Размещение в Гармише осенью

Отели Германии Отзывы. Оценка немецких отелей. Бронирование через интернет отеля в Германии. Отзывы об отелях Германии Недорогие отели Германии Берлин Мюнхен Франкфурт. Апартаменты горнолыжные курорты. Забронировать отель в Германии без предоплаты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Размещение в Гармише осенью

Сообщение: #1

Сообщение Lazy Iguana » 06 сен 2016, 00:12

Дорогие, порекомендуйте, пожалуйста, скромные отели/апартаменты в Гармиш-Партенкирхен для размещения на 3 ночи в начале октября. Вообще хотелось уложиться в сумму 50-60 евро за номер/сутки на 2-х, но смотрю, таких цен на букинге нет совсем:( ну ок, пусть будет до 100 евро. При этом важно удобное расположение (мы без машины), и хорошо бы с завтраками. Буду благодарна за ваш опыт и рекомендации и отелей и, возможно, систем бронирования, где искать? Или, может, есть прямые контакты отеля?
Аватара пользователя
Lazy Iguana
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 13.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 41
Страны: 12
Отчеты: 2
Пол: Женский
отели Берлин

Re: Размещение в Гармише осенью

Сообщение: #2

Сообщение Gal_ » 06 сен 2016, 11:34

Вроде бы в bоoking.com на начало октября пока есть подходящий вариант под ваши условия - Pension Ludwigshof?
Gal_
участник
 
Сообщения: 151
Регистрация: 26.11.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 53
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Размещение в Гармише осенью

Сообщение: #3

Сообщение Eleria » 06 сен 2016, 12:02

Городской сайт, на нем смотрите как на Букинге - цены, парковку, фотки, наличие завтраков, расположение. Обязательно читайте условия - зачастую дополнительно указывают цену за уборку домика. Для большей информации копируйте название понравившегося домика и через гугл найдите их прямой сайт большей инфой и главное с мейлом.
http://booking.gapa.de/garmischpartenkirchen/de/accommodation/searchresult

Если Вам там окажется дороговато, я даю еще муниципальный сайт Миттенвальда-Крюн- Вальгау:
http://www.alpenwelt-karwendel.de/suchen-buchen?form=searchHostsQuick&startDate=02.10.2016&endDate=05.10.2016&village=mittenwald&persons0=2&roomtype0=Apartment&category=0&roomCount=1
мы по этому сайту нашли домик в Миттенвальде, когда на Букинге уже было мало предложений. Через мейл из их прямого сайта, я списывалась с хозяйкой и уточняла все вопросы: входит ли уборка в стоимость, можно ли больше/меньше ночей (обычно чем больше,тем ниже цена), будут ли в домике полотенца, постельн. белье, таблетки для посудомойки, кофемашина, можно ли оплатить наличкой и т.д. Все это пишу, потому как в домиках от 3-х ночей и выше, дают Гасткард со скидками и беспл. посещениями по региону. И кажется по Гасткарду от Миттенвальда в Гармиш-Партенкирхен беспл. транспорт (я не утверждаю, ибо мы на машине, но Вам подскажут точнее другие форумчане). Но когда я искала, видела, что в мои даты Гармиш-П. был менее интереснее..
В домиках, в отличии от отелей, в таких маленьких городках, есть своя прелесть)):
Eleria
почетный путешественник
 
Сообщения: 2924
Регистрация: 20.06.2012
Город: Ришон-ле-Цион
Благодарил (а): 1283 раз.
Поблагодарили: 1213 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Размещение в Гармише осенью

Сообщение: #4

Сообщение Анастасия_К » 04 авг 2017, 10:30

Eleria писал(а) 06 сен 2016, 12:02:Если Вам там окажется дороговато, я даю еще муниципальный сайт Миттенвальда-Крюн- Вальгау:
http://www.alpenwelt-karwendel.de/suchen-buchen?form=searchHostsQuick&startDate=02.10.2016&endDate=05.10.2016&village=mittenwald&persons0=2&roomtype0=Apartment&category=0&roomCount=1
мы по этому сайту нашли домик в Миттенвальде, когда на Букинге уже было мало предложений. Через мейл из их прямого сайта, я списывалась с хозяйкой и уточняла все вопросы

Посылала запрос с этого сайта, и с других аналогичных - Фюссен, Эрвальд, который даже не Германия, нигде не ответили. Более того уже писала по второму напрямую тем, у кого адреса были выложены в открытом доступе - тоже никто не отвечает. Не понимаю, что происходит, потому что до этого имела неоднократный опыт контакта напрямую, и как-то все было нормально, бывали разовые какие-то вещи из категории кто-то не говорит по-английски, или ошибка в адресе, но чтоб так повально... Никто не сталкивался с таким? Потому что очень жаль, тут и предложения есть поинтереснее, чем на букинге, и цены меньше
Анастасия_К
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 06.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 36
Страны: 20
Отчеты: 1




Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумОтели Германии. Бронирование отелей в Германии



Включить мобильный стиль