Новый Год в Мюнхене

Рестораны, кафе, еда на улице. Бары. Ночная жизнь. Шоппинг в Германии отзывы. Мюнхен шоппинг. Торговые центры Берлина.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Новый Год в Мюнхене

Сообщение: #1

Сообщение Ola1 » 13 ноя 2010, 10:36

Собираемся справлять этот Новый Год в Мюнхене. Подскажите, где можно весело справить Новый Год, рестораны, клубы. Поделитесь впечатлениями
Ola1
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 24.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Новый Год в Мюнхене

Сообщение: #2

Сообщение Dmitry73 » 01 дек 2010, 04:21

У меня девушка знакомая живет в Мюнхене,я может тоже там буду на Новый Год,я спрошу что и как и напишу здесь
Dmitry73
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 01.11.2010
Город: Мюнхен
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Новый Год в Мюнхене

Сообщение: #3

Сообщение Ulmer » 01 дек 2010, 04:36

Ola1 писал(а):Собираемся справлять этот Новый Год в Мюнхене. Подскажите, где можно весело справить Новый Год, рестораны, клубы. Поделитесь впечатлениями

А вы вообще топики просматривали?
Так, только на вскидку. Как встречать новый год в Мюнхене?
Ulmer
путешественник
 
Сообщения: 1379
Регистрация: 09.10.2008
Город: Nsk, Russia-Ulm, Germany-Montreal, Canada
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Возраст: 42
Страны: 16

Re: Новый Год в Мюнхене

Сообщение: #4

Сообщение Dmitry73 » 01 дек 2010, 18:36

Вот ответ девушки из Мюнхена,я спросил может ли она что-то посоветовать по поводу Нового Года-Wse zawisit ot zelaniü i wozmoznosteü. Est rysskie restoranu,klybu i t d. Est zisto bawarskie restoranu,est ozen krasiwue,dorogie nemezkie i.t d. konezno posowetyy esli skazusch na kakyy primerno symmy,skolko zelowek i ixnie pozelanija.
Dmitry73
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 01.11.2010
Город: Мюнхен
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Новый Год в Мюнхене

Сообщение: #5

Сообщение yaksec » 01 дек 2010, 18:39

Dmitry73 писал(а):Вот ответ девушки из Мюнхена,я спросил может ли она что-то посоветовать по поводу Нового Года-Wse zawisit ot zelaniü i wozmoznosteü. Est rysskie restoranu,klybu i t d. Est zisto bawarskie restoranu,est ozen krasiwue,dorogie nemezkie i.t d. konezno posowetyy esli skazusch na kakyy primerno symmy,skolko zelowek i ixnie pozelanija.

Я жалею исключительно о бездеятельности, нерешительности, колебаниях. О действиях и поступках, даже если они порой приносят печаль и тоску, по-настоящему не жалею никогда.
Аватара пользователя
yaksec
полноправный участник
 
Сообщения: 261
Регистрация: 25.01.2008
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 40
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Новый Год в Мюнхене

Сообщение: #6

Сообщение Ola1 » 02 дек 2010, 18:09

Dmitry73 , спасибо)
Я нашла уже заведение и у нас даже собралась компания
Ola1
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 24.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Новый Год в Мюнхене

Сообщение: #7

Сообщение Ola1 » 02 дек 2010, 18:11

Ulmer писал(а):
Ola1 писал(а):Собираемся справлять этот Новый Год в Мюнхене. Подскажите, где можно весело справить Новый Год, рестораны, клубы. Поделитесь впечатлениями

А вы вообще топики просматривали?
Так, только на вскидку. Как встречать новый год в Мюнхене?

Вообще-то я раньше тему создала, но спасибо за ссылку
Ola1
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 24.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Страны: 22
Пол: Женский

Новый Год в Мюнхене

Сообщение: #8

Сообщение spilot17 » 30 ноя 2016, 22:08

Решаем вопрос, в каком заведении встречать Новый Год в Мюнхене. Нас 5 человек. Четверо взрослых и один ребенок 10ти лет. По улицам и площадям ходить не хочется воизбежания быть оглушенным грохотом петард и по другим "международным" причинам. Может у кого то есть позитивный опыт прошлого года, тогда пожалуйста подскажите. Я пока остановился на Augustiner Keller, в зале "Погреб". Цена за взрослого 100 евро. Может кто нибудь из форумчан, кто будет в Мюнхене на Новый Год, желает к нам присоединиться, будем рады компании соотечественников.
spilot17
участник
 
