Магистратура в Англии. TIER4?

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: AFCFan, ghos7bear, Marussya2010 и гости: 13

Магистратура в Англии. TIER4?

Сообщение: #1

Сообщение valeri2105 » 21 мар 2013, 23:03

Собираюсь в магистратуру в Англию. Если я правильно понимаю, то мне нужна будет виза Tier4. Я получила стипендию от американской организации, которая будет полностью покрывать все расходы. Т.е. бумажку а финансовой поддержке дадут мне они. Но университет пришлет подтверждение, о том, что меня взяли в конце мая - начале июня (по крайней мере я на это очень надеюсь ). Учеба начинается в сентябре. С 7 по 25 июня мне нужно уехать за границу, т.е. мне с собой нужен паспорт, а это значит, что до отъезда я не могу подать заявление (навряд ли до 7 июня мне ее сделают). Так вот вопрос: успею ли я сделать визу, если подам заявление по приезду? Просто начиталась, что визу делают от 1 недели до нескольких месяцев, начала переживать. И вообще, как долго обычно рассматривают аналогичные заявления (в Санкт-Петербурге, если это важно)?
valeri2105
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 02.08.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский
виза ирландии

Re: Магистратура в Англии. TIER4?

Сообщение: #2

Сообщение Moon River » 22 мар 2013, 08:34

На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38166
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10600 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Магистратура в Англии. TIER4?

Сообщение: #3

Сообщение valeri2105 » 22 мар 2013, 10:10

Moon River писал(а) 22 мар 2013, 08:34:http://www.ukba.homeoffice.gov.uk/visas-immigration/general-info/processing-times/
http://www.ukba.homeoffice.gov.uk/visas ... /studying/
вопрос по визе TIER4

Спасибо, конечно, большое, но это я уже все читала, прежде чем писать сюда. Меня интересуют реальные сроки тех, кто подавал на такую визу. На сайте только статистика за январь. Это не показательно, на мой взгляд.
valeri2105
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 02.08.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: Магистратура в Англии. TIER4?

Сообщение: #4

Сообщение Moon River » 22 мар 2013, 10:16

valeri2105 писал(а) 21 мар 2013, 23:03: И вообще, как долго обычно рассматривают аналогичные заявления

valeri2105 писал(а) 22 мар 2013, 10:10:Спасибо, конечно, большое

Большое, конечно, пожалуйста. Но Вы как спросили, я так Вам и ответила. Чтобы получить правильный ответ, нужно задать правильный вопрос.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38166
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10600 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль