендации

Сообщение: #287

Сообщение Djim-en » 30 ноя 2017, 15:10

aliona-ballet писал(а) 30 ноя 2017, 14:29:пожалуйста, отель в Мюнхене в районе ж/д вокзала (пешком в радиусе получаса)

Мне очень нравяться оба King's Hotel .
aliona-ballet писал(а) 30 ноя 2017, 14:29:И в каком районе (название) находится ж/д вокзал?

Лучше смотрите район Максфорштадт, он самый приличный из привокзальных районов.
Zenit is my religion
Аватара пользователя
Djim-en
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9908
Регистрация: 04.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 438 раз.
Поблагодарили: 821 раз.
Возраст: 61
Страны: 29
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Отели в Мюнхене: отзывы, рекомендации

Сообщение: #288

Сообщение Автопутешественник » 30 ноя 2017, 15:30

aliona-ballet писал(а) 30 ноя 2017, 14:29:отель в Мюнхене в районе ж/д вокзала

Так прямо с Форума заходите в поиск отелей.
Мне нравится Carat Hotel
Аватара пользователя
Автопутешественник
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 23008
Регистрация: 19.01.2012
Город: Hanko, Suomi
Благодарил (а): 1719 раз.
Поблагодарили: 2904 раз.
Возраст: 53
Страны: 36
Отчеты: 16
Пол: Мужской

Re: Отели в Мюнхене: отзывы, рекомендации

Сообщение: #289

Сообщение Djim-en » 30 ноя 2017, 15:42

Автопутешественник писал(а) 30 ноя 2017, 15:30:Мне нравится Carat Hotel

Сам отель нормальный, но Людвигсфоршатд чуть похуже райончик, хотя и не критично.
Zenit is my religion
Аватара пользователя
Djim-en
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9908
Регистрация: 04.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 438 раз.
Поблагодарили: 821 раз.
Возраст: 61
Страны: 29
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Отели в Мюнхене: отзывы, рекомендации

Сообщение: #290

Сообщение Автопутешественник » 30 ноя 2017, 15:49

Там до метро 2 шага. До вокзала минут 15 пешком. Приличный отель, хороший завтрак.
Аватара пользователя
Автопутешественник
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 23008
Регистрация: 19.01.2012
Город: Hanko, Suomi
Благодарил (а): 1719 раз.
Поблагодарили: 2904 раз.
Возраст: 53
Страны: 36
Отчеты: 16
Пол: Мужской

Re: Отели в Мюнхене: отзывы, рекомендации

Сообщение: #291

Сообщение Jedyk » 07 дек 2017, 14:35

Подскажите плз, будем первый раз в Мюнхене, нужен отель в центре или в пешей доступности от центра, главное - с бассейном/сауной или хамам, чтобы вечером можно было расслабиться. По вменяемой стоимости) По датам - со 2 по 8 января (вроде бы уже не сезон), по стоимости номер на двоих ну в районе 100 евро/сут, плюс/минус..
Можно найти такое? И не в мусульманском районе..
Плюс будем на машине, планируем припарковать где-нибудь на перехватывающей парковке, машина в основном это время будет простаивать, будет вообще здорово если поделитесь опытом где можно припарковать (где-то читал что есть парковки около метро по нашей аналогии где-то на мкаде за 1 евро/сут).
Jedyk
полноправный участник
 
Сообщения: 361
Регистрация: 21.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Отели в Мюнхене: отзывы, рекомендации

Сообщение: #292

Сообщение Автопутешественник » 07 дек 2017, 14:47

Jedyk писал(а) 07 дек 2017, 14:35:нужен отель в центре или в пешей доступности

Jedyk писал(а) 07 дек 2017, 14:35:Плюс будем на машине, планируем припарковать где-нибудь на перехватывающей парковке,

Я бы не советовал, имея автомобиль, искать отель в центре.
Лучше где-то возле пригородной жд станции или у дальних метро. Но с собственной парковкой. Я просто в соседних городках останавливаюсь.

Во всем остальном - прямо с Форума заходите по вкладке "отели", ставьте фильтры (в плане Ваших требований) и выбирайте.
Аватара пользователя
Автопутешественник
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 23008
Регистрация: 19.01.2012
Город: Hanko, Suomi
Благодарил (а): 1719 раз.
Поблагодарили: 2904 раз.
Возраст: 53
Страны: 36
Отчеты: 16
Пол: Мужской

Re: Отели в Мюнхене: отзывы, рекомендации

Сообщение: #293

Сообщение Jedyk » 07 дек 2017, 15:09

Автопутешественник писал(а) 07 дек 2017, 14:47:Я бы не советовал, имея автомобиль, искать отель в центре.
Лучше где-то возле пригородной жд станции или у дальних метро. Но с собственной парковкой. Я просто в соседних городках останавливаюсь.

Во всем остальном - прямо с Форума заходите по вкладке "отели", ставьте фильтры (в плане Ваших требований) и выбирайте.


Ну с фильтрами понятно, это и на букинге можно сделать, думал может кто имел хороший опыт в Мюнхене под такие условия.
А почему в центре не советуете? Я же написал - почти все основное время машина будет стоять припаркованная, мы едем в Мюнхен по центру гулять, а не на метро кататься.. А дальше когда уедем из Мюнхена будем уже по окрестностям ездить. В чем прелесть собственной парковки и час-полтора добираться до центра и столько же обратно, когда машина все равно не используется?
Последний раз редактировалось Гость 09 дек 2017, 14:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила Форума, п.1.17.
Jedyk
полноправный участник
 
Сообщения: 361
Регистрация: 21.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Отели в Мюнхене: отзывы, рекомендации

Сообщение: #294

Сообщение Djim-en » 07 дек 2017, 15:14

Jedyk писал(а) 07 дек 2017, 14:35:нужен отель в центре или в пешей доступности от центра, главное - с бассейном/сауной или хамам

Вот это ,
вот с этим
Jedyk писал(а) 07 дек 2017, 14:35:по стоимости номер на двоих ну в районе 100 евро/сут, плюс/минус..

не очень соотносится.
Jedyk писал(а) 07 дек 2017, 14:35:И не в мусульманском районе..

В Мюнхене они как раз недалеко от центра, попробуйте поискать рядом с главным вокзалом. В районах Людвигсфоршатд , а еще лучше Максфорштадт.
По поводу машины есть отели с парковкой сразными ценами, есть отели которые дают скидку на общественных парковках. Если хотите совсем в центре тоо стоимость будет соответствующая. Один из самых дешевых,но приличных в одной минуте от Platz (Хоффброй) это отель Фанкельтурм, он маленький и номера маленькие, но приличный. Парковка общественная там совсем рядом напротив Мандарина, дают скидку, но конечно никаких саун-хамамов там нет.
Zenit is my religion
Аватара пользователя
Djim-en
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9908
Регистрация: 04.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 438 раз.
Поблагодарили: 821 раз.
Возраст: 61
Страны: 29
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Отели в Мюнхене: отзывы, рекомендации

Сообщение: #295

Сообщение -Hel'ga- » 08 дек 2017, 07:26

Если ввбирать отель недалеко от вокзала и центра, с какой стороны лучше смотреть в сторону Байерштрассе или Королевской площади?
-Hel'ga-
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 13.07.2014
Город: Королев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39
Страны: 7

Re: Отели в Мюнхене: отзывы, рекомендации

Сообщение: #296

Сообщение evgeniy_odintcov » 25 дек 2017, 20:15

Сначала все забронировал на Букинге а потом узнал о вашем форуме)))

В общем - mk / hotel munchen city.

Как вам? Выбрал по принципу что прилетаю Победой, везут до вокзала и я пешком дойду и заселюсь.

Может кто был в этом "отеле"? Как Там?

Стоимость 313 евро за 3 ночи на двоих.
Аватара пользователя
evgeniy_odintcov
активный участник
 
Сообщения: 968
Регистрация: 20.01.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 403 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 37
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Отели в Мюнхене: отзывы, рекомендации

Сообщение: #297

Сообщение Jedyk » 26 дек 2017, 01:12

evgeniy_odintcov писал(а) 25 дек 2017, 20:15:Сначала все забронировал на Букинге а потом узнал о вашем форуме)))

В общем - mk / hotel munchen city.

Как вам? Выбрал по принципу что прилетаю Победой, везут до вокзала и я пешком дойду и заселюсь.

Может кто был в этом "отеле"? Как Там?

Стоимость 313 евро за 3 ночи на двоих.


Я не знаю, но выбирал несколько дней на даты с 4 по 8 января и взял в итоге в этом отеле. Весь Мюнхен облазил на всех сайтах. На сайте accorhotels.com (их сеть) если зарегистрироваться будет на 5% дешевле. Взял за 467 с двуспальной кроватью с завтраками, без завтраков было 414.
Учитывая что на месте завтраки они продают за 21 евро на человека, тут получилось по 6,5. Необязательная вещь и иногда даже прикольнее на завтраки походить по ресторанчикам, зато удобно.
Думаю там будет нормально. Плюс планирую там незадолго машину поискать поставить, ибо в отеле дорого.
Jedyk
полноправный участник
 
Сообщения: 361
Регистрация: 21.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Отели в Мюнхене: отзывы, рекомендации

Сообщение: #298

Сообщение evgeniy_odintcov » 15 янв 2018, 13:23

Jedyk писал(а) 26 дек 2017, 01:12:Думаю там будет нормально. Плюс планирую там незадолго машину поискать поставить, ибо в отеле дорого.


