Частный сектор в Баварских Альпах

Отели Германии Отзывы. Оценка немецких отелей. Бронирование через интернет отеля в Германии. Отзывы об отелях Германии Недорогие отели Германии Берлин Мюнхен Франкфурт. Апартаменты горнолыжные курорты. Забронировать отель в Германии без предоплаты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Частный сектор в Баварских Альпах

Сообщение: #1

Сообщение Innokentia » 26 июн 2011, 23:05

С благодарностью приму советы (а еще лучше - наводки)...
Хочу в начале-середине августа пожить несколько дней на каком-нибудь озере, чтоб можно было доехать общ.транспортом от Мюнхена (машину не вожу давно). Виза есть. Билетов пока нет, но это не проблема. По-немецки немножко мяукаю...
Оптимально - Кимзее, но не обязательно, я туда могу просто съездить (дворец хочу посмотреть на озере).
Проблема в том, что на всех сайтах, которые я просматривала (здесь на форуме много ссылок давали), предлагаются апартаменты на неск.человек - я же буду одна, и брать апартаменты совсем небюджетно.
Т.е. я бы сняла комнатку, лучше с завтраком... ну или по любому другому варианту... в маленьком городке или вовсе в деревне...
Что скажете - полный бред и безнадега, или реально?
Аватара пользователя
Innokentia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6911
Регистрация: 15.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2007 раз.
Поблагодарили: 2314 раз.
Возраст: 62
Страны: 29
Отчеты: 52
Пол: Женский
тироль апартаменты

Re: Частный сектор в Баварских Альпах

Сообщение: #2

Сообщение schwab » 27 июн 2011, 14:15

Innokentia, посмотрите здесь:

http://www.chiemsee-alpenland.de/Uebernachten

или здесь:

http://www.chiemsee-gast.de/
Аватара пользователя
schwab
участник
 
Сообщения: 147
Регистрация: 25.06.2009
Город: Freistaat Bayern
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 64
Страны: 1
Пол: Мужской

Re: Частный сектор в Баварских Альпах

Сообщение: #3

Сообщение Innokentia » 27 июн 2011, 20:42

Большое спасибо, начинаю копать...
Тем паче, что до августа я не дотерпела, полечу на 12-18/07, только что обилетилась.
Про паровозик и кораблик на острова+Гштадт я уже нашла инфу.
Поэтому, если позволите, еще вопросик: что там в окрестностях заслуживает внимания (м.б. какой-то из соседних городков)? Я. конечно, пороюсь в инете, но мнения тоже очень важны.
Аватара пользователя
Innokentia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6911
Регистрация: 15.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2007 раз.
Поблагодарили: 2314 раз.
Возраст: 62
Страны: 29
Отчеты: 52
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумОтели Германии. Бронирование отелей в Германии



Включить мобильный стиль