Ускорение процедуры получения визы

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: Azzi, Смитт и гости: 18

Ускорение процедуры получения визы

Сообщение: #1

Сообщение elbe_soleil » 12 сен 2012, 00:57

Добрый день! Кто-нибудь сталкивался с вопросом ускорения процедуры получения визы?
Я подала 7/09/12 на двухлетнюю бизнес визу и воспользовалась услугой подачи документов без паспорта. Сейчас мне сообщили, что 19/09 нужно лететь в Лондон. Посоветуйте, что делать? Думаю, нужно срочно передать паспорт через визовый центр, чтобы процесс не затягивался еще больше. Это вообще возможно на данном этапе? С паспортом, может быть, отправить письмо от head офиса в Лондоне с просьбой рассмоиретб мои документы в особом попядке? Может быть у них есть какая-нибудь платная процедура ускорения рассмотрения документов? Обычно мне всегда за 2-3 дня ставили, тк подавала в августе обычно в негорячий сезон, но то были полугодовые и годовые визы. А с долгосрочной как в текущем месяце обстоят дела по срокам рассмотрения? Буду крайне благодарна за советы!
elbe_soleil
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 01.06.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Страны: 8
Пол: Женский
английская виза

Re: Ускорение процедуры получения визы

Сообщение: #2

Сообщение dizzz » 12 сен 2012, 15:59

По факту ускорения получения визе после подачи уже невозможно.
Единственный способ получения визы в ускоренном режиме (на будущее) - это воспользоваться Premium услугами в Питерском Визовом Центре см. здесь, но даже эти услуги не для тех, кто подает на 2-летнюю визу.

Боюсь, что процесс никак не ускорить, т.к. даже, если Вы напишите письмо с просьбой, скорее всего ответят, что они пока что не превысили сроки рассмотрения - значит беспокоиться не о чем.
Аватара пользователя
dizzz
участник
 
Сообщения: 109
Регистрация: 11.04.2011
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 40
Страны: 30
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль