Priority Visa Service - проблема по оплате

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Priority Visa Service - проблема по оплате

Сообщение: #1

Сообщение luna555 » 06 июн 2014, 09:08

Опишу свою ситуацию по порядку:
1) создала аккаунт на visa4uk, заполнила анкету, назначила appointment , зарегистрировалась на Teleperfomance , здесь оплатила "submission without passport" ( так как мне нужен паспорт для промежуточной поездки)
2) пришла в назначенный день в ВЦ , где выяснилось, что на мой тип визы не осуществляется подача без паспорта, НЕ подала документы
3) зашла в свой старый аккаунт на visa4uk ( ключевой момент)), еще раз заполнила анкету, еще раз назначила appointment , на этот раз выбрала даты Priority Visa Service
4) на данный момент , хочу зарегистрироваться на сайте Teleperfomance , он меня не регистрирует, говорит, что на данный эл.адрес уже есть аккаунт...
Что делать ? Кто знает? ? Помогите , пожалуйста !!!

Создавать новый аккаунт на visa4uk, проходить все заново и оплачивать в третий раз не хотелось бы..
luna555
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 06.06.2014
Город: Якутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский
документы на английскую визу

Re: Priority Visa Service - проблема по оплате

Сообщение: #2

Сообщение проходилмимо » 06 июн 2014, 19:34

luna555 писал(а) 06 июн 2014, 09:08:Опишу свою ситуацию по порядку:
1) создала аккаунт на visa4uk, заполнила анкету, назначила appointment , зарегистрировалась на Teleperfomance , здесь оплатила "submission without passport" ( так как мне нужен паспорт для промежуточной поездки)
2) пришла в назначенный день в ВЦ , где выяснилось, что на мой тип визы не осуществляется подача без паспорта, НЕ подала документы
3) зашла в свой старый аккаунт на visa4uk ( ключевой момент)), еще раз заполнила анкету, еще раз назначила appointment , на этот раз выбрала даты Priority Visa Service
4) на данный момент , хочу зарегистрироваться на сайте Teleperfomance , он меня не регистрирует, говорит, что на данный эл.адрес уже есть аккаунт...
Что делать ? Кто знает? ? Помогите , пожалуйста !!!

Создавать новый аккаунт на visa4uk, проходить все заново и оплачивать в третий раз не хотелось бы..


Зарегистрируйте на сайте телеперформанс новый аккаунт с нового е-мейла. на visa4uk ничего заново делать не надо.

Только priority visa это не "без паспорта", надеюсь, вы ничего не напутали и просто - раз нельзя податься без паспорта - решили запросить ускоренное рассмотрение.
Аватара пользователя
проходилмимо
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5781
Регистрация: 29.10.2013
Город: Merrie Olde England, Dunny-on-the-Wold
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 1608 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Priority Visa Service - проблема по оплате

Сообщение: #3

Сообщение luna555 » 09 июн 2014, 04:02

Спасибо большое ! Так и сделала, надеюсь , ничего криминального нет в том, что разные e-мейлы ))

нет,не напутала)) по ускоренной уже после промежуточной поездки хочу подать

Можно , еще один вопрос , пожалуйста ?
Получается , на данный момент у меня в аккаунте на visa4uk висит два application, хочу нажать в старой форме кнопку refund , но боюсь , вдруг аннулируется моя последняя анкета , там почему -то когда доходишь до refund, в окошке "дата оплаты" выходит текущая дата , а не дата оплаты ((( вот , думаю, нажать или подождать, для верности, дня подачи , и потом уже нажать ?
И еще не очень понимаю, как теперь сделать refund за неиспользованную доп.услугу " submission without passport" ..
luna555
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 06.06.2014
Город: Якутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Priority Visa Service - проблема по оплате

Сообщение: #4

Сообщение Moon River » 09 июн 2014, 12:30

luna555
Путаница с датами оплаты при возврате визового сбора обычно лечится сменой браузера на Хром или Сафари
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38185
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10608 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Priority Visa Service - проблема по оплате

Сообщение: #5

Сообщение Natal'j » 12 мар 2015, 08:21

Уважаемые форумчане!
У меня проблема - сегодня заполнила анкету, оплатила визовый сбор. Мне нужна Priority visa servis, зарегистрировалась на http://www.ge2ru.tpcontact.co.uk/, но на сайте Перфоманса в разделе Added Value Services отсутствует таблица, где надо вводить данные карты оплаты! Что мне можно сделать в этой ситуации? Помогите! Заходили на сайт с разных браузеров, разных компьютеров, разных стран! У кого-нибудь есть такая же проблема?
Natal'j
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 11.03.2015
Город: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Priority Visa Service - проблема по оплате

Сообщение: #6

Сообщение проходилмимо » 12 мар 2015, 10:23

Natal'j писал(а) 12 мар 2015, 08:21:Уважаемые форумчане!
У меня проблема - сегодня заполнила анкету, оплатила визовый сбор. Мне нужна Priority visa servis, зарегистрировалась на http://www.ge2ru.tpcontact.co.uk/, но на сайте Перфоманса в разделе Added Value Services отсутствует таблица, где надо вводить данные карты оплаты! Что мне можно сделать в этой ситуации? Помогите! Заходили на сайт с разных браузеров, разных компьютеров, разных стран! У кого-нибудь есть такая же проблема?


После регистрации вы добавили заявителя и номер анкеты? Кнопка Create an application:
Priority Visa Service - проблема по оплате

Оплачивать услуги ВЦ можно только по конкретному заявлению. Причем устроено теперь так (достаточно разумно), что, например, из семьи подающихся только одному нужно срочное рассмотрение, остальные подождут. Регистрируется в ОДНОМ аккаунте вся семья, а услуга срочного рассмотрения заказывается только тому, кому это требуется. Также можно зарегистрировать группу подающихся (необязательно родственников), выезжающих с одной целью, кому-то заказать курьерскую доставку, если они "из регионов", кому-то нет.

Больше нет необходимости регистрировать отдельные аккаунты на детей и т.д.

Новая ссылка на ВЦ (старая переадресует сюда же): https://uk.tlscontact.com/ru/mow/splash.php
Аватара пользователя
проходилмимо
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5781
Регистрация: 29.10.2013
Город: Merrie Olde England, Dunny-on-the-Wold
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 1608 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Priority Visa Service - проблема по оплате

Сообщение: #7

Сообщение Natal'j » 12 мар 2015, 12:28

Да, конечно, я зарегистрировалась, у меня есть доступ к моему аккаунту. Сегодня появилась такая надпись в разделе: Track My Application

Account Created
Your UKVI account has been created and you may begin the application process
Natal'j
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 11.03.2015
Город: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Priority Visa Service - проблема по оплате

Сообщение: #8

Сообщение Natal'j » 12 мар 2015, 12:32

Прошу прощения, но указанной Вами таблицы я не могу. В каком разделе она расположена? Я сделала Create Account. Create an application не могу найти.
Natal'j
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 11.03.2015
Город: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Priority Visa Service - проблема по оплате

Сообщение: #9

Сообщение проходилмимо » 12 мар 2015, 14:14

Natal'j писал(а) 12 мар 2015, 12:32:Прошу прощения, но указанной Вами таблицы я не могу. В каком разделе она расположена? Я сделала Create Account. Create an application не могу найти.


Указанной КЕМ?
КАКОЙ таблицы?
"ХТО здесь?" (с)

Вы вводили номер GWF анкеты, номер вашего паспорта, имя и фамилию?
Вы НЕ ВИДИТЕ кнопку Create an application?

Совет: сделайте все заново НА НОВОМ САЙТЕ. https://uk.tlscontact.com/ru/mow/splash.php Можно с новым е-мейлом, для чистоты эксперимента.

Вид первой страницы с зарегистрированными заявлениями:
Priority Visa Service - проблема по оплате

После того, как заявления зарегистрированы, нажатие на Value Added Services выдает
Priority Visa Service - проблема по оплате
Аватара пользователя
проходилмимо
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5781
Регистрация: 29.10.2013
Город: Merrie Olde England, Dunny-on-the-Wold
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 1608 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Priority Visa Service - проблема по оплате

Сообщение: #10

Сообщение Natal'j » 12 мар 2015, 14:55

Да, все получилось после новой регистрации с нового адреса. Видимо, на сайте был какой-то сбой, потому что при первой регистрации таких окон у меня не было...
Natal'j
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 11.03.2015
Город: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Priority Visa Service - проблема по оплате

Сообщение: #11

Сообщение sharlot.bront » 07 окт 2015, 11:54

Добрый день.
У меня тоже проблемы с оплатой приорити виза сервис.
Виза до 6 месяцев. город Алматы, Казахстан.
Вот в последней картинке где выбираешь сервис у меня отсутствует кнопка ADD TO CART. Ставлю птичку рядом приорити визы но сумма внизу не меняется. Помогите. Как оплатить?
sharlot.bront
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 04.07.2014
Город: Шымкент
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Priority Visa Service - проблема по оплате

Сообщение: #12

Сообщение проходилмимо » 07 окт 2015, 14:10

sharlot.bront писал(а) 07 окт 2015, 11:54:Добрый день.
У меня тоже проблемы с оплатой приорити виза сервис.
Виза до 6 месяцев. город Алматы, Казахстан.
Вот в последней картинке где выбираешь сервис у меня отсутствует кнопка ADD TO CART. Ставлю птичку рядом приорити визы но сумма внизу не меняется. Помогите. Как оплатить?


Для начала попробуйте другой браузер, другой компьютер. Если не сработает, попробуйте через пару часов.
Аватара пользователя
проходилмимо
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5781
Регистрация: 29.10.2013
Город: Merrie Olde England, Dunny-on-the-Wold
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 1608 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Priority Visa Service - проблема по оплате

Сообщение: #13

Сообщение sharlot.bront » 09 окт 2015, 09:16

Попробовала и другие браузеры и компьютеры. Не получается? Как оплатить? Можно ли на месте при сдаче документов оплатить?
sharlot.bront
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 04.07.2014
Город: Шымкент
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Priority Visa Service - проблема по оплате

Сообщение: #14

Сообщение Moon River » 09 окт 2015, 12:06

sharlot.bront писал(а) 09 окт 2015, 09:16:Можно ли на месте при сдаче документов оплатить?

Нет, оплатить можно только он-лайн.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38185
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10608 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль