Визовый центр Великобритании в Киеве, Украина

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: sybelle001 и гости: 13

Визовый центр Великобритании в Киеве, Украина

Сообщение: #1

Сообщение Markesh » 26 май 2014, 22:22

Новый визовый центр Великобритании в Киеве находится по адресу:
ул.Глыбочицкая, 4 (метро Лукьяновка), бизнес-центр "Артём"
Это вход в ВЦ

Визовый центр Великобритании в Киеве, Украина

Курьерская доставка по городу и в регионы осуществляется компанией UPS Украина

Визовый центр Великобритании в Киеве, Украина

ВЦ Великобритании соседствует с ВЦ Швейцарии. Массовых столпотворений нет, запускают строго по времени, согласно распечатки аппойнтмента. На ресепшене сканируют код анкеты, апликант проходит в зал со стульями и ждёт своей очереди. В зале висит большая плазма, на которой периодически загорается фамилия аппликанта и номер кабинки. Без звука. Такая себе электронная очередь ))

Документы принимают очень быстро (при условии, конечно, что у Вас всё подготовлено), затем биометрия, на которую так же вызывают пофамильно.

Сроки рассмотрения обычных виз - 15 рабочих дней. О готовности паспорта на имейл приходит письмо. Тут всё чётко. Оба раза подавались уже в новом ВЦ, первый раз визу рассмотрели за 9 (!) рабочих дней, второй раз за 11.
Трекинг на сайте не работает, услуги подачи на визу без паспорта нет.
На письма отвечают. По запросу о состоянии паспорта так же приходит ответ почти сразу.

Если возникнут вопросы у соотечественников - с радостью помогу чем смогу
Ничего нет дурного в том, что умный человек иногда тупит. Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.
Аватара пользователя
Markesh
активный участник
 
Сообщения: 687
Регистрация: 17.12.2013
Город: Одесса
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Возраст: 48
Страны: 8
Пол: Женский
оформление визы великобритании

Re: Визовый центр Великобритании в Киеве, Украина

Сообщение: #2

Сообщение Anny77 » 27 май 2014, 15:15

Сдавала документы в визовый центр 5 мая, ждала решения максимум сегодня, ответа на е-мейл так и нет -(((
Мои друзья сдавали документы 30 апреля - паспорта пришли в прошлый вторник (20 мая)
Билеты наши на 31 мая. Я сама не из Киева, но мой чек-лист и доверенность в Киеве у визового агента.
Попросила завтра утром сходить в ВЦ лично и узнать на месте не пришел ли паспорт.
Может быть есть еще е-мейл или номер телефона, куда можно попробовать позвонить?
Спасибо!
Anny77
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 27.05.2014
Город: Донецк
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Re: Визовый центр Великобритании в Киеве, Украина

Сообщение: #3

Сообщение Markesh » 27 май 2014, 18:28

Anny77 писал(а) 27 май 2014, 15:15:Сдавала документы в визовый центр 5 мая, ждала решения максимум сегодня, ответа на е-мейл так и нет -(((
Мои друзья сдавали документы 30 апреля - паспорта пришли в прошлый вторник (20 мая)
Билеты наши на 31 мая. Я сама не из Киева, но мой чек-лист и доверенность в Киеве у визового агента.
Попросила завтра утром сходить в ВЦ лично и узнать на месте не пришел ли паспорт.
Может быть есть еще е-мейл или номер телефона, куда можно попробовать позвонить?
Спасибо!

Вот ссылка на их сайт, где можно задать вопрос о процессе рассмотрения визы. Так же можете упомянуть, что у Вас куплены билеты на 31 мая.
Заполняйте всё по форме и ждите ответа https://ukvi-international.faq-help.com/
Ничего нет дурного в том, что умный человек иногда тупит. Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.
Аватара пользователя
Markesh
активный участник
 
Сообщения: 687
Регистрация: 17.12.2013
Город: Одесса
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Возраст: 48
Страны: 8
Пол: Женский

Re: Визовый центр Великобритании в Киеве, Украина

Сообщение: #4

Сообщение Наталья_Киев » 28 май 2014, 15:43

Визу задерживают, остаются на руках 5 билетов вілет 30 мая. Что делать? Возврат возможен (Виззейр )? посоветуете!
Наталья_Киев
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 28.05.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Визовый центр Великобритании в Киеве, Украина

Сообщение: #5

Сообщение Markesh » 28 май 2014, 16:04

Наталья_Киев писал(а) 28 май 2014, 15:43:Визу задерживают, остаются на руках 5 билетов вілет 30 мая. Что делать? Возврат возможен (Виззейр )? посоветуете!

К сожалению, у WizzAir не возвратные билеты. Можно только перенести дату вылета за доп. плату + доплата за билет, если разная стоимость.
Ничего нет дурного в том, что умный человек иногда тупит. Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.
Аватара пользователя
Markesh
активный участник
 
Сообщения: 687
Регистрация: 17.12.2013
Город: Одесса
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Возраст: 48
Страны: 8
Пол: Женский

Re: Визовый центр Великобритании в Киеве, Украина

Сообщение: #6

Сообщение Anny77 » 28 май 2014, 21:36

Ответ о состоянии дел с моим паспортом по ссылке https://ukvi-international.faq-help.com/ дали сегодня в течение нескольких часов.
Ответ заключался в том, что паспорт уехал из Варшавы и находится по пути в Киев, правда когда он доедет до ВЦ неизвестно, и что там в паспорте внутри тоже неизвестно.
Anny77
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 27.05.2014
Город: Донецк
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Re: Визовый центр Великобритании в Киеве, Украина

Сообщение: #7

Сообщение zeliboba » 28 май 2014, 23:20

Нужна ли на визу справка из налоговой об отчислениях с заработной платы? Я не оформлен официально.
Аватара пользователя
zeliboba
путешественник
 
Сообщения: 1137
Регистрация: 28.07.2007
Город: Ялта
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Визовый центр Великобритании в Киеве, Украина

Сообщение: #8

Сообщение Markesh » 28 май 2014, 23:33

zeliboba, про необходимые документы на визу Вам лучше спросить в этой теме https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=527&t=197881
Ничего нет дурного в том, что умный человек иногда тупит. Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.
Аватара пользователя
Markesh
активный участник
 
Сообщения: 687
Регистрация: 17.12.2013
Город: Одесса
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Возраст: 48
Страны: 8
Пол: Женский

Re: Визовый центр Великобритании в Киеве, Украина

Сообщение: #9

Сообщение Наталья_Киев » 29 май 2014, 09:43

Мне ночью пришел ответ:
Dear Sir/Madam, Thank you for contacting the UK Visas and Immigrations international enquiry service. The decision in applications have been delayed whilst further enquiries are conducted, your visa application centre will contact you when they are ready. Please keep checking your email or mobile, your visa application centre may contact you for further information. How long: https://www.gov.uk/visa-processing-times Kind Regards, Sumoltip UKVI London We hope that this has answered your query. For any further details, or should you need to contact us again please refer to our website at http://ukvi-international.faq-help.com/

Как понять перевод?

Ждите, и с вами свяжутся с визового центра?
Наталья_Киев
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 28.05.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Визовый центр Великобритании в Киеве, Украина

Сообщение: #10

Сообщение Markesh » 29 май 2014, 10:35

Наталья_Киев писал(а) 29 май 2014, 09:43:Ждите, и с вами свяжутся с визового центра?

Ну типа да.. Мол, когда будем готовы.. бла-бла-бла.. проверяйте свою почту и мобилу, центр свяжется с Вами. Таинственные они..
Ничего нет дурного в том, что умный человек иногда тупит. Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.
Аватара пользователя
Markesh
активный участник
 
Сообщения: 687
Регистрация: 17.12.2013
Город: Одесса
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Возраст: 48
Страны: 8
Пол: Женский

Re: Визовый центр Великобритании в Киеве, Украина

Сообщение: #11

Сообщение ksena100 » 01 июн 2014, 20:53

Добрый день! А кто-то сталкивался с получением визы через приглашение для консультации британской компании, через Форин офис, с перечислением "гарантийного взноса"? Каков размер взноса?
ksena100
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 01.06.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Визовый центр Великобритании в Киеве, Украина

Сообщение: #12

Сообщение Anny77 » 02 июн 2014, 14:19

Мои друзья в субботу улетели без меня -(( Я свои билеты поменяла на 10 июня. Интересно, нет информации, какие даты сейчас выдают в Киевском ВЦ? Как-то странно получается, если последние числа апреля выдавали 2 недели назад, а первая рабочая майская дата была 5 число, какие же даты выдавали на прошлой неделе? И это при том, что народу в ВЦ крайне мало. Когда я 5-го подавала доки вместе со мной в зале приема документов было максимум 5 человек. И мои друзья, сдававшие в конце апреля, так же подались за 15 минут, и тоже говорили что людей очень мало.
Жаль, что в украинской ветке никто не отписывается и нет никакой свежей информации.
Anny77
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 27.05.2014
Город: Донецк
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Re: Визовый центр Великобритании в Киеве, Украина

