Октоберфест в Ганновере

Рестораны, кафе, еда на улице. Бары. Ночная жизнь. Шоппинг в Германии отзывы. Мюнхен шоппинг. Торговые центры Берлина.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Октоберфест в Ганновере

Сообщение: #1

Сообщение katyushkakissa » 14 сен 2014, 22:13

Доброй ночи, господа!
Искала ответ на вопрос на форуме, но конкретно про Ганновер ничего не нашла.

Прочла, что в Ганновере октоберфест поскромнее и поменьше, для брони столов дан телефон на оф.сайте.
Вопрос вот в чем: кто был или знает, там система такая же как в Мюнхене- бронируешь, покупаешь, садишься за столик? Пить буду только я, и нет смысла покупать например стол на 4-6-9-10 человек-в меня просто не влезет ни пиво, ни еда, которая (может быть) тоже подается. Про их систему ни на сайте, ни где-то в инете не написано.

Нельзя ли просто отведать пиво в разных палатках, на месте заплатив? Может из-за того, что праздник по масштабам меньше, там система проще, точнее сказать доступнее?...

В немецком ни ку-ку, боюсь если по телефону спрашивать: понимание не произойдет))


и еще, если кто-то понимает по-немецки поясните, пожалуйста, как получить эту скидку на аттракционы http://www.oktoberfest-hannover.de/?page_id=1214

Буду очень благодарна за ответы
katyushkakissa
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 14.09.2014
Город: Рязань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Страны: 4
Пол: Женский

Re: Октоберфест в Ганновере

Сообщение: #2

Сообщение Galja » 14 сен 2014, 23:07

Если едете на общ. транспорте, то по предъявление билета на вас и одного сопровождающего 10% скидки на аттракционах, на которых висит этот плакат, но не в среду, тогда другие скидки.
Galja
почетный путешественник
 
Сообщения: 3857
Регистрация: 11.09.2013
Город: Германия
Благодарил (а): 655 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Возраст: 55
Страны: 80
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Октоберфест в Ганновере

Сообщение: #3

Сообщение katyushkakissa » 14 сен 2014, 23:13

Спасибо, большое)

А что насчет праздника пива?)
katyushkakissa
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 14.09.2014
Город: Рязань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Страны: 4
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумРестораны, шопинг, развлечения в Германии



Включить мобильный стиль