Франкфурт-на-Майне отели отзывы и рекомендации

Отели Германии Отзывы. Оценка немецких отелей. Бронирование через интернет отеля в Германии. Отзывы об отелях Германии Недорогие отели Германии Берлин Мюнхен Франкфурт. Апартаменты горнолыжные курорты. Забронировать отель в Германии без предоплаты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Франкфурт-на-Майне отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #21

Сообщение STAM » 31 янв 2013, 19:52

Не буду спорить... Бергерстрассе, действительно-очень приятная улочка, особенно летом, но ето не центр и вы больше проездите..., хотя я не знаю ваших планов...
Я бы вам посоветовал, если позволяет бюджет, на ваши даты есть
Hilton Frankfurt 5*****
(за 99€ с отличным завтраком, самый зентр, тихо и крепкие 5 звёзд),
или очень приятный новый отель
Spener Haus 3*** тоже в самом сердце Франкфурта (тоже 99€ с завтраками)
Аватара пользователя
STAM
активный участник
 
Сообщения: 789
Регистрация: 28.04.2005
Город: FRA
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 64
Страны: 48
Пол: Мужской

Re: Франкфурт-на-Майне отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #22

Сообщение Photofarer » 01 фев 2013, 05:23

Прочитал ветку, так и не понял, где лучше остановиться на один день-ночь недалеко от аэропорта, желательно, чтобы там шаттл был до гостиницы.
Смотрю на карту, в районе Kelsterbach достаточно гостиниц, но что из них выбрать, не понятно. Может имеет смысл брать такси, а не шаттл, т.к. в некоторых ревью написано, что шаттл останавливается в 400 метрах от гостиницы, не хочется с маленьким ребёнком переть и плутить в непонятном направлении, а то бы и пешком дошли от аэропорта.
Photofarer
активный участник
 
Сообщения: 536
Регистрация: 21.08.2011
Город: Например ...
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Возраст: 52
Страны: 4
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Франкфурт-на-Майне отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #23

Сообщение DrVad » 01 фев 2013, 10:00

От аэропорта Франкфурта до центра города ехать 15 мин на поезде.
Поэтому останавливаться можно смело в городе по пути следования S9
Самурай без меча подобен самураю с мечом. Но без меча
Аватара пользователя
DrVad
путешественник
 
Сообщения: 1159
Регистрация: 07.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Возраст: 43
Страны: 35
Пол: Мужской

Re: Франкфурт-на-Майне отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #24

Сообщение Anisimov » 01 фев 2013, 11:04

Photofarer писал(а) 01 фев 2013, 05:23:Прочитал ветку, так и не понял, где лучше остановиться на один день-ночь недалеко от аэропорта, желательно, чтобы там шаттл был до гостиницы.
Смотрю на карту, в районе Kelsterbach достаточно гостиниц, но что из них выбрать, не понятно. Может имеет смысл брать такси, а не шаттл, т.к. в некоторых ревью написано, что шаттл останавливается в 400 метрах от гостиницы, не хочется с маленьким ребёнком переть и плутить в непонятном направлении, а то бы и пешком дошли от аэропорта.


На мой взгляд, действительно, не стоит делать проблему. Выбирайте то, что по душе и приятно глазу, и по цене для Вас. Приведу свой пример: я останавливался во Франкфурте в 2011 г. на 2 дня с целью вылета. Бронировал Best Western Hotel Domicil на Karlstrasse, 14. Цель была - поближе к вокзалу. Действительно - в 2-х шагах от вокзала. До аэропорта на самом деле от вокзала 15 мин. Я даже и не помню, как доехал. И по цене проезда обсуждать даже нечего. Какие-то там копейки. Т.е. помню только одно, что напрягов у меня не было. Правда, в 2011 г. я бронировал за 60 евро/ночь. Сейчас цена 92 евро/ночь стандарт 2-х местный. Поэтому как тут советовать... Если для Вас это не деньги, и главное избежать суеты перед вылетом - то нормально. В этом отеле очень классные завтраки были (я редко такие видел в пляжных отелях на морях), номера хорошие. А насчет квартала (какой он там: шумный был, или тихий) я вообще не заострялся. Гулять ходил в старый центр, к реке и т.д., помню, что тоже не было не напряжно. М.б. пешком ходить люблю, не знаю...
Anisimov
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 26.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Франкфурт-на-Майне отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #25

Сообщение Fialk@ » 01 фев 2013, 11:51

Anisimov писал(а) 01 фев 2013, 11:04: А насчет квартала (какой он там: шумный был, или тихий) я вообще не заострялся. Гулять ходил в старый центр, к реке и т.д., помню, что тоже не было не напряжно. М.б. пешком ходить люблю, не знаю...

вы понимаете, немного разные вещи - мужчина и семья с детьми. Мы когда шли в свой отель из центра случайно повернули как раз на Эбельштрассе. Даже днем мне было как-то не очень приятно идти по этой улице, а если вечером да еще и с ребенком? У нас отель был чуть в стороне от этого, но и то ночью были слышны какие-то крики, сирены, шум из того района. Не представляю как можно спать в отеле, которые как раз в центре этого "злачного" места.
Fialk@
полноправный участник
 
Сообщения: 465
Регистрация: 29.01.2011
Город: Курган
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 50
Страны: 38
Отчеты: 2

Re: Франкфурт-на-Майне отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #26

Сообщение Anisimov » 01 фев 2013, 13:11

Fialk@ писал(а) 01 фев 2013, 11:51:
Anisimov писал(а) 01 фев 2013, 11:04: А насчет квартала (какой он там: шумный был, или тихий) я вообще не заострялся. Гулять ходил в старый центр, к реке и т.д., помню, что тоже не было не напряжно. М.б. пешком ходить люблю, не знаю...

вы понимаете, немного разные вещи - мужчина и семья с детьми. Мы когда шли в свой отель из центра случайно повернули как раз на Эбельштрассе. Даже днем мне было как-то не очень приятно идти по этой улице, а если вечером да еще и с ребенком? У нас отель был чуть в стороне от этого, но и то ночью были слышны какие-то крики, сирены, шум из того района. Не представляю как можно спать в отеле, которые как раз в центре этого "злачного" места.


Согласен, конечно, с Вами. Тут не поспоришь. Правда, при мне шухеров не было. Но я понимаю, что м.б. просто так случайно повезло. Да и был я там всего 2 дня. Вот поэтому-то и выбор должен строиться индивидуально
Anisimov
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 26.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Франкфурт-на-Майне отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #27

Сообщение Photofarer » 02 фев 2013, 08:24

DrVad писал(а) 01 фев 2013, 10:00:От аэропорта Франкфурта до центра города ехать 15 мин на поезде.
Поэтому останавливаться можно смело в городе по пути следования S9


Нет, не надо мне на поезде. Опыт поездки в Лондон на их подземке, где, как оказалось, чемодан перекрывает практически весь проход, хватило, а тут ещё ребёнок будет носится туда-сюда или орать от jet lag.

Пока смотрю на Holiday Inn Express Frankfurt Airpor, это совсем в другую сторону от города в каком-то месте под названием Mörfelden-Walldor, где до центра этого Mörfelden примерно 2 км. Это не дистанция, после того, как чемоданы скинем. Чёртов Googeль не показывает street view для этих городков, не понятно, есть там чего смотреть, по фоткам выглядит как вполне такой старинный немецкий город как на картинках. Причина выбора этого Mörfelden чтобы не было пробок когда надо будет в аэропорт валить.

Было бы не плохо, если кто из местных франкфурутян высказался, что это за городишко такой. Чего ожидать от Holiday Inn я примерно знаю, кстати, в одном из таких Holiday Inn"ов номер с двумя койками оказался дешевле, чем номер с одной койкой, трудно понять почему.
Photofarer
активный участник
 
Сообщения: 536
Регистрация: 21.08.2011
Город: Например ...
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Возраст: 52
Страны: 4
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Франкфурт-на-Майне отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #28

Сообщение DrVad » 02 фев 2013, 09:52

В лондонской подземке не был, но во франкфуртской возил огромные чемоданы и потом S-bahn это не метро, а именно региональный поезд.
Из города добраться быстро и без пробок.
Самурай без меча подобен самураю с мечом. Но без меча
Аватара пользователя
DrVad
путешественник
 
Сообщения: 1159
Регистрация: 07.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Возраст: 43
Страны: 35
Пол: Мужской

Re: Франкфурт-на-Майне отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #29

Сообщение osokin.td » 05 фев 2013, 00:39

А у меня как раз проблема поселиться во время выставки 13-15 марта.И проблема добраться до Франкфурта. Отсюда вопрос:
Улететь из Питера не во Франкфурт а рядом. И поселиться в отеле с прямым жд сообщением до выставки в 20-50 км от Франкфурта. Если есть информация, поделитесь пожалуйста.
osokin.td
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 03.04.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Франкфурт-на-Майне отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #30

Сообщение skitalec » 03 мар 2013, 18:16

Попробуйте https://sp.booking.com/hotel/de/interch ... l=forumawd рядом с вокзалом.
Цкны от 63 евро за ночь, но!, в стоимость входит проездной s/u bahn и наземный транспорт + завтрак.
Отдельно франкфурт кард стоит 9.3 евро/ день http://www.frankfurt-tourismus.de/cms/t ... index.html
Плюс вокзал недалеко.
skitalec
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 14.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Франкфурт-на-Майне отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #31

