Реально купить билет перед матчем Баварии?

Рестораны, кафе, еда на улице. Бары. Ночная жизнь. Шоппинг в Германии отзывы. Мюнхен шоппинг. Торговые центры Берлина.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Реально купить билет перед матчем Баварии?

Сообщение: #41

Сообщение Potap_Alex » 15 ноя 2014, 13:08

Добавил билет, все изрыл и в профиле и в данных карты , хоть убейте не вижу где это код((((
Potap_Alex
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 30.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Реально купить билет перед матчем Баварии?

Сообщение: #42

Сообщение Alex753 » 15 ноя 2014, 13:16

Potap_Alex писал(а) 15 ноя 2014, 13:08:Добавил билет, все изрыл и в профиле и в данных карты , хоть убейте не вижу где это код((((

My account - manage creditcards или edit user profile тоже ничего нет? Может быть попробуй завести данные карточки - сохранить их. Выбрать билет - переключиться в данные карточки и посмотреть, не появились ли сверху еще пункты меню мелким шрифтом. Извини, но я действительно не помню, где его вводил, но помню, что после этого покупка прошла.
Alex753
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 09.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Реально купить билет перед матчем Баварии?

Сообщение: #43

Сообщение Potap_Alex » 15 ноя 2014, 13:47

Alex753 писал(а) 15 ноя 2014, 13:16:
Potap_Alex писал(а) 15 ноя 2014, 13:08:Добавил билет, все изрыл и в профиле и в данных карты , хоть убейте не вижу где это код((((

My account - manage creditcards или edit user profile тоже ничего нет? Может быть попробуй завести данные карточки - сохранить их. Выбрать билет - переключиться в данные карточки и посмотреть, не появились ли сверху еще пункты меню мелким шрифтом. Извини, но я действительно не помню, где его вводил, но помню, что после этого покупка прошла.

Разобрался , ура !!! Этот код надо вводить во вкладке check out!!! Еще раз спасибо за помощь
Potap_Alex
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 30.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Реально купить билет перед матчем Баварии?

Сообщение: #44

Сообщение v1ad » 15 ноя 2014, 13:53

Alex753, спасибо за информацию, но попасть на Баварию-Вердер 18.10.14 мне так и не удалось)
Мониторил сайт биржи, туда билеты так и не поступили. Да и немецкие бастующие железнодорожники не дали мне уехать в тот день из Нюрнберга (где за день до этого я спокойно попал на матч второй бундес лиги Нюрнберг-РБ Лейпциг). В итоге не обломался и попал на матч третьей (!) бундес лиги в маленьком но прекрасном городке Регенсбург. Такое ощущение, что у них на всех стадионах там потрясающая атмосфера. Вечером когда вернулся в Мюнхен узнал что Бавария легко одолела Вердер 6-0 и даже не было огорчения что не попал на этот матч. Хотя стадион посмотреть конечно хотелось.
v1ad
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 07.10.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33

Re: Реально купить билет перед матчем Баварии?

Сообщение: #45

Сообщение Denilson » 15 ноя 2014, 14:46

Potap_Alex Поздравляю. Я то же два билета взял. Вы электронный билет распечатали? С ним можно сразу на трибуны идти?
Denilson
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 02.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 43
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Реально купить билет перед матчем Баварии?

Сообщение: #46

Сообщение Alex753 » 15 ноя 2014, 15:02

Denilson писал(а) 15 ноя 2014, 14:46:Potap_Alex Поздравляю. Я то же два билета взял. Вы электронный билет распечатали? С ним можно сразу на трибуны идти?

Да, билет нужно распечатать и идти с ним на стадион, можно сложить или обрезать, как на нем будет показано, т.к. иначе он не войдет в считыватель штрих-кода.
Alex753
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 09.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Реально купить билет перед матчем Баварии?

Сообщение: #47

Сообщение Potap_Alex » 16 ноя 2014, 14:31

Denilson писал(а) 15 ноя 2014, 14:46:Potap_Alex Поздравляю. Я то же два билета взял. Вы электронный билет распечатали? С ним можно сразу на трибуны идти?

