Ранний вылет из Берлина, как спланировать ночевки

Отели Германии Отзывы. Оценка немецких отелей. Бронирование через интернет отеля в Германии. Отзывы об отелях Германии Недорогие отели Германии Берлин Мюнхен Франкфурт. Апартаменты горнолыжные курорты. Забронировать отель в Германии без предоплаты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Ранний вылет из Берлина, как спланировать ночевки

Сообщение: #1

Сообщение Insomiris » 25 апр 2017, 11:19

Прошу помощи коллективного разума, у меня тут следующая ситуация...
26 июня в 14:00 прилетаю в Берлин, а 28го в 6 утра у меня самолет дальше. Поездка эконом, так что поездки на такси и прочее исключены. На ночь с 27 по 28 я забронила какой-то пансион за 20 евро совсем рядом от аэропорта, чтобы не мучаться с ночным трансфером. Вопрос как мне поступить с ночью с 26го на 27е. Обдумываю 2 варианта: снять хостел с районе митте (основные активности планируются там), днем 27го погулять и вечером ехать в свой пансион, но тут такой момент, что чекаут как правило днем и нужно будет забрать сумку из хостела. Гулять с сумкой как-то не очень, попросить оставить в хостеле стремновато(а вдруг ноутбук вытащат? вообще в Берлине такое возможно?). И вариант номер два: обе ночи переночевать около аэропорта, тут очевидный недостаток поездки туда сюда чтобы погулять в городе. Может у кого-то есть более здравые мысли? Или вариант где можно безопасно хранить сумку в течение дня..
Спасибо заранее за ответы
Insomiris
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 22.08.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Женский
отели германия

Re: Ранний вылет из Берлина, как спланировать ночевки

Сообщение: #2

Сообщение i_crust » 25 апр 2017, 14:54

Камера хранения багажа по идее должна быть в большинстве хостелов, посмотрите навскидку в описаниях на том же букинге.
И изучите получше ваш "какой-то" пансион с точки зрения расстояния и дорог до аэропорта, а то окажется, что "рядом" - это 3-4 километра по шоссе вокруг аэропорта в 4 утра. Если аэропорт прилета-вылета один и тот же, а пансион в относительной доступности от общественного транспорта - я бы предложил не долбаться с переездами, а жить обе ночи в одном месте, уж суточный проездной на транспорт вы всяко будете покупать.
i_crust
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6582
Регистрация: 02.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 1225 раз.
Возраст: 58
Страны: 32
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумОтели Германии. Бронирование отелей в Германии



Включить мобильный стиль