Вопрос про камеру хранения в аэропорту Эдинбурга

Транспорт и логистика в Англии, Шотландии и Уэльсе, Транспорт воздушный, наземный, водный. Как добраться из аэропорта в город, Цены на билеты на жд и в метро, Автобусы и железная дорога в Великобритании. Прокат автомобилей в Великобритании, особенности вождения

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Вопрос про камеру хранения в аэропорту Эдинбурга

Сообщение: #1

Сообщение red_suslik » 10 авг 2015, 14:12

Прилетаю с тремя огромными сумками в 9-10 вечера. Машина заберет меня только на следующий день утром. Вариант переночевать в гостинице не вариант, ибо 50 кг на себе я в город не дотащу. Вопрос про камеру хранения в аэропорту, она только для ручной клади или есть возможность оставить большие чемоданы? Ну и собственно говоря стоимость удовольствия какова? Заранее спасибо за ответы и советы.
red_suslik
участник
 
Сообщения: 159
Регистрация: 20.04.2014
Город: Ланкастер
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 44
Страны: 16
Пол: Женский
билеты в Лондон

Re: Вопрос про камеру хранения в аэропорту Эдинбурга

Сообщение: #2

Сообщение Moon River » 10 авг 2015, 14:19

red_suslik писал(а) 10 авг 2015, 14:12:Прилетаю с тремя огромными сумками в 9-10 вечера. Машина заберет меня только на следующий день утром. Вариант переночевать в гостинице не вариант, ибо 50 кг на себе я в город не дотащу. Вопрос про камеру хранения в аэропорту, она только для ручной клади или есть возможность оставить большие чемоданы? Ну и собственно говоря стоимость удовольствия какова? Заранее спасибо за ответы и советы.

Здесь ответы на все Ваши вопросы: http://www.edinburghairport.com/prepare ... ft-luggage
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38188
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10609 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Вопрос про камеру хранения в аэропорту Эдинбурга

Сообщение: #3

Сообщение Варфарин » 10 авг 2015, 15:44

Похоже выгоднее на такси раскошелиться. Я прошлым летом за 19 фунтов доехал до Мили.
Варфарин
путешественник
 
Сообщения: 1087
Регистрация: 22.04.2008
Город: Мытищи
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Возраст: 63




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумТранспорт в Великобритании, аренда авто



Включить мобильный стиль