Ну перед поездкой распечатаю, он такой же как и матчи в России , так что проблем не будет!!! Взял 2 билета в 230 сектор, около 100 евро вышло за билет с учетом комиссии. Вообщем доволен !!! Интересно , много народу поедет из России и будут выводить русских со стадиона, как это делали в англии))?!!!
Potap_Alex
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 30.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Реально купить билет перед матчем Баварии?

Сообщение: #48

Сообщение Denilson » 16 ноя 2014, 15:12

Potap_Alex писал(а) 16 ноя 2014, 14:31:
Denilson писал(а) 15 ноя 2014, 14:46:Potap_Alex Поздравляю. Я то же два билета взял. Вы электронный билет распечатали? С ним можно сразу на трибуны идти?

Ну перед поездкой распечатаю, он такой же как и матчи в России , так что проблем не будет!!! Взял 2 билета в 230 сектор, около 100 евро вышло за билет с учетом комиссии. Вообщем доволен !!! Интересно , много народу поедет из России и будут выводить русских со стадиона, как это делали в англии))?!!!


Если засветимся, то будут выводить. Так как активная поддержка не на фанатской трибуне для них не приемлемо.
Denilson
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 02.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 43
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Реально купить билет перед матчем Баварии?

Сообщение: #49

Сообщение Alien43 » 17 ноя 2014, 00:21

В Германии нередко можно увидеть гостевых болельщиков на "домашних" трибунах, даже во время матчей вроде Бавария - Боруссия. Драк по этому поводу не было.
Зато когда было наоборот в ЛЧ - немцы сидели на трибуне для англичан - то я сам стал свидетелем потасовки и вмешательства полиции.
Alien43
активный участник
 
Сообщения: 825
Регистрация: 30.03.2010
Город: Лондон
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Возраст: 36
Страны: 53
Пол: Мужской

Билеты на "Баварию"

Сообщение: #50

Сообщение Stolze » 24 янв 2015, 03:25

Всем привет!
В конце февраля буду в Германии.
Хочу наконец сходить на легендарный стадион, и увидеть вживую игру легендарной команды (Конечно же, речь о "Баварии" из Мюнхена)
Как лучше приобрести билет? Возможность доставки почтой на адрес в Германии - есть.
По сопоставлению срока пребывания в Германии и календарю игр интересует игра "Бавария - Кёльн" (27.02.2015)
Stolze
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 22.01.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Реально купить билет перед матчем Баварии?

Сообщение: #51

Сообщение il62 » 25 янв 2015, 18:31

Alien43 писал(а) 17 ноя 2014, 00:21:В Германии нередко можно увидеть гостевых болельщиков на "домашних" трибунах, даже во время матчей вроде Бавария - Боруссия. Драк по этому поводу не было.



Странно, а я драку видел между фанами этих команд не на стадионе и даже и не в Мюнхене и не в Дортмунде.
il62
почетный путешественник
 
Сообщения: 2548
Регистрация: 28.03.2014
Город: Nürnberg, Mittelfranken, Bayern
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Возраст: 61
Страны: 39
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Реально купить билет перед матчем Баварии?

Сообщение: #52

Сообщение il62 » 25 янв 2015, 19:42

Stolze писал(а) 24 янв 2015, 03:25:Как лучше приобрести билет?

Ответ на этот вопрос Вы можете найти, прочитав все предыдущие сообщения в этой ветке.
il62
почетный путешественник
 
Сообщения: 2548
Регистрация: 28.03.2014
Город: Nürnberg, Mittelfranken, Bayern
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Возраст: 61
Страны: 39
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Реально купить билет перед матчем Баварии?

Сообщение: #53

Сообщение Stolze » 02 мар 2015, 00:40

Я посетил игру Баварии с Кёльном 27.02.2015.
Билеты покупал через агентство www.ticketbureau.com, цены у них довольно адекватные, и сам агент надежный
Доставку заказал на адрес отеля, где должен был остановиться. Предварительно об этом надо оповестить агента и сам отель, и тогда никаких проблем в этом варианте нет.
Можно купить билет у турков, которые снуют в толпе перед матчем, но никакой гарантии.
Фанаты Баварии сидят на первом ярусе западного виража. Там происходит весь основной слэм и песнопения. Гостевая трибуна - напротив, на втором ярусе.
На всех остальных трибунах сидят добропорядочные немцы, можно быть в шарфике гостевой команды, никто слова не скажет. Но болельщиков Баварии там подавляющее большинство.
Учтите, что купить на стадионе пиво, сосиски, кофе и прочее можно только по специальной карте (20 ойро). Но вы можете обратиться к кому-то в очереди, что-то типа:
-Энтшульдигун! Кённен зи битте мир айн Бир мит вюрсте кауфен?
Что означает "Не могли бы вы мне купить пиво и сосиски?", и дать ему наличные. Мне в такой просьбе не отказали.
После посещения стадиона вы навсегда запомните диалог диктора со стадионом:
-Бастиан...
- Швайнштайгер!!!
-Данке!
-Битте!
Stolze
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 22.01.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Реально купить билет перед матчем Баварии?

Сообщение: #54

Сообщение il62 » 02 мар 2015, 14:08

Stolze писал(а) 02 мар 2015, 00:40:Я посетил игру Баварии с Кёльном 27.02.2015


А сам матч Вам понравился? Моего терпения хватило, чтобы посмотреть сие "захватывающее " зрелище аж 27 минут. Одни могли, но не хотели, другие хотели , но не могли.
il62
почетный путешественник
 
Сообщения: 2548
Регистрация: 28.03.2014
Город: Nürnberg, Mittelfranken, Bayern
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Возраст: 61
Страны: 39
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Реально купить билет перед матчем Баварии?

Сообщение: #55

Сообщение Stolze » 02 мар 2015, 22:30

il62 писал(а) 02 мар 2015, 14:08:
Stolze писал(а) 02 мар 2015, 00:40:Я посетил игру Баварии с Кёльном 27.02.2015


А сам матч Вам понравился?


На стадионе все это немного по-другому смотрится и ощущается. Общая атмосфера праздника вокруг, песни Баварских фанатов и голевая феерия (не приходилось постоянно сидеть на месте, постоянно подскакивали, отмечая голы) способствовали тому, что матч показался очень интересным.
Stolze
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 22.01.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Реально купить билет перед матчем Баварии?

Сообщение: #56

Сообщение il62 » 03 мар 2015, 11:22

Stolze писал(а) 02 мар 2015, 22:30:песни Баварских фанатов и голевая феерия (не приходилось постоянно сидеть на месте, постоянно подскакивали, отмечая голы)

Похоже, Вы были не на том матче, который показывали в пятницу вечером. В том никакой голевой феерии не было.Я и миллионы зрителей увидели, то что писал выше
il62 писал(а) 02 мар 2015, 14:08: Одни могли, но не хотели, другие хотели , но не могли.

ИМХО, это представляло интерес, лишь болельщикам играющих команд.
il62
почетный путешественник
 
Сообщения: 2548
Регистрация: 28.03.2014
Город: Nürnberg, Mittelfranken, Bayern
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Возраст: 61
Страны: 39
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Реально купить билет перед матчем Баварии?

Сообщение: #57

Сообщение Stolze » 03 мар 2015, 13:10

il62 писал(а) 03 мар 2015, 11:22:
Stolze писал(а) 02 мар 2015, 22:30:песни Баварских фанатов и голевая феерия (не приходилось постоянно сидеть на месте, постоянно подскакивали, отмечая голы)

Похоже, Вы были не на том матче, который показывали в пятницу вечером. В том никакой голевой феерии не было.Я и миллионы зрителей увидели, то что писал выше


В том матче, что видел я в эту пятницу, счет был 4-1
Отгрузили Швайнштайгер, Рибери, Роббен, Ливандовски. Я считаю, это была вполне голевая феерия
Stolze
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 22.01.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Реально купить билет перед матчем Баварии?

