Ночные клубы Берлина

Рестораны, кафе, еда на улице. Бары. Ночная жизнь. Шоппинг в Германии отзывы. Мюнхен шоппинг. Торговые центры Берлина.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Ночные клубы Берлина

Сообщение: #21

Сообщение Ъ:) » 15 янв 2013, 16:13

В Берлине была только в Tresore
Очень понравилось, не смотря на то, что открыт был только бар (четверг). С той вечеринки полюбила техно. Радует атмосфера - всем действительно, наплевать на окружающих, только ты и музыка. Супер! В российские клубы теперь даже возникает желания идти
И надеюсь попасть в Бергхайн) правда, доходили слухи, что туда в основном, немцев пускают, иностранцы в ограниченном количестве
Ъ:)
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 15.01.2013
Город: Калининград
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 34
Страны: 18
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Ночные клубы Берлина

Сообщение: #22

Сообщение melona » 15 янв 2013, 22:01

Ъ:) писал(а) 15 янв 2013, 16:13:В Берлине была только в Tresore
Очень понравилось, не смотря на то, что открыт был только бар (четверг). С той вечеринки полюбила техно. Радует атмосфера - всем действительно, наплевать на окружающих, только ты и музыка. Супер! В российские клубы теперь даже возникает желания идти
И надеюсь попасть в Бергхайн) правда, доходили слухи, что туда в основном, немцев пускают, иностранцы в ограниченном количестве

да нет, все пускают, всех цветов кожи и разреза глаз )
мне кажется, главное в дресс-коде в Бергхайн - иметь некий стиль в образе, быть трезвым, раскованным, но не агрессивным )
Аватара пользователя
melona
участник
 
Сообщения: 154
Регистрация: 25.03.2009
Город: Салехард
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 38
Страны: 15
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Ночные клубы Берлина

Сообщение: #23

Сообщение Ъ:) » 16 янв 2013, 08:36

melona писал(а) 15 янв 2013, 22:01:да нет, все пускают, всех цветов кожи и разреза глаз )
мне кажется, главное в дресс-коде в Бергхайн - иметь некий стиль в образе, быть трезвым, раскованным, но не агрессивным )

значит, в следующую поездку надо будет рискнуть
Ъ:)
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 15.01.2013
Город: Калининград
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 34
Страны: 18
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Ночные клубы Берлина

Сообщение: #24

Сообщение RealBadRat » 21 фев 2013, 14:02

Хороший клуб Prinсe Charles в Кройцберге. Музыка помягче, чем в Бергхайне (наверное, ближе к Панораме), иногда делают очаровательные вечеринки ретро-техно. Два танцпола. Публика неоднородная - хватает и молодежи и "кому за 30". Все очень позитивные. Как место для пре-пати можно смело рекомендовать.

Suiside Circus во Фридрихсхайне тоже на высоте. Особенно на вечеринках Wall Music. Такое старое-доброе техно. И теплая, прямо-таки домашняя атмосфера. Хорош в качестве разминки перед Бергхайном.

Watergate неплох в первую очередь тем, что слушать резидентов здесь проще и приятнее, чем на их же гастролях в Москве. Однако публика чересчур юная и, соответственно, атмосфера несколько скованная. На верхнем танцполе музыка, как правило, повеселее, но ближе к 3 утра - совершенно нечем дышать. Да и танцевать проблематично - слишком уж много народу. Внизу спокойнее: под утро совершенный chill-out плюс роскошный вид на Шпрее и просто умопомрачительный рассвет. Весной и летом открывают летнюю веранду на воде.

В Tresor порадовал, собственно, только нижний танцпол. Эдакий веселый ад: темно, вспышки страбоскопов, дымогенераторы работают на полную, молотит прекрасное тяжелое бескомпромиссное техно... В баре достаточно вяло, даже по выходным. Хотя по средам, когда выступают молодые дарования, бывает весьма занятно.
Аватара пользователя
RealBadRat
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 06.10.2010
Город: Берлин
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 41
Страны: 19

Re: Ночные клубы Берлина

Сообщение: #25

Сообщение султанчик » 10 мар 2013, 15:53

Посоветуйте куда еще можно сходить? Интересует электронная музыка в стилях транс, прогхаус, днб, брейкс и техно(только движняковое, а не минимал).
Я так понял нужно пробовать попасть в Бергхайн, он, кстати, каждую ночь работает?
султанчик
участник
 
Сообщения: 107
Регистрация: 20.05.2012
Город: Подольск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Ночные клубы Берлина

Сообщение: #26

Сообщение issumbosi » 16 мар 2013, 17:21

В Бергхайн сходить безусловно стоит)) Недавно вернулась из Берлина. По большому счету, поехала туда ради этого самого места) перерыв кучу форумов, начитавшись всяких отзывов, картина обрисовывалась примерно следующим образом: возраст, цвет глаз, волос, вероисповедование и прочее действительно мало влияют на то пустят или нет. Меня пустили))))пришла туда оч рано, к открытию( благо поселилась неподалеку) и уже была 117!!!и не лень было посчитать))) Вся очередь рассосалась буквально за полчаса. не совсем понятно, чем фейс руководствуется. но все же, компании больше 3-4 туловищ разворачивали, так что имеет смысл проходить по 1)при мне не пустили много русских, великовозрастных иностранных туристов и парней в непонятных ярких париках. в плане внешнего вида, думаю, имеет смысл заморочиться) судя по обывателям любой трешовый креатив в одежде приветствуется ( за этим делом вполне сгодилось полазить по берлин-митте). и улыбаться)лучезарненько так)так вот)после того как сие место распахнуло свои воротца, последовал второй круг этого техно-ада))заботливая девушка вывернет вашу котомку наизнанку и своими нежными руками прощупает все укромные места вашей тушки, чуть ли не до ректального исследования)))на предмет фото- и видеотехники. хотя, не пойму, что там снимать народ собрался)ибо зеркал нет и в туалете на айфон не зафоткаешься)а совокуплениями вряд ли кого то вообще можно удивить)народец разношерстный, абсолютно ненавязчивый и такое чувство что каждый погружен только в свои ощущения, но в совокупности возникает дикое и какое то абсолютно новое чувство.замечательный предыдущий пост как нельзя лучше охарактеризовал это чувство единого оргазма, множественного, длинной в целые сутки, ну или пока на ногах стоишь... об интерьере все сказано и до меня миллион раз)немного о разврате. куча геев, трансов)обдолбанные милахи, держатся за ручки,затягиваются, затяжно целуются и удаляются в известном направлении. хотя, если гомофоб-это про вас, лучше не испытывать психику на прочность. но если забить, они в последствии смотрятся как неотъемлемые детали обстановки) в туалете спалила, зайдя по нужде, смачную фелляцию(натуралов), причем ребят обломило даже дверку прикрыть. в закутках можно расслабиться как в гордом одиночестве, так и в приятном обществе партнера) решив немного передохнуть, я уснула, но вскоре была разбужена парочкой заботливых геев, видимо решивших, что я в коме)по большому счету никому до тебя нет дела.в воздухе неповторимое амбре из запаха травы и нереального драйва. музыка проникает куда то вглубь тебя, пропитывает замутненный алкоголем мозг, даже разжижает его на какое то время. в состоянии такое полной погруженности в эту атмосферу, перестаешь замечать ход времени. 6:00 )на входе, как прежде, очередь, расходиться никто и не собирается, вот только мне пора, ибо экспресс с другого вокзала отправляется через полчаса....фотать, снимать и даже писать бессмысленно, надо один раз побывать.хотя мне одного разу мало, и в планах повторить. работает с 00:00 сб до вечера вс.
issumbosi
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 16.03.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Ночные клубы Берлина

Сообщение: #27

Сообщение султанчик » 16 мар 2013, 18:48

issumbosi писал(а) 16 мар 2013, 17:21:В Бергхайн сходить безусловно стоит))

а по музыке что играет? Очень жесткое техно? (мне то и хардкор пойдет, но буду не один..)
султанчик
участник
 
Сообщения: 107
Регистрация: 20.05.2012
Город: Подольск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Ночные клубы Берлина

Сообщение: #28

Сообщение issumbosi » 17 мар 2013, 17:06

играет техно)я б не сказала что прям дикий хардкор к чему готовиться, можно посмотреть здесь
http://www.residentadvisor.net/club-detail.aspx?id=5031
или здесь
http://www.berghain.de/
issumbosi
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 16.03.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Ночные клубы Берлина

Сообщение: #29

Сообщение Julia_aus » 19 мар 2013, 10:35

привет! вот мои 5 копеек о клубах

до Бергхейна так и не добралась - не вышло, то по времени, то настроению... повод вернуться!)

Watergate -понравился! музыка непринужденная на 1 этаже - и удобные диванчики для релакса, если надо. и второй этаж - класс! да - он становится довольно-таки сильно забит к 3... но мне это не мешало.
на входе тоже есть фейс-контроль - когда мы ходили с 2 подружками - нас остановила девушка и спросила - какой стиль музыки мы ожидаем. видно мы были разодеты... хоть и обычные джинсы...
Второй раз была одна... очередь длинная. разговорилась с немцами - 2 парня и девушка. когда они узнали, что я одна - сказали что одиночек там обычно заворачивают. я с ними проходила, как 2 пары. там опять что-то спросили на контроле на-немецком - но что я так и не поняла.
перед нами компании ребят разворачивали...