Как впечатления?

А я кстати нашёл вот такой отель - Arthotel Munich - по рейтингу он крут и на Букинге и на Триадвизоре. Только на Букинге приписка: "Пожалуйста, обратите внимание, что номер расположен в дополнительном корпусе. В номере нет кондиционера и телефона, а подняться к нему можно только по лестнице"

Подвох в этом серьезный? Там много этажей? Далеко ли расположен дополнительный корпус? А то мало ли - вдруг он расположен в 30 км от основного здания...
Аватара пользователя
evgeniy_odintcov
активный участник
 
Сообщения: 968
Регистрация: 20.01.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 403 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 37
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Отели в Мюнхене: отзывы, рекомендации

Сообщение: #299

Сообщение Jedyk » 15 янв 2018, 14:28

evgeniy_odintcov писал(а) 15 янв 2018, 13:23:
Jedyk писал(а) 26 дек 2017, 01:12:Думаю там будет нормально. Плюс планирую там незадолго машину поискать поставить, ибо в отеле дорого.


Как впечатления?


Положительные. Отель и правда больше для бизнес-поездок (коридорная система, очень много номеров), но и для отдыха вполне.
Парковался в 2 минутах на парковке по 6 евро в сутки. Были 4 дня, из которых один воскресенье и один - праздник, в эти дни бесплатно.
Таким образом за 12 евро простоял 4 дня рядом с отелем. До центра минут 10 пешком, может 15 от силы.
Рядом небольшая стройка, но не ощущалось. Завтрак как завтра, мне достался за 6,5 евро/чел в сутки при оплате через официальный сайт accor, более чем.
Пару раз воспользовались хамамом, сауной, бассейном. Тоже вполне неплохо расслабиться. Немцы только голые встречаются как обычно, один с огромным животом даже на мою жену наворчал что он тут с голым хреном ходит, а она в купальнике. Справедливости ради, на входе в зону с сауной и хамамом висит табличка здесь начинается зона без одежды. Но мы забили, еще была русская пара, тоже в купальниках и плавках. А потом в следующий раз были вдвоем и один иностранец. Втроем на всю зону. Я ради прикола разделся, также как и тот, жена в купальнике осталась.
Jedyk
полноправный участник
 
Сообщения: 361
Регистрация: 21.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Отели в Мюнхене: отзывы, рекомендации

Сообщение: #300

Сообщение Lesha990 » 06 фев 2018, 10:32

Всем добрый день подскажите может имеется сайт квартир посуточно где найти от частников либо дешёвый отель в районе жд вокзала в центре?
Lesha990
полноправный участник
 
Сообщения: 241
Регистрация: 28.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Отели в Мюнхене: отзывы, рекомендации

Сообщение: #301

Сообщение Lesha990 » 06 фев 2018, 11:33

Положительные. Отель и правда больше для бизнес-поездок (коридорная система, очень много номеров), но и для отдыха вполне.
Парковался в 2 минутах на парковке по 6 евро в сутки. Были 4 дня, из которых один воскресенье и один - праздник, в эти дни бесплатно.
Таким образом за 12 евро простоял 4 дня рядом с отелем. До центра минут 10 пешком, может 15 от силы.
Рядом небольшая стройка, но не ощущалось. Завтрак как завтра, мне достался за 6,5 евро/чел в сутки при оплате через официальный сайт accor, более чем.
Пару раз воспользовались хамамом, сауной, бассейном. Тоже вполне неплохо расслабиться. Немцы только голые встречаются как обычно, один с огромным животом даже на мою жену наворчал что он тут с голым хреном ходит, а она в купальнике. Справедливости ради, на входе в зону с сауной и хамамом висит табличка здесь начинается зона без одежды. Но мы забили, еще была русская пара, тоже в купальниках и плавках. А потом в следующий раз были вдвоем и один иностранец. Втроем на всю зону. Я ради прикола разделся, также как и тот, жена в купальнике осталась.[/






Подскажите адрес на карте или название этой парковки и оплачивали через отель со скидкой или напряму там на месте такая цена всегда?
Lesha990
полноправный участник
 
Сообщения: 241
Регистрация: 28.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумОтели Германии. Бронирование отелей в Германии



Включить мобильный стиль