Из аэропорта Хитроу (LHR) в Kidderminster

Транспорт и логистика в Англии, Шотландии и Уэльсе, Транспорт воздушный, наземный, водный. Как добраться из аэропорта в город, Цены на билеты на жд и в метро, Автобусы и железная дорога в Великобритании. Прокат автомобилей в Великобритании, особенности вождения

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Из аэропорта Хитроу (LHR) в Kidderminster

Сообщение: #1

Сообщение Dorfk » 10 дек 2009, 08:23

Плиз, помогите найти самый дешевый билет от Хитроу до Kidderminster на 12 января 2010 после 17.00. Хоть на автобусе, хоть на поезеде! Спасибо!
Dorfk
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 10.12.2009
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской
билеты в Лондон

Re: Как добраться из Хитроу в Kidderminster

Сообщение: #2

Сообщение Alex_ka » 10 дек 2009, 20:44

Советую воспользоваться помощью http://www.transportdirect.info/Web2/Home.aspx

На ваш запрос выдается несколько вариантов: различными поездами из Лондона (станция Marilebone или Paddington), или автобусом от Heathrow до Birmingham, и оттуда в Kidderminster. Время в пути около 4 часов. Цена не указана, но думаю, что автобусом будет существенно дешевле.

P.S. Билет на автобус из Heathrow до Birmingham стоит 27 фунтов. Если хотите сэкономить, доезжайте до центрального автовокзала Лондон - Виктория, и поезжайте оттуда. Если заранее купите билет по интернету http://www.nationalexpress.com , он обойдется вам всего в 3 фунта.
ויברא אלוהים, את-התנינים הגדולים ... וירא אלוהים, כי-טוב
И сотворил Бог крокодилов больших... и увидел Бог, что это хорошо
Аватара пользователя
Alex_ka
Старожил
 
Сообщения: 4870
Регистрация: 17.11.2006
Город: Маале Шомрон, Израиль
Благодарил (а): 620 раз.
Поблагодарили: 1035 раз.
Возраст: 75
Страны: 115
Отчеты: 57
Пол: Мужской

Re: Как добраться из Хитроу в Kidderminster

Сообщение: #3

Сообщение Dorfk » 15 дек 2009, 09:23

Спасибо за помощь! Я нашел билет на сайте nationalrail.co.uk. У меня такая загвоздка, кредитка зарегестрирована не на мое имя, при покупке билета нужно регистрироваться на сайте, при регистрации необходимо указывать мои данные или данные владельца кредитки? Если указать данные владельца, то не отразиться ли это на билете(т.е. билет получиться не на мое имя?)?
Dorfk
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 10.12.2009
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Как добраться из Хитроу в Kidderminster

Сообщение: #4

Сообщение Alex_ka » 15 дек 2009, 11:14

При регистрации на вопрос About you пишете Ваше имя. При оплате даете данные владельца карточки. Проверьте, не нужно ли предъявлять кредитную карту при получении билета.
ויברא אלוהים, את-התנינים הגדולים ... וירא אלוהים, כי-טוב
И сотворил Бог крокодилов больших... и увидел Бог, что это хорошо
Аватара пользователя
Alex_ka
Старожил
 
Сообщения: 4870
Регистрация: 17.11.2006
Город: Маале Шомрон, Израиль
Благодарил (а): 620 раз.
Поблагодарили: 1035 раз.
Возраст: 75
Страны: 115
Отчеты: 57
Пол: Мужской

Re: Как добраться из Хитроу в Kidderminster

Сообщение: #5

Сообщение Dorfk » 15 дек 2009, 19:09

Сейчас остановился на этом этапе(скриншот в приложении
img1.jpg
). Немогу понять, я нахожусь в казахстане, сгенерируется ли для меня электронный билет или мне нужно будет еще что-то делать когда приеду в англию?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Dorfk
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 10.12.2009
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Как добраться из Хитроу в Kidderminster

Сообщение: #6

Сообщение Alex_ka » 15 дек 2009, 19:23

Скорее всего, вы можете выбрать только первую (отмеченную вами) опцию. Вы должны указать ту ж-д станцию, на которой вы хотите получить ваш билет при помощи автомата (например, Marylebone). При получении билета в автомате на этой станции вы должны воспользоваться той кредитной картой, с помощью которой вы заказали этот билет, а также ввести в автомат номер вашего заказа, который вам будет выслан по е-майлу.
ויברא אלוהים, את-התנינים הגדולים ... וירא אלוהים, כי-טוב
И сотворил Бог крокодилов больших... и увидел Бог, что это хорошо
Аватара пользователя
Alex_ka
Старожил
 
Сообщения: 4870
Регистрация: 17.11.2006
Город: Маале Шомрон, Израиль
Благодарил (а): 620 раз.
Поблагодарили: 1035 раз.
Возраст: 75
Страны: 115
Отчеты: 57
Пол: Мужской

Re: Как добраться из Хитроу в Kidderminster

Сообщение: #7

Сообщение Dorfk » 15 дек 2009, 19:32

А возможно ли как-нить приобрести электронный билет, чтобы карточка не потребовалась? проблема в том, что карточки у меня нет, т.е. я буду приобретать по карте друга.
Dorfk
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 10.12.2009
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Как добраться из Хитроу в Kidderminster

Сообщение: #8

Сообщение Alex_ka » 15 дек 2009, 19:53

Если вы отметите другую опцию, то билет вам вышлют на дом и карточка больше не потребуется. Однако я не уверен, что они могут выслать билет в Казахстан. Позвоните им, спросите. Или укажите адрес ваших друзей в Британии, куда вам могут выслать билет, и попросите ваших друзей переслать билет вам домой (если успеваете по времени).
ויברא אלוהים, את-התנינים הגדולים ... וירא אלוהים, כי-טוב
И сотворил Бог крокодилов больших... и увидел Бог, что это хорошо
Аватара пользователя
Alex_ka
Старожил
 
Сообщения: 4870
Регистрация: 17.11.2006
Город: Маале Шомрон, Израиль
Благодарил (а): 620 раз.
Поблагодарили: 1035 раз.
Возраст: 75
Страны: 115
Отчеты: 57
Пол: Мужской

Re: Как добраться из Хитроу в Kidderminster

Сообщение: #9

Сообщение Dorfk » 21 дек 2009, 07:46

Еще раз спасибо за ответы.
Подскажите еще пожалуйста, какую станцию (при покупке(VirginTrains), где я буду получать билет методом "FastTicket (self-service machine)") указать, самую близкую к Heathrow Terminal 4? А также, принимаются ли карточки Visa Electron?
Dorfk
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 10.12.2009
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Как добраться из Хитроу в Kidderminster

Сообщение: #10

Сообщение Alexander11 » 21 дек 2009, 09:47

Alex_ka писал(а):При регистрации на вопрос About you пишете Ваше имя. При оплате даете данные владельца карточки. Проверьте, не нужно ли предъявлять кредитную карту при получении билета.
Если Dorfk заказывает ж\д билеты через National Rail, то кредитку потребуют при получении билетов в кассе вокзала или в терминалах самообслуживания. Dorfk, будьте внимательны, не забудьте взять именно ту кредитку, которой оплачивали билеты + распечатку квитанции с reference number Вашего заказа.
Если усердно работать по 8 часов в день, можно стать начальником и работать по 12 часов в день!
Аватара пользователя
Alexander11
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 13.11.2009
Город: Веймар
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 41
Страны: 33
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумТранспорт в Великобритании, аренда авто



Включить мобильный стиль