Weekend - не понравился... было слишком жестокая музыка, да и публика какая-то не такая. Да и вид особо не впечатлил. Может быть просто не удачный выход в свет! хех

Golden Gate - ооо... в четверг около часа ночи решила куда-нибудь выбраться. добралась до предполагаемого места - а там пусто в округе... странно и страшновато... одна дверь была закрыта... повстречала еще ребят - они тоже шли туда. пошли к другой двери... там встретил суровый дядечка. но все спокойно прошли. ребят еще обыскали на наркотики-оружие. меня вообще не трогали.
выглядит это все конечно неожиданно... как катакомбы - но очень маленькиеее! особенно туалеты))) заблудиться невозможно!
было полупустынно еще - но через час заполнен. и все-такие сами в себе! т.е. как и везде всем на всех... так что было очень спокойно и танцевально... ну и не только!
спокойно предложили мне сигаретку - не купить - затянуться и т.д. да, запах трав там был!)

Ну и просто по случаю была в ирландском баре рядом с HashMarkt. там играли ребята рок-музыку и было все-так легко и спокойно! попеть-попить-поподтанцевать! люди тоже спокойно общались друг с другом! так что как препати, кто не против рока - тоже неплохое место)
Julia_aus
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 11.11.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 36
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Ночные клубы Берлина

Сообщение: #30

Сообщение chokavo » 03 апр 2013, 19:15

Berghain/Panorama Bar - на мой взгляд самый лучший клуб с офигенной атмосферой (согласен со всем вышесказанным) - имхо, самое интересное начинается после 5-6 утра... (был в субботу)
Weekend - много малолеток, вайб никакой, очень много туристов (был во вторник, может в пятницу-субботу получше...), в любом случае, кроме того факта что клуб на 15 этаже - не впечатлило
Watergate - крутое место с видом на реку, хорошая публика, нижния зал понравился больше чем наверху... (был в пятницу)
Tresor - андерграунд клаб, играло жесткое техно, был открыт только сам трезор (среда)
chokavo
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 06.08.2012
Город: Tel Aviv
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 41
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Ночные клубы Берлина

Сообщение: #31

Сообщение султанчик » 06 апр 2013, 18:26

В итоге сумел побывать в
1)Watergate - больше всего понравилось, народу тьма, на улице очередь, кучу компаний заворачивали)) В целом оценивают внешний вид и адекватность. Единственное в очереди минут 30 пришлось постоять - понравилось. Ну и не пускали в основном слишком ярко и вычурно одетых, в том числе девушек на каблуках - то есть тех, кто ни разу не слушал техно и не представляет что это.
2) Бар CCCP - ну..бар как бар, узкий, куча народа, шум, накурено, зашел - вышел, ладно вход просто как в обычный бар, в общем ничего интересного
3) Weekend - не очень повезло, было мало народу, хотя техно шикарное и вид впечатляющий, в целом фейсконтроль лояльный, позабавило, что где-то часа в 2 ночи включили свет над диванчиками и таким образом всех согнали на танцпол xD
4) Matrix - сюда пришлось поехать, так как во вторник ничего особо больше не было, а на следующий день уже нужно было в аэропорт, хм..забавно, этакая дискатека 90-00х импортного разлива(майкл, джексон, гангам стайл), народ - в основном туристы, в том числе девченки на шпильках, в принципе забавно)),


зы во всех клубах смотрят, чтобы был не очень пьян(внятная речь, опрятная одежда, уверенное вертикальное положение)
султанчик
участник
 
Сообщения: 107
Регистрация: 20.05.2012
Город: Подольск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Ночные клубы Берлина

Сообщение: #32

Сообщение алчность » 02 май 2013, 12:06

всем добрый!

народ, у меня вопрос, помогите, плиз )

В общем, я тоже хочу посетить хотя бы один берлинский клуб, но у меня не очень удачное время ( пн и вт), работает ли что-нить в эти дни недели? стоит ли ехать в знаменитый berghain?
Еще, из музыки мне больше нра транс и хаус, но техно тоже подойдет.
И еще, я буду во вторник вечером в районе Фридрихштрассе- паласс (на шоу пойду), так вот, может, что-то из клубов есть поблизости???

заранее всем спасибо, очень надеюсь на Ваши советы, ответы, т к вылет уже совсем скоро-скоро )
С уважением, алчность!
алчность
участник
 
Сообщения: 144
Регистрация: 26.04.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 38
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Ночные клубы Берлина

Сообщение: #33

Сообщение султанчик » 02 май 2013, 21:42

алчность писал(а) 02 май 2013, 12:06:всем добрый!

