Курсы английского без связей с родиной

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Курсы английского без связей с родиной

Сообщение: #1

Сообщение free_man » 03 мар 2013, 03:05

Добрый вечер всем!

Я собираюсь скататься в Лондон на месяц интенсивных курсов инглиша. Калькулятор с сайта, предлагающих такие услуги, оценивает мою хотелку в £2,355 (курсы + проживание homestay с кормежкой дважды в день). Плюс билеты и еще с собой £3000 прихватить на карманные расходы я могу.

Только вот проблема в том, что поездка получается ва-банк. Депозит у меня есть на 300 тыс руб. Зарплата - 100 тыр в месяц. Программист, 26 лет. Недвижимости собственной нет. Регистрация только временная, постоянной тоже нет. В загранпаспорте есть прошлогодняя шенгенская виза однократная в Финляндию и поездка на два дня по ней.

По работе три раза в неделю надо во время видеоконференции отчитываться перед лондонским руководством. Со своим уровнем разговорного intermediate заметно туплю и говорю чепуху.

Хотя главной задачей улучшения разговорного английского прохождение интервью в microsoft, google, amazon или facebook, когда они в очередной раз приедут в Москву проводить набор.

Я не нашел на сайте UK Border Agency конкретных циферок, сколько же финансов и связей с родиной требуется для поездки. Будет ли для консульства достаточно документов об оплате курсов, проживания, перелета и £3000 для взять с собой?
free_man
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 03.03.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской
оформление визы великобритании



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль