Стандартная или Priority виза в Великобританию

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: box88, ghos7bear и гости: 9

Re: Стандартная или Priority виза в Великобританию

Сообщение: #21

Сообщение Daisy Lo » 26 сен 2014, 23:51

Доброй ночи,
помогите с вопросом плиз.
Заполнила анкету, выбрала день подачи док-ов. Сейчас узнала про Priority Visa. Как поменять стандартное рассмотрение на Priority Visa?? Что для этого надо? PS: док-ты еще не подала.

Говорят надо зайти в Update appointment в аккаунте visa4uk, затем зарегистрироваться на сайте ВЦ, заказать и оплатить.

Зашла в Update appointment, изменила дату подачи, но там ни слова про Priority Visa
Daisy Lo
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 22.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Стандартная или Priority виза в Великобританию

Сообщение: #22

Сообщение проходилмимо » 01 окт 2014, 17:33

Daisy Lo писал(а):!!!**


Как - "ни слова о Priority"? Первый комбо-бокс Moscow (не изменяется), второй - St. Petersburg (для вас), в третьем выбираете тип.
Аватара пользователя
проходилмимо
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5781
Регистрация: 29.10.2013
Город: Merrie Olde England, Dunny-on-the-Wold
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 1608 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Стандартная или Priority виза в Великобританию

Сообщение: #23

Сообщение lemme » 17 окт 2014, 16:35

Привет!
Помогите, пожалуйста, советом, я уже сломала голову.
Английскую визу получала уже очень много раз - туристическую и студенческую. Из-за того, как долго в последнее время занимало оформление, провалились аж две поездки, поэтому на себе знаю, что рассматривать могут очень долго.

Сейчас подаю visitor визу от работы, офис моей компании а Англии прислал приглашение, все документы просто идеальные. Вылет 10 ноября, подача доков 21 октября.
Виз и английских и шенгенских, и американских много (в т.ч. действующих), НО в 2011 году был отказ по тур визе в Бельгию

ВОПРОС: подавать на обычную визу, или покупать Priority??? Смущает очень сильно то, что в правилах Priority рекомендуют не покупать сервис тем, у кого когда-либо был отказ
lemme
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 06.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35

Re: Стандартная или Priority виза в Великобританию

Сообщение: #24

Сообщение проходилмимо » 17 окт 2014, 16:46

lemme писал(а) 17 окт 2014, 16:35:Привет!
Помогите, пожалуйста, советом, я уже сломала голову.
Английскую визу получала уже очень много раз - туристическую и студенческую. Из-за того, как долго в последнее время занимало оформление, провалились аж две поездки, поэтому на себе знаю, что рассматривать могут очень долго.

Сейчас подаю visitor визу от работы, офис моей компании а Англии прислал приглашение, все документы просто идеальные. Вылет 10 ноября, подача доков 21 октября.
Виз и английских и шенгенских, и американских много (в т.ч. действующих), НО в 2011 году был отказ по тур визе в Бельгию

ВОПРОС: подавать на обычную визу, или покупать Priority??? Смущает очень сильно то, что в правилах Priority рекомендуют не покупать сервис тем, у кого когда-либо был отказ


После 2011 года были шенгенские визы? Если да, подавайтесь на Priority.
Аватара пользователя
проходилмимо
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5781
Регистрация: 29.10.2013
Город: Merrie Olde England, Dunny-on-the-Wold
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 1608 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Стандартная или Priority виза в Великобританию

Сообщение: #25

Сообщение lemme » 17 окт 2014, 16:50

Были, несколько штук! Последняя годовая вот только что закончилась
lemme
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 06.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35

Re: Стандартная или Priority виза в Великобританию

Сообщение: #26

Сообщение lemme » 24 окт 2014, 16:29

Все готово, визу получила за один день. Спасибо за совет.
lemme
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 06.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35

Re: Стандартная или Priority виза в Великобританию

Сообщение: #27

Сообщение Talism » 12 дек 2014, 09:26

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, произошел такой казус. Получала визу в июне 2014, в понедельник 15.12.2014 опять иду. Случайно оплатила Priority на июньский GWF, а не на новый. Поскольку не поняла, что новую запись надо на Телеперформансе создавать. Подумала, что также как на gov.uk, у одной учетной записи несколько aplication. Как теперь мою оплату перевесить? Или же это особо значения не имеет, если я покажу все бумажки при подаче?
Talism
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 27.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Стандартная или Priority виза в Великобританию

