Передумали останавливаться в гостинице, что можно сделать?

Отели Германии Отзывы. Оценка немецких отелей. Бронирование через интернет отеля в Германии. Отзывы об отелях Германии Недорогие отели Германии Берлин Мюнхен Франкфурт. Апартаменты горнолыжные курорты. Забронировать отель в Германии без предоплаты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Передумали останавливаться в гостинице, что можно сделать?

Сообщение: #1

Сообщение Faradonok » 11 май 2013, 01:16

Всем привет! Ситуация такова: забронировали отель в берлине MEININGER Hotel Berlin Airport, но передумали там останавливаться! Отменять бронь нельзя, есть вероятность аннулирования визы! Бронировали через букинг, в условиях сказано, что за отмену штраф в размере 100% от первой ночи, то есть 2100 рублей! Ну и фиг бы с ним, но возникают некоторые вопросы:
1. Как отель снимает плату? посуточно или сразу? на случай того, если все таки переночевать там одну ночь!
2. Когда отель снимет деньги? по приезду в отель или с того дня когда начинается бронирование? (бронь с 13 мая, вылет из москвы 13 мая 16:55)
3. Если на карте просто не будет денег? что будет тогда?
4. Будут ли проблемы с дальнейшими визами если просто не приезжать в отель или переночевать там всего одну ночь?

Заранее спасибо за ответы, надеюсь на помощь!
Faradonok
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 11.05.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
отели Франкфурт

Re: Передумали останавливаться в гостинице, что можно сделать?

Сообщение: #2

Сообщение Vitls » 26 июн 2013, 08:29

Поддержу тему. Мы приехали поздно вечером, хозяина отеля уже не было. Моей семье отель (даже не отель, а ночлежка) не понравился и мы решили остановиться у родственников. Помощник сказал, что отменить бронь не может (хотя и сказал, что готов оплатить штраф).
Приехали утром, хозяин сказал, чтобы я бронь отменил через букинг.ком. Я попытался, но на странице отеля уже нет возможности отменить бронь. Карточка, которая была засвечена уже протухла.
Сижу и думаю, или договориваться с отелем и или дождаться штрафного инвойса за неявку и оплатить потом. Что посоветуете?
Vitls
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 23.01.2011
Город: Пятигорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Страны: 5
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумОтели Германии. Бронирование отелей в Германии



Включить мобильный стиль