Откуда я могу вылететь в Великобританию

Транспорт и логистика в Англии, Шотландии и Уэльсе, Транспорт воздушный, наземный, водный. Как добраться из аэропорта в город, Цены на билеты на жд и в метро, Автобусы и железная дорога в Великобритании. Прокат автомобилей в Великобритании, особенности вождения

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Откуда я могу вылететь в Великобританию

Сообщение: #1

Сообщение semenmsu » 26 июл 2013, 14:36

Я получил студенческую визу в Москве,гражданин РФ, есть желание съездить на Украину и оттуда из Киева улететь в Лондон. Могу ли я так сделать?С какими проблемами я могу столкнуться?
semenmsu
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26.07.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской
лондонское метро

Re: Откуда я могу вылететь в Великобританию

Сообщение: #2

Сообщение Moon River » 26 июл 2013, 20:27

semenmsu писал(а) 26 июл 2013, 14:36:Могу ли я так сделать?

От Вас зависит, можете или нет.
А так, при наличии визы без разницы, откуда Вы прилетели, просто укажете соответствующие данные в landing card
semenmsu писал(а) 26 июл 2013, 14:36:С какими проблемами я могу столкнуться?

Вам виднее - какие проблемы сами себе создадите, с такими и столкнетесь Все зависит от Вашего поведения, характера, наличия или отсутствия вредных привычек
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38186
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10608 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Откуда я могу вылететь в Великобританию

Сообщение: #3

Сообщение mandrivnik » 27 дек 2013, 01:39

Из Киева в Лондон аэропорт Лутон недорого летать https://wizzair.com , если заранее брать билеты можно туда обратно за 1600 грн (200 долл) но учтите у wizzair на этом рейсе платный багаж за 1 место 32 кг (от 250 грн в одну сторону) и платная большая ручная кладь (рюкзак более чем 42*32*25 см). не важно Украинец Вы или Русский, главное чтоб виза была.
Аватара пользователя
mandrivnik
участник
 
Сообщения: 158
Регистрация: 23.11.2013
Город: Харьков
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 52
Страны: 45
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумТранспорт в Великобритании, аренда авто



Включить мобильный стиль