Сообщение: #28

Сообщение Orlandina- » 01 ноя 2015, 12:03

Всем привет!
Не могу найти инфу на тему получения визы за 2-3 дня.
Была такая возможность для имеющих несколько британских виз в анамнезе. Как-то раз или два подавалась в Москве и получала визу за 3 дня (от подачи до получения), доплачивая за это врайоне 5000р
Эту услугу отменили или просто я не могу найти?
Я прохлопала ближайшие даты какие есть по текущей записии и теперь к вылету вообще никак не успеть ((((((
Orlandina-
путешественник
 
Сообщения: 1161
Регистрация: 18.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Стандартная или Priority виза в Великобританию

Сообщение: #29

Сообщение Marussya2010 » 01 ноя 2015, 17:28

Orlandina-
услуга ускоренного рассмотрения никуда не делась, стоит 120фунтов, рассмотрение до 7 дней, оплачивается на сайте ВЦ. Заполняете анкету, записываетесь на подачу, регистрируетесь на сайте ВЦ, оплачиваете доп услугу. https://uk.tlscontact.com/ru/MOW/page.p ... e_services
"Сделай одолжение - сдохни!" (Д.Х. Чейз)
"Never attempt to teach a pig to sing; it wastes your time and annoys the pig.” (Robert A. Heinlein)
Аватара пользователя
Marussya2010
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11100
Регистрация: 03.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 2757 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Стандартная или Priority виза в Великобританию

Сообщение: #30

Сообщение Orlandina- » 01 ноя 2015, 18:24

Я не поняла при назначении и выборе услуги какую выбирать?
Priority lounge?
Orlandina-
путешественник
 
Сообщения: 1161
Регистрация: 18.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Стандартная или Priority виза в Великобританию

Сообщение: #31

Сообщение Marussya2010 » 01 ноя 2015, 18:29

Orlandina- писал(а) 01 ноя 2015, 18:24:Я не поняла при назначении и выборе услуги какую выбирать?
Priority lounge?

если он Вам нужен А вообще priority visa processing. Вы прочтите то, что там написано, для каких виз подходит, сколько рассматривается и что бывает в некоторых случаях
"Сделай одолжение - сдохни!" (Д.Х. Чейз)
"Never attempt to teach a pig to sing; it wastes your time and annoys the pig.” (Robert A. Heinlein)
Аватара пользователя
Marussya2010
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11100
Регистрация: 03.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 2757 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Стандартная или Priority виза в Великобританию

Сообщение: #32

Сообщение Orlandina- » 05 ноя 2015, 06:51

не понимаю я, 120 фунтов это уже включая сам визовый сбор или это сверху?

так получается что вылет планировался 10 ноября, а назначение ближайшее 11 ноября
как исправить даты в анкете?
дуризм какой-то.. за свои деньги ни податься ни уехать блин..
Orlandina-
путешественник
 
Сообщения: 1161
Регистрация: 18.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Стандартная или Priority виза в Великобританию

Сообщение: #33

Сообщение Moon River » 05 ноя 2015, 07:31

Orlandina- писал(а) 05 ноя 2015, 06:51:не понимаю я, 120 фунтов это уже включая сам визовый сбор или это сверху?

Re: FAQ (вопросы и ответы) по визе в Великобританию. Виза UK. Английская виза
Срочная виза - дополнительная услуга. Она заказывается и оплачивается сверх визового сбора на сайте Телеперформанс.
Orlandina- писал(а) 05 ноя 2015, 06:51:так получается что вылет планировался 10 ноября, а назначение ближайшее 11 ноября
как исправить даты в анкете?

От руки в распечатанной анкете, заверив исправления своей подписью. Разумеется, все подтверждающие документы должны быть скорректированы с учетом новой даты поездки, но все это оффтоп для данной темы.
Orlandina- писал(а) 05 ноя 2015, 06:51:дуризм какой-то.. за свои деньги ни податься ни уехать блин..

Оставьте, пожалуйста, свои жаргонизмы и вульгаризмы для Курилки. В визовом разделе такое читать неприятно. Это информационный раздел форума.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38048
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3959 раз.
Поблагодарили: 10569 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Стандартная или Priority виза в Великобританию

Сообщение: #34

Сообщение Marussya2010 » 05 ноя 2015, 08:04

Orlandina- писал(а) 05 ноя 2015, 06:51:дуризм какой-то.. за свои деньги ни податься ни уехать блин..

Вы же сами "прохлопали" сроки, причем тут система подачи?
"Сделай одолжение - сдохни!" (Д.Х. Чейз)
"Never attempt to teach a pig to sing; it wastes your time and annoys the pig.” (Robert A. Heinlein)
Аватара пользователя
Marussya2010
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11100
Регистрация: 03.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 2757 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Стандартная или Priority виза в Великобританию

Сообщение: #35

Сообщение Iryne » 21 июл 2016, 17:48

здравствуйте, подскажите пожалуйста, подавались с детьми на визу EEA Family Permit-стандарт (15.07), сколько времени ее могут рассматривать в визовом центре.., не могу найти информацию...Заранее спасибо.
Iryne
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06.06.2016
Город: Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Стандартная или Priority виза в Великобританию

Сообщение: #36

Сообщение Moon River » 21 июл 2016, 18:02

Iryne писал(а) 21 июл 2016, 17:48:здравствуйте, подскажите пожалуйста, подавались с детьми на визу EEA Family Permit-стандарт (15.07), сколько времени ее могут рассматривать в визовом центре.., не могу найти информацию...Заранее спасибо.

https://www.gov.uk/visa-processing-times
На будущее - Ваш вопрос не имеет ни малейшего отношения к теме, в которой Вы его задаете. Не нужно оффтопа. Про сроки здесь: Сроки рассмотрения заявления на визу в Великобританию Про FP здесь: Въезд членов семьи граждан ЕС, Family permit (семейное разрешение)
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38048
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3959 раз.
Поблагодарили: 10569 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Стандартная или Priority виза в Великобританию

Сообщение: #37

Сообщение Plusic » 26 июл 2016, 12:19

Добрый день! В новой версии анкеты можно оплатить сбор за priority uk visa при оплате визового сбора, что я и сделала. Но на сайте визового центра также есть услуга Priority visa, и она доступна для оплаты несмотря на то, что приорити сервис уже был оплачен. Нужна ли ещё услуга визового центра для ускоренного рассмотрения? Нигде не смогла найти эту информацию. Спасибо.
Plusic
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 03.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 107

Re: Стандартная или Priority виза в Великобританию

Сообщение: #38

Сообщение Moon River » 26 июл 2016, 13:01

Plusic писал(а) 26 июл 2016, 12:19:Нужна ли ещё услуга визового центра для ускоренного рассмотрения?

нет, потому что Вы ее уже оплатили на сайте новой анкеты.
А вот если бы Вы заполнили старую анкету, то тогда услугу нужно было бы оплатить на сайте Телеперформанс.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38048
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3959 раз.
Поблагодарили: 10569 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Стандартная или Priority виза в Великобританию

Сообщение: #39

Сообщение Olga F » 20 окт 2016, 11:47

Добрый день,
Не могу понять, как оплатить Priority Visa.
Подскажите, пожалуйста.

На сайте www.visa4uk.fco.gov.uk выбрала Standard (incl. Priority) Appoinment, другие ж не подходят (Premium Lounge, PBS Tier 4 Students, Prime time Appointment only) и оплатила обычный визовый сбор.
На сайте uk.tlscontact.com завела аккаунт, но услугу Priority Visa 150gbp, выбрать не получается, отмечаю галочкой, нажимаю Add to Cart, но ничего не происходит, услуга не бронируется.

Что я делаю не так?
Нужно ли сначала подать документы, а потом оплачивать доп. услугу? или от времени это не зависит от дня подачи?

Буду благодарна за ответ.

Ольга.
Olga F
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 02.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Стандартная или Priority виза в Великобританию

Сообщение: #40

Сообщение Минада » 20 окт 2016, 13:53

Вам нужно сначала заполнить свои данные в личном кабинете на tls, свое имя, фамилию, номер паспорта, номер подачи. Только после этого сервисы будут активны.
Минада
полноправный участник
 
Сообщения: 220
Регистрация: 07.05.2014
Город: Лондон
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 34
Страны: 18
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль