Учеба в Лондоне (виза)

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: Смитт и гости: 11

Учеба в Лондоне (виза)

Сообщение: #1

Сообщение Olga_Sat » 25 янв 2011, 16:30

Всем привет.
Я планирю поехать в Лондон на 3 месяца учить английский(финансовый), уже почитала море информации и на форуме , и на сайтах, но похожую ситуацию найти не могу.
Дело в том, что в данный момент я не работаю, жду разрешение на работу в Швецию, курс английского оплачивает эта шведская компания, в которой буду работать после получения разрешения на работу. Вот и возник вопрос, как же в анкете указывать...не работаю, оплатить сама не могу, ну ок, спонсор платит, нужно ли указывать, что этот спонсор - и есть моя будущая работа?? И еще, финансовое подтверждение спонсора (то есть компании), какой документ мне у будущего работодателя запросить, если не лично кто-то платит, а организация?
Ну и соответственно, свое финсостояние я тоже пока указать не могу, выписки из банка и т.д., так как не работаю пока официально, насколько это критично для получения визы?

Извиняюсь за то, что "закручено" все, но очень прошу совета, как быть....конечно "левые" документы я делать не буду.

Спасибо
Olga_Sat
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 23.07.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский
виза ирландии

Re: Учеба в Лондоне (виза)

Сообщение: #2

Сообщение zerokol » 25 янв 2011, 16:55

крайне подозрительным это будет для консульства, типа компания в которой вы вероятно будете работать ни с того ни с сего оплачивает вам курс языка
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45017
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Учеба в Лондоне (виза)

Сообщение: #3

Сообщение Olga_Sat » 25 янв 2011, 17:13

да вот я тоже так думаю...конечно подозрительно, я бы и сама не поверила. Но...так же и есть)) ЧЕстно, просто разрешение на работу тоже жду уже 3 месяца..а может им нужно какое-нибудь подтверждающее письмо от работодателя?
Olga_Sat
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 23.07.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Учеба в Лондоне (виза)

Сообщение: #4

Сообщение zerokol » 25 янв 2011, 17:20

Olga_Sat писал(а):а может им нужно какое-нибудь подтверждающее письмо от работодателя?

о чем? о том что они вам скомпенсируют стоимость обучения если получат на вас разрешение?
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45017
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Учеба в Лондоне (виза)

Сообщение: #5

Сообщение Olga_Sat » 25 янв 2011, 17:28

ну может о том, что я дествительно буду у них работать, и английский мне нужен для будущей работы...не знаю даже, что и делать
Olga_Sat
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 23.07.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Учеба в Лондоне (виза)

Сообщение: #6

Сообщение zerokol » 25 янв 2011, 18:07

Olga_Sat писал(а):ну может о том, что я дествительно буду у них работать

а как они могут это утверждать если до сих пор нет разрешения и вероятно не будет
Olga_Sat писал(а):английский мне нужен для будущей работы.

он многим нужен, и что? вы как это представляете, Zift LTD пишет в справке что Ольге ... для работы у них требуется английский язык? это ведь и так ясно.
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45017
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Учеба в Лондоне (виза)

Сообщение: #7

Сообщение Olga_Sat » 08 фев 2011, 00:06

Да,все Вы правильно говорите...глупый вопрос задала изначально
Сегодня получила разрешение на работу и вид на жительство в Стокгольм на 2 года...думаю, теперь Лондон подождет

Спасибо
Olga_Sat
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 23.07.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль