Ливерпуль-Эдинбург в июле - как дешевле?

Транспорт и логистика в Англии, Шотландии и Уэльсе, Транспорт воздушный, наземный, водный. Как добраться из аэропорта в город, Цены на билеты на жд и в метро, Автобусы и железная дорога в Великобритании. Прокат автомобилей в Великобритании, особенности вождения

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Ливерпуль-Эдинбург в июле - как дешевле?

Сообщение: #1

Сообщение SvetlanaSvetlana » 03 май 2011, 10:45

Помогите. пожалуйста. советом - есть ли альтернативные варианты, кроме прямых поездов двух компаний?
Все ж/д компании и посредники выводят на эти два поезда. проблема в том, что не продаются фиксированные билеты, а только Энитайм, которые намного дороже.
Автобус мне не подходит по расписанию, у меня в Эдинбурге вселение с 14-00 до 18-00, а автобус приходит позже.
Я думаю, есть какие-то варианты с пересадкой?
Может быть. кто-то знает, как это сделать.
SvetlanaSvetlana
участник
 
Сообщения: 153
Регистрация: 22.09.2010
Город: Одесса
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 67
Отчеты: 2
Пол: Женский
прокат авто в Англии

Re: Ливерпуль-Эдинбург в июле - как дешевле?

Сообщение: #2

Сообщение jttravel » 03 май 2011, 13:54

М-да, не очень то хорошо соединены эти города. Делайте сами маршрут с пересадками и вперед. Заодно страну посмотрите.

Про ночлег не понятно, всегда и везде можно позвонить и договориться о вселении хоть в 4 часа утра.

Автобус конечно почти 2 раза дешевле поезда, но и по времени идет чуть и не 3 раза дольше.

Так как задержки и опоздания поездов в порядке вещей, то билет энитайм очень разумная опция при пересадках.
jttravel
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5875
Регистрация: 13.01.2005
Город: Riga
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 767 раз.
Возраст: 66
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумТранспорт в Великобритании, аренда авто



Включить мобильный стиль