проблема с возвратом визового сбора

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: PaulUSA, ytl и гости: 6

проблема с возвратом визового сбора

Сообщение: #1

Сообщение Irina1505 » 20 июн 2014, 13:10

Добрый день!
У нас проблема с возвратом визового сбора.....
На собеседование в визовый центр были записаны на 18 апреля. Приехали на собеседование 18 апреля, в назначенное время, однако нам объявили , что в связи с пасхой 18 апреля не рабочий день...., о чем визовый центр нас заранее не предупредил…
В связи с тем что проживаем не в Москве, не смогли так быстро спланировать когда сможем снова записаться на собеседование, и нам посоветовали заполнить через свой аккаунт требование о возврате визового сбора. Затем заполнить анкету заново, заплатить визовый сбор и т.д.
22 апреля этого года мы заполнили через свой аккаунт требование о возврате визового сбора, однако до сих пор деньги на карту перечислены не были.
Несколько раз писали письмо/жалобу на почту ukvisafeedback@tpcontact.co.uk., но не ответа не привета.
также заполнили форму с вопросами на сайте http://www.ge2ru.tpcontact.co.uk/feedback-complaints, но также никакого результата.
не знаем как нам решить эту проблему...
Irina1505
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 17.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский
оформление английской визы



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль