Подскажите кто знает,пожалуйста!

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: Facebot [Bot] и гости: 9

Подскажите кто знает,пожалуйста!

Сообщение: #1

Сообщение zloyroot » 27 апр 2013, 11:53

Собираемся в конце мая в UK London на 5-7 дней туристами.Я - ИП доход для налоговой 420000руб за 2012 год.Жена официально не работает,киндеру 12 лет.Квартира- машина имеются хатка в совместной с женой авто мое,карты-у жены сбер дебетовая с 70000руб,у меня кредитка ОПТ на 100000 тыщ их и 40 своих.Мой аусвайц девственно чист получен в прошлом году,- их с прошлогодней Мальтой и все.Наличные есть но они им не интересны..Вопросы:1.Что рисовать в анкете по поводу финансов мне и жене? 2.Нужен ли я своим как спонсор?Обоим или только ребенку?3.Нужны ли еще средства на картах ,они почти мертвые - только для поездок и использовались но давно.Люди добрые !Подскажите кто знает как бы нам все красиво сделать ?
zloyroot
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 27.04.2013
Город: Фрязино
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской
документы на английскую визу

Re: Подскажите кто знает,пожалуйста!

Сообщение: #2

Сообщение Moon River » 27 апр 2013, 22:44

Вопросы, которые Вы задаете, обсуждаются здесь:
Виза в Великобританию. (внимательно читаем всю тему и FAQ-2) и совершенно не понятно, почему Вы решили создать отдельную ветку.

В анкете по поводу финансов "рисовать" ничего не советую.
Кредитная карта без положительного баланса на ней в расчет не принимается.
Чтобы определить достаточность средств, Вы должны рассчитать бюджет поездки. Без этого обсуждение беспредметно. Читайте FAQ, чтобы понять, как его рассчитать.

Кстати, "хатка", как Вы изволили выразиться, это домик бобра или ондатры.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38227
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10615 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Подскажите кто знает,пожалуйста!

Сообщение: #3

Сообщение zloyroot » 28 апр 2013, 16:32

Ну спасибо.....
zloyroot
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 27.04.2013
Город: Фрязино
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Подскажите кто знает,пожалуйста!

Сообщение: #4

Сообщение Moon River » 28 апр 2013, 16:39

zloyroot писал(а) 28 апр 2013, 16:32:Ну спасибо.....

Ну, пожалуйста...
Рассчитывайте бюджет поездки. Положите наличные деньги на счет в банк; пишите cover letter, что это доходы от предпринимательской деятельности за 2012 год; приложите налоговую декларацию за прошлый год; дайте документы на недвижимость.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38227
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10615 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Подскажите кто знает,пожалуйста!

Сообщение: #5

Сообщение zloyroot » 28 апр 2013, 19:14

Да все так в принципе и сделал уже- перевел, положил- бюджет поездки 110 тыщ Мне не очень понятно с семьей -кого брать на спонсорство ребенка вроде бы да- а жену надо? она не работает .
zloyroot
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 27.04.2013
Город: Фрязино
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Подскажите кто знает,пожалуйста!

Сообщение: #6

Сообщение Moon River » 28 апр 2013, 19:18

Советую написать спонсорское письмо для жены, указав в нем, что Вы уже дали ей 70 тыс. (или сколько там?), которые имеются на счете карты жены. Но при этом в письме все равно пишите, что оплатите все ее расходы по поездке.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38227
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10615 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Подскажите кто знает,пожалуйста!

Сообщение: #7

Сообщение Moon River » 28 апр 2013, 19:33

zloyroot писал(а) 28 апр 2013, 19:14:кого брать на спонсорство ребенка вроде бы да-

Обязательно
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38227
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10615 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Подскажите кто знает,пожалуйста!

Сообщение: #8

Сообщение zerokol » 29 апр 2013, 23:05

Советую ТС прочитать правила форума по поводу заголовков создаваемых тем.
Да и раздел целиком стоило бы поглядеть, прежде чем создавать тему с таким неинформативным названием
закрыто
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45017
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль