Германия: забронировать отель сейчас, а оплатить позже

Отели Германии Отзывы. Оценка немецких отелей. Бронирование через интернет отеля в Германии. Отзывы об отелях Германии Недорогие отели Германии Берлин Мюнхен Франкфурт. Апартаменты горнолыжные курорты. Забронировать отель в Германии без предоплаты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Германия: забронировать отель сейчас, а оплатить позже

Сообщение: #1

Сообщение Таня К » 16 янв 2007, 10:17

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста. В первых числах июля едем в Германию. Хотим получить немецкую визу, вроде бы шансы у нас есть. Но насколько я поняла, перекопав этот форум, для немецкого посольства нужно иметь не бронь отеля, а оплаченную и подвержденную факсом бронь. Сейчас много хороших предложений по отелям, хотели забронировать номер заранее, но деньги будут только к весне. Можно ли забронировать отель, допустим вначале февраля, а оплатить его в марте. И если можно, то как это потом сделать. Или мы вообще зря суетимся и сможем спокойно забронировать его весной?

Заранее спасибо за ответы.
Таня К
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 25.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
германия форум

Сообщение: #2

Сообщение Грюла » 22 янв 2007, 09:52

Думаю, что все зависит от отеля. Но вообще это можно. Тем более, если есть хорошие предложения.

Мы в том году сами так делали. Забронировали через bookings.de в июле, а в ноябре написали в отель e-mail, где указали номер брони, объяснили, что хотим, чтобы сняли деньги с карточки и прислали факс. Нас поняли, все сделали.

По моему мнению, для получения визы без лишних вопросов лучше предоплатить все полностью.

Удачи.
На небесах только и говорят, что о море, как оно бесконечно прекрасно; о закате, который они видели; о том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым, как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя. И солнце было укрощено. И огонь уже догорал в глубине...
Аватара пользователя
Грюла
участник
 
Сообщения: 97
Регистрация: 15.10.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Страны: 24
Отчеты: 10

Сообщение: #3

Сообщение Sablazn » 27 янв 2007, 04:15

С такими же проблемами хожу...)) не сплю..))
Незабываемое путешествие по всей Испании в августе 2006 повлекло желание исколесить Германию (была много раз во времена студенчества)..
Новый паспорт получаю в марте, к этому времени надеюсь билеты на германия экспресс остануца.. думаю лететь в нюрнберг(28 апреля) потом - Мюнхен, бавария, аахен, Льеж, люксембург - чуток бельгии - там знакомые, кёльн, замки на Рейне и всё что есть в округе, Амстер ) 1 день) - Бремен и на 9 мая быть в берлине оттуда улетать 10го..

Немецкий знаю, все доки на визу сделаю.. Отели начинаю бронировать - пишу письма с вопросами - при бронировании они замораживают или списывают...
Почемуто надеюсь что визу получу (приложу свид-во о собственности квры.. и на немецкий все переведу) С отелями вопрос решу...

Вопросы:
Если отели дешёвые но подтверждают оплаты полную дадут ли визу?
У германия экспресс какой срок до оплаты после бронирования?
Новые правила подачи документов когда начинают реально действовать? Паспорт получу в марте - всё думаю... как же быть если отели оплачу билеты тоже а вдруг визу не дадут? (около 30 мне.. незамужняя..))) хоть с молодым человеком еду..)

Зы а вообще спонтанно решила сделать эту поездку после радости осознания что есть недорогие билеты... то есть автопутешествие на 11 дней может быть таким же офигенным как когда я проехала по испании почти 4 тыщи км... но препятствия убивают... оч неохота быть отосланной офигевшим немецким консульством... но и 400 евро за визу платить левому турагентству не хочу...))

Как не прогадать??))))
Аватара пользователя
Sablazn
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 27.01.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #4

Сообщение Хэйро » 29 янв 2007, 13:29

Из личного опыта:
не советовала бы ничего бронировать и оплачивать, пока не будет визы на руках, т.к. бюджетные кампании не принимают билеты обратно - возможен только обмен и стоимость его зачастую равна цене билетов. Конкретно - Германия Экспресс. А если не получится вовремя вылететь, то и бронь отеля с деньгами может пропасть. Если только бронировать отель с оплатой и договариваться о возможности переноса даты прибытия в случае форс-мажора.
Билеты Германии Экспресс оплачиваются сразу при бронировании. Позже нет.
В предчувствии великих перемен
И в ритме пряных ароматов
Душа его просилась в плен
В Страну Шафрановых Закатов...
Аватара пользователя
Хэйро
полноправный участник
 
Сообщения: 303
Регистрация: 19.04.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 51
Страны: 57
Отчеты: 10
Пол: Женский

Сообщение: #5

Сообщение Sablazn » 29 янв 2007, 13:44

Хэйро писал(а):Из личного опыта:
не советовала бы ничего бронировать и оплачивать, пока не будет визы на руках, т.к. бюджетные кампании не принимают билеты обратно - возможен только обмен и стоимость его зачастую равна цене билетов. Конкретно - Германия Экспресс. А если не получится вовремя вылететь, то и бронь отеля с деньгами может пропасть. Если только бронировать отель с оплатой и договариваться о возможности переноса даты прибытия в случае форс-мажора.
Билеты Германии Экспресс оплачиваются сразу при бронировании. Позже нет.

Спасибо большое - учту)))) Решила не рисковать и действовать через пос-во Голландии - в случае успеха (тьфу 3 раза) мне и бронь-то не нужна... Теперь нужно найти отель в амстере который можно будет накануне визы бронировать а после получения отменить ..))
Аватара пользователя
Sablazn
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 27.01.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46




Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумОтели Германии. Бронирование отелей в Германии



Включить мобильный стиль