Сообщение: #13

Сообщение Markesh » 02 июн 2014, 14:25

Anny77 писал(а) 02 июн 2014, 14:19:Мои друзья в субботу улетели без меня -(( Я свои билеты поменяла на 10 июня. Интересно, нет информации, какие даты сейчас выдают в Киевском ВЦ? Как-то странно получается, если последние числа апреля выдавали 2 недели назад, а первая рабочая майская дата была 5 число, какие же даты выдавали на прошлой неделе? И это при том, что народу в ВЦ крайне мало. Когда я 5-го подавала доки вместе со мной в зале приема документов было максимум 5 человек. И мои друзья, сдававшие в конце апреля, так же подались за 15 минут, и тоже говорили что людей очень мало.
Жаль, что в украинской ветке никто не отписывается и нет никакой свежей информации.

Сожалею, что так вышло. Действительно, очень тяжело дать какую-либо оценку по срокам, т.к. крайне мало людей из Украины отписываются о сроках получения визы
Ничего нет дурного в том, что умный человек иногда тупит. Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.
Аватара пользователя
Markesh
активный участник
 
Сообщения: 687
Регистрация: 17.12.2013
Город: Одесса
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Возраст: 48
Страны: 8
Пол: Женский

Re: Визовый центр Великобритании в Киеве, Украина

Сообщение: #14

Сообщение Anny77 » 02 июн 2014, 14:33

Как думаете, имеет ли смысл еще разок написать сюда https://ukvi-international.faq-help.com/ ? Если прошлый раз писала 29 мая?
Anny77
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 27.05.2014
Город: Донецк
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Re: Визовый центр Великобритании в Киеве, Украина

Сообщение: #15

Сообщение Наталья_Киев » 02 июн 2014, 15:25

Подавали документы 24 апреля на обычную туристическую. До сих пор ждем. При мне девочка забирала паспорт 29 мая, при том что подавала 11 мая. Все очень индивидуально.
Наталья_Киев
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 28.05.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Визовый центр Великобритании в Киеве, Украина

Сообщение: #16

Сообщение Anny77 » 02 июн 2014, 15:28

Наталья, а вы ездите в ВЦ проверяете пришел ли паспорт лично?
Anny77
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 27.05.2014
Город: Донецк
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Re: Визовый центр Великобритании в Киеве, Украина

Сообщение: #17

Сообщение Markesh » 02 июн 2014, 16:04

Anny77 писал(а) 02 июн 2014, 14:33:Как думаете, имеет ли смысл еще разок написать сюда https://ukvi-international.faq-help.com/ ? Если прошлый раз писала 29 мая?

Напишите, напомните, что уже один рейс отменили, второй "горит" (хотя, имхо, их это не сильно волнует, хотя и пишут, мол, мы всё понимаем, извините, бла-бла-бла..)

Наталья_Киев писал(а) 02 июн 2014, 15:25:Подавали документы 24 апреля на обычную туристическую. До сих пор ждем. При мне девочка забирала паспорт 29 мая, при том что подавала 11 мая. Все очень индивидуально.

Да, это так, к сожалению.
Ничего нет дурного в том, что умный человек иногда тупит. Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.
Аватара пользователя
Markesh
активный участник
 
Сообщения: 687
Регистрация: 17.12.2013
Город: Одесса
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Возраст: 48
Страны: 8
Пол: Женский

Re: Визовый центр Великобритании в Киеве, Украина

Сообщение: #18

Сообщение Наталья_Киев » 02 июн 2014, 16:24

Перед отъездом была в ВЦ раз 5. Хорошо, что на сайте можно проверить есть паспорт или нет. Если вы зайдете в личный кабинет то уже появилась ссылка на номера паспортов ( номер вашего дела).
Наталья_Киев
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 28.05.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Визовый центр Великобритании в Киеве, Украина

Сообщение: #19

Сообщение Наталья_Киев » 02 июн 2014, 16:27

www.ge2ua.tpcontact.co.uk/tlscontact смотрите тут
Наталья_Киев
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 28.05.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Визовый центр Великобритании в Киеве, Украина

Сообщение: #20

Сообщение Anny77 » 02 июн 2014, 17:38

Оо, Наталья, большое спасибо!

Моего еще нет в списке, к сожалению.
Но мой порядковый номер где-то посередине списка должен быть, уже много номеров после готовы....
Anny77
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 27.05.2014
Город: Донецк
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

След.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль