Лутон - Шерингем

Транспорт и логистика в Англии, Шотландии и Уэльсе, Транспорт воздушный, наземный, водный. Как добраться из аэропорта в город, Цены на билеты на жд и в метро, Автобусы и железная дорога в Великобритании. Прокат автомобилей в Великобритании, особенности вождения

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Лутон - Шерингем

Сообщение: #1

Сообщение Otshelnik26 » 15 июн 2014, 19:45

Подскажите пожалуйста. как проще и по-дешевле добраться с аэропорта Лутона (в вечернее время, где то в 20-30) до Шерингема. Не могу найти подходящие варианты, а National Express к сожалению не выдает мне рейсы. Вот теперь и ломаю голову( Заранее всем спасибо
Аватара пользователя
Otshelnik26
участник
 
Сообщения: 175
Регистрация: 23.08.2013
Город: Чернигов
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 37
Страны: 4
Пол: Мужской
прокат авто в Англии

Re: Лутон - Шерингем

Сообщение: #2

Сообщение psergeiv » 15 июн 2014, 21:05

Otshelnik26,

От аэропорта Luton до Sheringham:
* На автобусе National Express до Cambridge, далее на автобусе National Express или поезде Abellio Greater Anglia до Norwich, далее на поезде Abellio Greater Anglia.
* На автобусе-шаттле до станции Luton Airport Parkway, далее на поезде First Capital Connect до станции Farringdon, далее на метро (линия Circle, Metropolitan или Hammersmith & City) до станции Liverpool Street, далее на поезде Abellio Greater Anglia до Norwich, далее на поезде Abellio Greater Anglia.

Время и стоимость проезда можете посмотреть на сайтах:
* National Express;
* железные дороги;
* Между Norwich и Sheringham также ходят местные автобусы - расписание: пн-сб и вс.
Аватара пользователя
psergeiv
путешественник
 
Сообщения: 1627
Регистрация: 27.01.2011
Город: Лондон
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Возраст: 44
Страны: 21
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Лутон - Шерингем

Сообщение: #3

Сообщение Neroch » 15 июн 2014, 21:08

Местечко-то маленькое, потому и не выдает. Надо, думаю, до Norwich, а оттуда поездом/автобусом.
Neroch
почетный путешественник
 
Сообщения: 2316
Регистрация: 15.07.2013
Город: Великобритания
Благодарил (а): 543 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 109
Страны: 31
Пол: Женский

Re: Лутон - Шерингем

Сообщение: #4

Сообщение Otshelnik26 » 15 июн 2014, 22:54

большое спасибо) вот до Норвича без проблем как доехать нашел, а вот дальше нет) теперь знаю) еще раз спасибо)
Аватара пользователя
Otshelnik26
участник
 
Сообщения: 175
Регистрация: 23.08.2013
Город: Чернигов
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 37
Страны: 4
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумТранспорт в Великобритании, аренда авто



Включить мобильный стиль