Отсылка паспорта после заявленных сроков поездки

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: avarets и гости: 16

Отсылка паспорта после заявленных сроков поездки

Сообщение: #1

Сообщение Head » 06 май 2014, 22:24

Подавал в начале апреля на пятилетнюю визу, без предоставления паспорта. Судя по всему, в результате нынешнего бардака ко времени поездки оформление не закончится, хотя запас был в полтора месяца. Подумываю теперь проскочить Британию транзитом по визовой уступке, и провести основное время поездки в шенгене. То есть провести в Лондоне каждый раз менее 24 часов на пути туда и обратно.
Вопрос: когда они там все же соизволят известить меня о том, что визовое решение принято, и я отошлю им паспорт для проставления визы (уже после этой поездки), не сочтет ли консульство, что раз заявленная поездка уже совершена, то и визу выдавать незачем?
Head
полноправный участник
 
Сообщения: 244
Регистрация: 05.12.2004
Город: Хайфа
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской
оформление визы великобритании


Re: Отсылка паспорта после заявленных сроков поездки

Сообщение: #3

Сообщение Head » 07 май 2014, 11:21

zerokol писал(а) 07 май 2014, 11:06:при таком бардаке никто ничего не узнает да и не их это дело решать состоялась или нет

но в паспорте-то будут отметки о TWOV )
Head
полноправный участник
 
Сообщения: 244
Регистрация: 05.12.2004
Город: Хайфа
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской


Re: Отсылка паспорта после заявленных сроков поездки

Сообщение: #5

Сообщение Head » 07 май 2014, 11:25

Да, разумеется. Вообще, британцы конечно извращенной логикой не страдают обычно, но мало ли - мож у кого был подобный опыт.
Head
полноправный участник
 
Сообщения: 244
Регистрация: 05.12.2004
Город: Хайфа
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль