Время регистрации заезда в отеле

Отели Германии Отзывы. Оценка немецких отелей. Бронирование через интернет отеля в Германии. Отзывы об отелях Германии Недорогие отели Германии Берлин Мюнхен Франкфурт. Апартаменты горнолыжные курорты. Забронировать отель в Германии без предоплаты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Время регистрации заезда в отеле

Сообщение: #1

Сообщение Mishenka » 19 янв 2013, 20:56

Забронировал через Booking гостиницу в Гамбурге. В подтверждении бронирования указано Регистрация заезда:(c 15:00 до 20:00). Насколько это время принципиально? Означает ли это, что если я приеду в 21:00, то может оказаться что все администраторы уже дома и бронь может уже быть аннулирована или это ориентировочное время и можно с этим не заморачиваться?
Mishenka
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 19.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской
отели Мюнхен

Re: Время регистрации заезда в отеле

Сообщение: #2

Сообщение Mahych » 20 янв 2013, 02:35

Напишите в отель, уточните.
Вполне возможно, что попросят доплату за поздний заезд, и что никого не будет, тоже возможно.
Если отель небольшой вероятность указанного возрастает.
Patent attorney
Mahych
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 12.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 37
Страны: 21
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Время регистрации заезда в отеле

Сообщение: #3

Сообщение Кот Обормот » 20 янв 2013, 04:18

Обязательно спишитесь с отелем, если не вписываетесь в часы регистрации заезда. Выглядывать в окно, сокрушаться о задержке и выскакивать каждый раз на крыльцо при малейшем шорохе за дверью никто не будет. Ситуация не раз описана на форуме, в том числе и с аннуляцией брони
Отель снял деньги за проживание и не пустил туда!
Удачи!
Я бы ездил на отличной отечественной машине. Но кто меня пустит в город на танке?
Аватара пользователя
Кот Обормот
активный участник
 
Сообщения: 705
Регистрация: 02.02.2010
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Возраст: 49
Страны: 51
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумОтели Германии. Бронирование отелей в Германии



Включить мобильный стиль