Частные квартиры в Нюрнберге

Отели Германии Отзывы. Оценка немецких отелей. Бронирование через интернет отеля в Германии. Отзывы об отелях Германии Недорогие отели Германии Берлин Мюнхен Франкфурт. Апартаменты горнолыжные курорты. Забронировать отель в Германии без предоплаты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Частные квартиры в Нюрнберге

Сообщение: #1

Сообщение nmiddle » 31 май 2013, 16:16

Хочу начало декабря провести в Гемрании, посетить рождественские базары. Благодаря именно этому форуму выбор пал на Нюрнберг. Вот теперь ищу гостиницу на неделю где-нибудь в центре. Цены довольно высокие на гостиницы, но дешевле в частных квартирах. Примеры:

.

.

.

Вроде народ пишет, что все эти квартиры недалеко и от центра, и от рынка центрального, и от замка. Я раньше дело с частными квартирами не имела. Скажите, есть ли тут какие-нибудь подводные камни? На что обратить внимание? И вообще, стоит или лучше взять дороже гостиницу?

Спасибо!
nmiddle
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 12.05.2013
Город: Ашдод
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 59
Пол: Женский
отели германия

Re: Частные квартиры в Нюрнберге

Сообщение: #2

Сообщение zhaffsky » 01 июн 2013, 19:01

nmiddle писал(а) 31 май 2013, 16:16:Скажите, есть ли тут какие-нибудь подводные камни? На что обратить внимание? И вообще, стоит или лучше взять дороже гостиницу?


Да особо никаких камней нет. Например не все хозяева греют мозг, чтобы предоставить полный комплект полотенец - но это мелочи. А некоторые, наоборот, еще и кофемашину заправят к приезду ;-) Читайте отзывы на . - если хозяева адекватные, то частная квартира может быть очень неплохим вариантом.

Главный плюс гостиницы на мой вкус - это завтрак по утрам :-)
Аватара пользователя
zhaffsky
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5979
Регистрация: 05.07.2008
Город: Novosibirsk
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 757 раз.
Возраст: 50
Страны: 27
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Частные квартиры в Нюрнберге

Сообщение: #3

Сообщение nmiddle » 01 июн 2013, 20:55

Спасибо! Я тут день раздумывала и решила, что квартира не для меня все же. Главный плюс гостиниц - полная независимость) Зашел в комнату и сам себе хозяин)
nmiddle
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 12.05.2013
Город: Ашдод
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 59
Пол: Женский

Re: Частные квартиры в Нюрнберге

Сообщение: #4

Сообщение Горыныч » 01 июн 2013, 22:40

nmiddle писал(а) 01 июн 2013, 20:55: Главный плюс гостиниц - полная независимость) Зашел в комнату и сам себе хозяин)

Забавно. А если квартиру снял, то, что - не хозяин себе?
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: Частные квартиры в Нюрнберге

Сообщение: #5

Сообщение nmiddle » 02 июн 2013, 00:18

Те квартиры, что я читала, хозяева живут там же как я поняла. Лишь один написал, что работает в Мюнхене и сдает эту квартиру в Нюрнберге...
nmiddle
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 12.05.2013
Город: Ашдод
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 59
Пол: Женский

Re: Частные квартиры в Нюрнберге

Сообщение: #6

Сообщение Горыныч » 02 июн 2013, 08:34

nmiddle писал(а) 02 июн 2013, 00:18:Те квартиры, что я читала, хозяева живут там же как я поняла.

Так и выбирайте квартиры, а не комнаты.
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумОтели Германии. Бронирование отелей в Германии



Включить мобильный стиль