Еду в англию с целью и друзей повидать и на олимпиаду с ними сходить - на какую визу?

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: Елена_Ф и гости: 10

Еду в англию с целью и друзей повидать и на олимпиаду с ними сходить - на какую визу?

Сообщение: #1

Сообщение Altruist2 » 21 июн 2012, 12:40

Еду в Англию, жить буду у друзей, реальная цель поездки - и друзей повидать, и посетить некоторые олимпийские мероприятия вместе.
Т.к. есть друзья в Англии, тратиться на гостиницу соответственно не буду, есть приглашение.
Вопрос - какую цель указать (можно ли обе) и на какую визу лучше подать? А то документы уже собраны - надо уже анкетироваться, и ехать в ближайшее время в визовый центр.
Ещё момент - пересечение с днями Олимпиады не полное, еду уже в августе, т.е. позже начала.

Модератору: в почту пришло, что тему одобрили, а дубль (видимо 2 раза нажал и на форуме нет задержки-защиты от этого) отклонили - всё ok по идее, даже ещё пришло уведомление об ответе в тему первую, что не дубль. Но вот почему-то и она исчезла. Завожу заново - не ругайте, или снесите эту, но возродите ту, где уже был ответ плиз
Altruist2
полноправный участник
 
Сообщения: 347
Регистрация: 21.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской
английская виза





Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль