Туристическая или гостевая виза

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: Marussya2010 и гости: 14

Туристическая или гостевая виза

Сообщение: #1

Сообщение Chesnokiii » 06 ноя 2012, 22:45

не нашла темы подходящей. если было то извиняюсь, за отдельно созданную тему. в общем я уже вся измучилась, что делать с визой. не знаю как лучше сделать.
Ситуация такая. мой молодой целовек в октябре уехал работать в англию, сам он итальянцец. соовтетственно работает там второй месяц, офицально по контаркту. так же, делает national insurance , снимает апартаменты. но нет контракты с лендлордом, что он снимает, и он не знает можно ли будет сделать, потому что это его знакомые, и снимают по знакомству. так же есть все докозательства наших отношений, где и как мы познакомились, что я была в италии, что он был в россии. мы планируем на рождество поехать на пару дней в италию, а потом ему надо вернуться на работу, а я хочу на новый год поехать в англию с ним.
и встает такой вопрос. какую визу мне открыть. гостевую или туристическу?
если открывать визу гостевую, а это правильнее, потому что перваЯ и реальная причина, что я еду туда, что бы с ним увидится в гости и потому что он меня приглаешает. и из документов сложности только с контратом на аренду жилья.
сама я студентка и поездку мне будет оплаичивать отец и все необходимые справки и документы у нас для этого есть.
или второй варинат .мне открывать туристическую визу. просто показать заброинрованные билеты, забронировать через букинг гостиницу, составить план поездки и написать в спороводительном письме, что мы с парнем хотим провести новый год в англии и навестить его друзей.сделать ему бронь на теже рейсы что и у меня. но это уже будет не правда, потому что он там живет и работает.
в общем мы уже не знаем как лучше сделать и нервов нет ни на что. очень боюсь что откажут. хотя у меня очень хорошая визавая история, хотя если им, что то не понравится в документах, я думаю им визовая история моя никакой роли не сыграет..... помогите, посоветуйте, пожалуйста, как сделать лучше
Chesnokiii
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 03.01.2012
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский
английская виза

Re: Туристическая или гостевая виза

Сообщение: #2

Сообщение russian pelican » 07 ноя 2012, 06:33

не нашла темы подходящей.

все вопросы получения UK визы обсудаются здесь - Виза в Великобританию. (внимательно читаем всю тему и FAQ-2)
russian pelican
путешественник
 
Сообщения: 1558
Регистрация: 06.04.2011
Город: доярка из деревни
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Возраст: 45
Страны: 27
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль