Шоппинг в Дюссельдорфе и Милане в конце января

Рестораны, кафе, еда на улице. Бары. Ночная жизнь. Шоппинг в Германии отзывы. Мюнхен шоппинг. Торговые центры Берлина.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Шоппинг в Дюссельдорфе и Милане в конце января

Сообщение: #1

Сообщение Aansu » 01 окт 2014, 11:15

Вопрос такого плана, куда податься в Дюсселе, и как лучше построить маршрут, выбираем из таких вариантов:

Сначала в Дюссель, там дня три, потом в Милан на три дня, потом возвращаемся снова в Дюссель на два-три дня с вылетом в финку.
Смысл есть сначала в Германию а потом в Милан? Ни там ни там еще не были, основная цель шоппинг и прогулки по различным достопримечательностям (из шмоток джинсы, подростковое, немного спортивного, обувь и т.п.)
Просто я так предположила, что возможно в Милане вообще шоппинг в то время уже будет под шапочный разбор + мест особо не знаем и по тем куда поедем или пойдем, что будет то будет (будем везде без авто), а вот в Германии как-то больше верится успеть на какие-то скидки..

Или может сначала в Милан, а оттуда уже в Дюссель и там до вылета в финку остаться?
Фотографирую 24 часа в сутки при возможности )
Aansu
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 13.09.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Страны: 9
Пол: Женский

Re: Шоппинг в Дюссельдорфе и Милане в конце января

Сообщение: #2

Сообщение Migelitto » 18 ноя 2014, 22:49

40 мин от Дюссельдорфа аутлет в г. Роермонд. В Дюссе все как обычно- Кауфхоф, Пик анд Клопенбург, Ансонс (мужская одежда) мне этого хватает) Я чаще в Эссене останавливаюсь там тихо и все эти магазины и куча других на одной пешеходной улице. Очень удобно шоппиться)) В какой из городов ехать Милан или Дюсс первым эт вам самим выбирать))
Всё путём!
Аватара пользователя
Migelitto
полноправный участник
 
Сообщения: 434
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 51
Страны: 22
Отчеты: 5
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумРестораны, шопинг, развлечения в Германии



Включить мобильный стиль