народ, у меня вопрос, помогите, плиз )

В общем, я тоже хочу посетить хотя бы один берлинский клуб, но у меня не очень удачное время ( пн и вт), работает ли что-нить в эти дни недели? стоит ли ехать в знаменитый berghain?
Еще, из музыки мне больше нра транс и хаус, но техно тоже подойдет.
И еще, я буду во вторник вечером в районе Фридрихштрассе- паласс (на шоу пойду), так вот, может, что-то из клубов есть поблизости???

заранее всем спасибо, очень надеюсь на Ваши советы, ответы, т к вылет уже совсем скоро-скоро )
С уважением, алчность!

кинул в личку ссыль на сайт с анонсами по клубам на все дни недели, но вообще клубные дни пятница и суббота и я бы особо не расчитывал, что будут работать клубные монстры типа бергхайна, викенда или вотергейта..

зы с трансом и хаусом в Берлине не очень)))
султанчик
участник
 
Сообщения: 107
Регистрация: 20.05.2012
Город: Подольск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Ночные клубы Берлина

Сообщение: #34

Сообщение алчность » 02 май 2013, 21:50

спасибо, изучаю )
алчность
участник
 
Сообщения: 144
Регистрация: 26.04.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 38
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Ночные клубы Берлина

Сообщение: #35

Сообщение warp99 » 09 май 2013, 01:37

Народ, подскажите в июле в среду, четверг Watergate или Berghain работают?

Спасибо!
warp99
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 07.05.2013
Город: Тольятти
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Ночные клубы Берлина

Сообщение: #36

Сообщение султанчик » 09 май 2013, 08:41

warp99 писал(а) 09 май 2013, 01:37:Народ, подскажите в июле в среду, четверг Watergate или Berghain работают?

Спасибо!

Скорее всего нет, например сегодня(четверг) в них никакой пати не анонсировано, хотя допустим вчера Вотергейт работал))
Бергхайн аналогично. Вообще советую посмотреть ближе к делу на конкретный день на сайтах Вотера и Бергхана - http://www.water-gate.de/ http://www.berghain.de/

зы а в бергхайне танцпол "Панорама бар" вроде каждый день работает))
султанчик
участник
 
Сообщения: 107
Регистрация: 20.05.2012
Город: Подольск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Ночные клубы Берлина

Сообщение: #37

Сообщение kalina_red » 21 май 2013, 01:04

а сколько сейчас стоит вход в клуб? цена фиксированная в любое время? если, допустим, туда днем в воскресенье заглянуть?
kalina_red
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 19.05.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Re: Ночные клубы Берлина

Сообщение: #38

Сообщение султанчик » 21 май 2013, 10:16

kalina_red писал(а) 21 май 2013, 01:04:а сколько сейчас стоит вход в клуб? цена фиксированная в любое время? если, допустим, туда днем в воскресенье заглянуть?


В зависимости от дня недели и пати, но я бы ориентировался на цену в 10-15 евро, а днем клубы обычно закрыты..)
султанчик
участник
 
Сообщения: 107
Регистрация: 20.05.2012
Город: Подольск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Ночные клубы Берлина

Сообщение: #39

Сообщение kalina_red » 21 май 2013, 10:33

султанчик писал(а) 21 май 2013, 10:16:
kalina_red писал(а) 21 май 2013, 01:04:а сколько сейчас стоит вход в клуб? цена фиксированная в любое время? если, допустим, туда днем в воскресенье заглянуть?


В зависимости от дня недели и пати, но я бы ориентировался на цену в 10-15 евро, а днем клубы обычно закрыты..)


а как же сообщения, что с субботы на воскресенье народ там сутками))) читала где-то отзыв, как пришли в 7 утра -толпа, уходили в час дня - толпа)
kalina_red
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 19.05.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Re: Ночные клубы Берлина

Сообщение: #40

Сообщение qirrillas » 12 июл 2013, 19:31

клубов в берлине огромное множество, от клубов для веганов, до садомазо любителей, где на входе ты можешь получить наручники, а ключ от них получит кто то другой. Тот кто хочет и не знает куда, тому лучше отправиться на коттбусер тор, стация метро и сбана. Там в районе ораниенстр есть кучка клубов и клубиков, где можно найти все, что пожелаешь. С036, от техно до соул, иногда там бывают ориентал гей парти, это экзотика редкая, но надо видеть, не описать. Рядом Роузес, культовый гей бар, с плюшевыми розовыми стенами, тесный но очень посещаемый и не только геями) Далее по списку роте салон, разные парти иногда с кабаретистами, весело), Мебельная фабрика Ольфе, кафе Бургер у кучка баров с живой и не живой музыкой. Преимущество этого района, в том, что попадая туда вы имете все в радиусе 1,5 километра, а так же удачно рискуете залететь на частную не обычную парти и проснуться утром в немецкой студенческой коммуналке с прекрасной Бреггитой... ну или Клаусом)
qirrillas
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 12.07.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумРестораны, шопинг, развлечения в Германии



Включить мобильный стиль