Из аэропорта Гатвик (LGW) в Ноттингем

Транспорт и логистика в Англии, Шотландии и Уэльсе, Транспорт воздушный, наземный, водный. Как добраться из аэропорта в город, Цены на билеты на жд и в метро, Автобусы и железная дорога в Великобритании. Прокат автомобилей в Великобритании, особенности вождения

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Из аэропорта Гатвик (LGW) в Ноттингем

Сообщение: #1

Сообщение LonePiligrim » 13 дек 2012, 18:01

Прибываю в Гатвик из Стамбула рейсом Turkish Airlines в 14:30. Вроде бы турецкие рейсы прибывают в Северный терминал? По поиску на сайте National Express нашел подходящий мне рейс в Ноттингем, отправляющийся в 15:40.
Успею ли пройти таможенный контроль и как найти остановку автобусов National Express в Северном терминале после прохождения контроля и получения багажа?
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны."(c)
LonePiligrim
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 08.11.2011
Город: Уфа
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 57
Страны: 2
Пол: Мужской
британия

Re: Из аэропорта Гатвик (LGW) в Ноттингем

Сообщение: #2

Сообщение Мария `Мария` Исаева » 11 мар 2013, 22:51

Мне тоже этот вопрос интересен. Вы нашли?
Аватара пользователя
Мария `Мария` Исаева
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 11.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Из аэропорта Гатвик (LGW) в Ноттингем

Сообщение: #3

Сообщение LonePiligrim » 12 мар 2013, 00:58

Я уже там был и вернулся. Для начала мой рейс из Стамбула опоздал на два часа из-за снегопада в Стамбуле и , соответственно, автобус уже давным-давно ушел.Но в кассе National Express, находящейся прямо у входа/выхода из Северного терминала я показал распечатку билета и объяснил, что опоздал на свой автобус. Мне тут же выдали новый билет на ближайший рейс с доплатой 5 фунтов за новый билет.
Остановка National Exprees находится возле терминала, справа от выхода...да вам все объяснят, стоит лишь спросить хоть и на ломаном английском с подкреплением слов жестами.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны."(c)
LonePiligrim
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 08.11.2011
Город: Уфа
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 57
Страны: 2
Пол: Мужской

Re: Из аэропорта Гатвик (LGW) в Ноттингем

Сообщение: #4

Сообщение Мария `Мария` Исаева » 12 мар 2013, 21:24

LonePiligrim писал(а) 12 мар 2013, 00:58:Я уже там был и вернулся. Для начала мой рейс из Стамбула опоздал на два часа из-за снегопада в Стамбуле и , соответственно, автобус уже давным-давно ушел.Но в кассе National Express, находящейся прямо у входа/выхода из Северного терминала я показал распечатку билета и объяснил, что опоздал на свой автобус. Мне тут же выдали новый билет на ближайший рейс с доплатой 5 фунтов за новый билет.
Остановка National Exprees находится возле терминала, справа от выхода...да вам все объяснят, стоит лишь спросить хоть и на ломаном английском с подкреплением слов жестами.
Спасибо, новость приятная )
Аватара пользователя
Мария `Мария` Исаева
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 11.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Страны: 10
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумТранспорт в Великобритании, аренда авто



Включить мобильный стиль