Сообщения: 124
Регистрация: 07.04.2014
Город: Marina del Rey
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 63
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Новый Год в Мюнхене

Сообщение: #9

Сообщение u48043 » 01 дек 2016, 09:03

Тоже едем в новый год в Мюнхен) Хотелось бы подробнее от опытных путешественников узнать про места где можно справить новый год или может быть есть масштабные мероприятия в период с 30.12. по 05.01.где можно хорошо отдохнуть ))
u48043
участник
 
Сообщения: 120
Регистрация: 21.11.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Новый Год в Мюнхене

Сообщение: #10

Сообщение spilot17 » 01 дек 2016, 10:57

Я уже просмотрел все что касается НГ в Мюнхене на Гугле. По русски и по английски. Конкретно мало кто информирует. Типа, идите в Hard Rock Cafe или на Мариенплац. Я списался с гидом в Мюнхене и она меня предупредила, что находиться на Мариенплац трудно из-за грохота петард. Ощущение такое, что попал под минометный обстрел. К тому же после Ницы и прошлогоднего новогоднего мюнхенского переполоха, находиться в такой день среди массового скопления людей не очень уютно, тем более с сыном. Российские и американские турагенства предлагают одни и те же "пивнухи". При этом просят за резервирование мест от 100 до 150 евро с человека. Я сегодня позвонил в Augustiner Keller. Они меня адресовали к OKticket или TicketOK, не помню точно. Короче, я зарезервировал место в "Погребе" за 58 евро со взрослого и 23 евро с киндера. По отзывам прошлого НГ, публика солидная и обдолбаных нет. Запускают в 19:00 и до утра с DJ. Мы утром уедем в Зальзбург. Вернемся в 18:00, ну и пойдем посмотрим. Может повезет и будет весело.
spilot17
участник
 
Сообщения: 124
Регистрация: 07.04.2014
Город: Marina del Rey
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 63
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Новый Год в Мюнхене

Сообщение: #11

Сообщение Madbir » 02 дек 2016, 21:11

Здравствуйте, а можно ссылку на сайт где вы сделали заказ. Мы тоже с женой собираемся на новый год в Мюнхен и никак не получается найти место на новогодний вечер.
Madbir
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 01.12.2016
Город: Ашкелон
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Новый Год в Мюнхене

Сообщение: #12

Сообщение spilot17 » 02 дек 2016, 22:30

spilot17
участник
 
Сообщения: 124
Регистрация: 07.04.2014
Город: Marina del Rey
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 63
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Новый Год в Мюнхене

Сообщение: #13

Сообщение Madbir » 02 дек 2016, 22:45

Как вам удалось выбрать Погреб? При заказе он не дает вариантов выбора? А если это будет в банкетном зале на 1000 мест? С ума можно будет сойти от шума
Madbir
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 01.12.2016
Город: Ашкелон
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Новый Год в Мюнхене

Сообщение: #14

Сообщение spilot17 » 03 дек 2016, 01:43

Идете на сайт okticket.de . В поиске наберите : silvester Im Augustiner-Keller. Откроется сайт. Найдете Silvester Im Augustiner -Keller, Munchen, Augustiner-Keller-Lagerkeller.
spilot17
участник
 
Сообщения: 124
Регистрация: 07.04.2014
Город: Marina del Rey
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 63
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Новый Год в Мюнхене

Сообщение: #15

Сообщение Madbir » 04 дек 2016, 21:00

спасибо!
Madbir
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 01.12.2016
Город: Ашкелон
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Новый Год в Мюнхене

Сообщение: #16

Сообщение Madbir » 04 дек 2016, 21:12

нашел еще один "Агустинер" - Augustiner Großgaststätten, бронирование бесплатно. Кто нибудь слышал что про это место?
Madbir
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 01.12.2016
Город: Ашкелон
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Новый Год в Мюнхене

Сообщение: #17

Сообщение spilot17 » 05 дек 2016, 02:17

Я посмотрел Augustiner Großgaststätten на гугле. Они про новогодний вечер ничего не пишут. А ресторан наверное хороший, судя по фильму.
spilot17
участник
 
Сообщения: 124
Регистрация: 07.04.2014
Город: Marina del Rey
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 63
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Новый Год в Мюнхене

Сообщение: #18

Сообщение Madbir » 05 дек 2016, 13:08

Он в историческом центре и подальше от вокзала. Отменяйте бронь и бронируйте здесь
Madbir
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 01.12.2016
Город: Ашкелон
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Новый Год в Мюнхене