Сообщение: #58

Сообщение il62 » 03 мар 2015, 14:45

Stolze писал(а) 03 мар 2015, 13:10:В том матче, что видел я в эту пятницу, счет был 4-1
Отгрузили Швайнштайгер, Рибери, Роббен, Ливандовски. Я считаю, это была вполне голевая феерия

Я о том матче и говорю. Если Вы считаете, что это была голевая феерия, то у нас с Вами разные понимания футбола.Имея полное преимущество , нанеся 24 удара в сторону ворот и при этом владея полным игровым преимуществом, "суперкоманда" смогла забить 4 гола. Интересно это может быть болельщикам этой команды. Для меня поход на футбол, это прежде всего, боление за свою команду. За зрелищами я хожу в другие места в театры, в цирк, в музеи, на площади.
il62
почетный путешественник
 
Сообщения: 2548
Регистрация: 28.03.2014
Город: Nürnberg, Mittelfranken, Bayern
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Возраст: 61
Страны: 39
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Реально купить билет перед матчем Баварии?

Сообщение: #59

Сообщение AQUA66 » 20 апр 2015, 23:30

Расскажу как мы в прошлом году были на матче ЛЧ Бавария - Арсенал. В наличии имелось 2 билета в фан-сектор Арсенала. Нас четверо . Два билета рассчитывали купить либо возле стадиона либо достать через фан-клуб. Через viago ничего не было, подписывались на рассылку все . Один из наших друзей, изрядно подготовившись уже с утра к этой поездке и данному матчу в частности, уже перед стадионом заявил - мне билет не нужен, пройду и так! ну- ну, посмеялись мы между собой и поехали на метро к стадиону. Уже после выхода со станции появились первые перекупы , продающие билеты. Цена в целом не кусалась, просто стремно было покупать у поляков неизвестно что... Буквально через 50 метров наш друг потерялся...он как то отдалился от нас и все...а его физическое состояние нас уже начало напрягать ))) Звоним - телефон не доступен.... Полчаса поисков к успеху не привели. Можно было купить билет ( нам уже ведь один нужен был) за 150-300 евро...Уже потеряв всякую надежду, один из наших друзей, к слову не говорящий ни на одном иностранном языке, но любящим по любому поводу советоваться с местными, подошел к первому работнику охраны на входе справа . Там две линии досмотра перед входом . И он , обращаясь к работнику стадиона, каким то непонятным образом сказал, что нам нужен 1 билет . Те обратились к какому-то еще одному молодому турку, мигом сообразившим о наших проблемах. Нужен билет? Да. Один ? Да . Это будет стоить 100 евро. Спрашиваю - какая категория ? Сча узнаю. Отошел к какой то стойке - пришел , отвечает - категория А. К слову, это одна из самых хороших категорий. Проходите . Подвел меня к какой то стойке , где мне распечатали билет, продали его по номиналу - 100 евро. Как я понял, у них всегда есть билеты для потерявших билеты, каких то особенных гостей, может туристов. В-общем я сидел на самом последнем ряду под крышей но ровненько по середине. После меня еще пришло человек 5 одиночек на разные места в соседних рядах , и все они были японо-китайского туристического вида. В общем я посмотрел футбол очень комфортно в отличии от моих друзей в фан-секторе - там же оба тайма не присесть - все стоят, кричат, поют. Причем сложилось впечатление, что на площади и в метро они активнее и громче чем на стадионе. P.s. Наш потерявшийся товарищ нашелся уже перед самым началом матча - прислонив телефон к уху и прижавшись к впередиидущему человеку он прошел 2 кордона досмотра, а протрезвев уже сидя на стадионе, починил глюкнувший телефон и присоединился к нашим в фан-секторе - там билет точно не нужен )))
AQUA66
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 03.03.2015
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Реально купить билет перед матчем Баварии?

Сообщение: #60

Сообщение White89 » 27 апр 2015, 14:16

Хочу попасть на матч Бавария-Барселона, на http://www.viagogo.de есть билеты, которые называются Away Fans - Barcelona, это для фанатов Барселоны? А где примерно они сидят, оттуда видно что-нибудь? В идеале попасть бы к ним, там не нужно будет показывать испанский паспорт или что-то типо того?
White89
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 06.04.2015
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумРестораны, шопинг, развлечения в Германии



Включить мобильный стиль