Сообщение osokin.td » 05 мар 2013, 21:27

мест нет. и цена на март 169 евро
osokin.td
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 03.04.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Франкфурт-на-Майне отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #32

Сообщение Визор » 04 авг 2016, 17:50

Друзья, нужна помощь... Внезапно мое мероприятие с августа перенесли на сентябрь, в результате мои 80 евро за 2 ночи превращаются минимум в 150. В хостеле жить не вариант... Хоть в каучсерфинг просись.
Может кто знает какие то частные варианты до 50 за ночь?
Визор
активный участник
 
Сообщения: 756
Регистрация: 29.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 40
Страны: 19
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Франкфурт-на-Майне отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #33

Сообщение Nadianyc22 » 15 май 2018, 18:15

Посоветуйте пожалуйста район города где жить, в центре, где будет близко до всех достопримечательностей. Так что бы было уютно и спокойно.
Спасибо
Nadianyc22
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 08.05.2018
Город: Нью-Йорк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Франкфурт-на-Майне отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #34

Сообщение STAM » 02 авг 2018, 17:21

Fleming's Selection Hotel Frankfurt-City
Хороший отель в удачном месте. Правда номера со стеклянной ванной комнатой в центре . Двум мужикам проблематично, а так - ничего

LiV'iN Residence by Fleming's Frankfurt-Bleichstraße
https://sp.booking.com/hotel/de/fleming ... l=forumawd
LiV'iN Residence Frankfurt-Seilerstrasse
https://sp.booking.com/hotel/de/liv-in- ... l=forumawd
аппартаменты на любой вкус, в центре (до пешеходки 5 мин. пешком)
Аватара пользователя
STAM
активный участник
 
Сообщения: 789
Регистрация: 28.04.2005
Город: FRA
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 64
Страны: 48
Пол: Мужской

Re: Франкфурт-на-Майне отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #35

Сообщение Ольга345 » 13 янв 2019, 00:50

Друзья, район Westend хорош для проживания?
Ольга345
полноправный участник
 
Сообщения: 395
Регистрация: 09.01.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Франкфурт-на-Майне отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #36

Сообщение JamKit » 24 янв 2020, 11:29

Помогите и мне, пожалуйста, с выбором отеля во Франкфурте. Собираюсь в декабре дней на 5 (жить во Франкфурте и кататься на ОТ по Гессену).
Понравились три отеля рядом с вокзалом
1. https://sp.booking.com/hotel/de/ameron- ... ype=total&
2. https://sp.booking.com/hotel/de/hilton- ... ype=total&
3. https://sp.booking.com/hotel/de/hotelvi ... ype=total&

И два отеля подальше от вокзала
4. https://sp.booking.com/hotel/de/my-main ... ype=total&
5. https://sp.booking.com/hotel/de/flemmin ... ype=total&

По поводу первых трех меня мучают сомнения, не будет ли рядом с вокзалом очень шумно и вообще неприятно. Зато удобно для радиальных поездок из города.
А последние два привлекают гипотетической тишиной и спокойствием, но я могу ошибаться, и там совсем не тихо, и тогда 20 минутная прогулка до вокзала и потом обратно становится ничем неоправданной.

Посоветуйте, пожалуйста!
JamKit
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18518
Регистрация: 17.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 6253 раз.
Поблагодарили: 4073 раз.
Возраст: 53
Страны: 30
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Франкфурт-на-Майне отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #37

Сообщение Poseidon » 24 янв 2020, 17:35

По своему опыту могу сказать, что никакого шума от вокзала нет в привокзальных отеля Франкфурта. Если удобны они, то можно спокойно бронировать.
Амерон - отличный вариант. Он не так близко к вокзалу расположен, да и те, что близко расположены можно брать.
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 42424
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3610 раз.
Поблагодарили: 12796 раз.
Возраст: 48
Страны: 60
Отчеты: 98
Пол: Мужской

Re: Франкфурт-на-Майне отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #38

Сообщение Irene_85 » 23 окт 2022, 13:04

Кто-нибудь знает почему во Франкфурте с 11 по 17 марта 2023 цены во все отелях завышены в несколько раз, бюджетных вариантов почти нет, один единственный хостел Panorama Hostel за €50, все остальные от €180, даже на окраинах. До 11 марта и после 17 есть много вариантов за €50-60 в центре, с чем это может быть связано?
Irene_85
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 19.10.2022
Город: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Франкфурт-на-Майне отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #39

Сообщение JamKit » 24 окт 2022, 11:17

Irene_85, ISH?
JamKit
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18518
Регистрация: 17.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 6253 раз.
Поблагодарили: 4073 раз.
Возраст: 53
Страны: 30
Отчеты: 14
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумОтели Германии. Бронирование отелей в Германии



Включить мобильный стиль