Сообщение: #19

Сообщение missoakheart » 01 дек 2017, 11:39

spilot17 писал(а) 01 дек 2016, 10:57:Я уже просмотрел все что касается НГ в Мюнхене на Гугле. По русски и по английски. Конкретно мало кто информирует. Типа, идите в Hard Rock Cafe или на Мариенплац. Я списался с гидом в Мюнхене и она меня предупредила, что находиться на Мариенплац трудно из-за грохота петард. Ощущение такое, что попал под минометный обстрел. К тому же после Ницы и прошлогоднего новогоднего мюнхенского переполоха, находиться в такой день среди массового скопления людей не очень уютно, тем более с сыном. Российские и американские турагенства предлагают одни и те же "пивнухи". При этом просят за резервирование мест от 100 до 150 евро с человека. Я сегодня позвонил в Augustiner Keller. Они меня адресовали к OKticket или TicketOK, не помню точно. Короче, я зарезервировал место в "Погребе" за 58 евро со взрослого и 23 евро с киндера. По отзывам прошлого НГ, публика солидная и обдолбаных нет. Запускают в 19:00 и до утра с DJ. Мы утром уедем в Зальзбург. Вернемся в 18:00, ну и пойдем посмотрим. Может повезет и будет весело.


Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, свои впечатления от мероприятия? Хотим в этом году пойти Вашим путем.
Спасибо!
missoakheart
участник
 
Сообщения: 134
Регистрация: 13.05.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 37
Страны: 28
Пол: Женский

Re: Новый Год в Мюнхене

Сообщение: #20

Сообщение spilot17 » 03 дек 2017, 22:50

missoakheart писал(а) 01 дек 2017, 11:39:
spilot17 писал(а) 01 дек 2016, 10:57:Я уже просмотрел все что касается НГ в Мюнхене на Гугле. По русски и по английски. Конкретно мало кто информирует. Типа, идите в Hard Rock Cafe или на Мариенплац. Я списался с гидом в Мюнхене и она меня предупредила, что находиться на Мариенплац трудно из-за грохота петард. Ощущение такое, что попал под минометный обстрел. К тому же после Ницы и прошлогоднего новогоднего мюнхенского переполоха, находиться в такой день среди массового скопления людей не очень уютно, тем более с сыном. Российские и американские турагенства предлагают одни и те же "пивнухи". При этом просят за резервирование мест от 100 до 150 евро с человека. Я сегодня позвонил в Augustiner Keller. Они меня адресовали к OKticket или TicketOK, не помню точно. Короче, я зарезервировал место в "Погребе" за 58 евро со взрослого и 23 евро с киндера. По отзывам прошлого НГ, публика солидная и обдолбаных нет. Запускают в 19:00 и до утра с DJ. Мы утром уедем в Зальзбург. Вернемся в 18:00, ну и пойдем посмотрим. Может повезет и будет весело.


Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, свои впечатления от мероприятия? Хотим в этом году пойти Вашим путем.
Спасибо!


Все было очень не плохо. Сейчас, по прошествии почти года, все упомнить не могу. Входные билеты распечатал еще дома, до отъезда. Прибыли в Augustiner Keller, к 19:30. Ресторан большой. На первом этаже несколько залов. Там была "живая" музыка. Играли вальсы и т.д. Публика была более менее приличная. Мы пошли в погреб. Зал поменьше, но тоже довольно большой. Играло диско. Еда была обильная и вкусная. Алкоголь, в основном пиво, лился рекой. Никто не упился. Было много детей разного возраста. Танцевали в специально отведенном месте в конце зала. Зал разделен на две половины каменной стеной. Обе половины сообщаются двумя проходами в начале и в конце зала. Столы идут рядами, как в церкви, с проходом посередине. За каждым столом помещаются 7-8 человек. Нас было 5 (мы троем с ребенком и наши друзья, муж с женой). С нами за столом сидела супружеская пара немцов, лет 60 +/-. За 5 мин до полуночи, "все гости повкакакли с мест" и рванули на улицу с бокалами шампанского в руках во двор ресторана. Начался солют (местный), который продолжался минут 15. Потом вернулись обратно. Торжество продолжалось. Место освободилось т.к. часть гостей уехала. Мы потом вызвали Убер, который прибыл через 10 минут и увез нас домой.
Не забудьте, что если будете резервировать место, возьмите именно погреб, а не общий зал.
spilot17
участник
 
Сообщения: 124
Регистрация: 07.04.2014
Город: Marina del Rey
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 63
Страны: 33
Пол: Мужской

След.



Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумРестораны, шопинг, развлечения в Германии



Включить мобильный стиль