Проверенная квартира в Бремене

Отели Германии Отзывы. Оценка немецких отелей. Бронирование через интернет отеля в Германии. Отзывы об отелях Германии Недорогие отели Германии Берлин Мюнхен Франкфурт. Апартаменты горнолыжные курорты. Забронировать отель в Германии без предоплаты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Проверенная квартира в Бремене

Сообщение: #1

Сообщение Nadinka » 11 янв 2014, 23:11

Может кому пригодится, так как сейчас рейсы Germania в Бремен недорогие и довольно удобные.
Нашла сайт аренды квартир в Бремене.http://www.bremen-lodge.de/
На сайте перед бронированием написала на немецком в эту контору, так как были вопросы. Приятно была удивлена, когда ответ пришел на чистом русском. Поэтому даю сразу координаты Eugen Seljukov <e.seljukov@travanto.de>/ То есть при брони, так как сайт на немецком если возникнут непонятки можно ему написать.
Теперь собственно о квартире, которую мы снимали.http://www.bremen-lodge.de/ferienwohnungen/bremen/109815/city-zimmer.php
По стоимости выходило меньше 50 евро за ночь за двоих на 5 ночей. Но я сглупила и оплатила не сразу карточкой на сайте, а внесла только предоплату. А после предоплаты мне пришел счет хозяина, куда надо было докинуть деньги, а за это банк слупил с меня 15 евро комиссии и в итоге 5 ночей обошлись в 250 евро. Хотя это все равно было недорого. Квартира буквально в 300 метрах от вокзала (для нас это было важно, потому что каждый день выезжали на поезде в другие города), никаких закоулков, переулков. Тишина стояла идеальная, сам хозяин (молодой парнишка) живет в соседней квартире, поэтому если что (вдруг ключи потеряете) можно обо всем договорится. Отопление регулируется как вам нужно. Чисто, мебель новая, кухня как бы продолжение комнаты, но немного отгорожена. Микроволновка, чайник, плитка электрическая, вся нужная посуда, холодильник. До исторического центра минут 10 максимум. Заселение после 17.00 выезд в 11.00 но в несезон думаю не проблема договорится, мы выезжали без доплат в 12.00.
Квартира оставила очень приятное впечатление. Да и хозяин Mark говорит не только на немецком, но и на английском, поэтому если нужно будет с ним вести переписку - то можно на любом.
Nadinka
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 14.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 41
Пол: Женский
отели германия



Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумОтели Германии. Бронирование отелей в Германии



Включить мобильный стиль