Виза для оплачиваемой стажировки

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Виза для оплачиваемой стажировки

Сообщение: #1

Сообщение Bellmarchik » 29 авг 2014, 12:40

Кто сталкивался, дайте, пожалуйста, совет!
Я студентка 2 курса магистратуры, недавно получила предложение пройти оплачиваемую стажировку в международной компании в Англии. Есть пока ноткрытая виза student visitor. Из сертификатов только FCE, Ielts сдать не успею. На какую рабочую визу можно подать заявление с такими "данными"? Практика продлится от 6 до 12 мес, затем продолжу обучение в Москве.
Заранее спасибо! Буду благодарна любой инфе
Bellmarchik
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский
документы на английскую визу

Re: Виза для оплачиваемой стажировки

Сообщение: #2

Сообщение проходилмимо » 29 авг 2014, 13:45

Bellmarchik писал(а) 29 авг 2014, 12:40:Кто сталкивался, дайте, пожалуйста, совет!
Я студентка 2 курса магистратуры, недавно получила предложение пройти оплачиваемую стажировку в международной компании в Англии. Есть пока ноткрытая виза student visitor. Из сертификатов только FCE, Ielts сдать не успею. На какую рабочую визу можно подать заявление с такими "данными"? Практика продлится от 6 до 12 мес, затем продолжу обучение в Москве.
Заранее спасибо! Буду благодарна любой инфе


Только на Tier 5 GAE.
https://www.gov.uk/tier-5-government-au ... e/overview
Аватара пользователя
проходилмимо
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5781
Регистрация: 29.10.2013
Город: Merrie Olde England, Dunny-on-the-Wold
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 1608 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Виза для оплачиваемой стажировки

Сообщение: #3

Сообщение Bellmarchik » 30 авг 2014, 10:21

проходилмимо писал(а) 29 авг 2014, 13:45:
Bellmarchik писал(а) 29 авг 2014, 12:40:Кто сталкивался, дайте, пожалуйста, совет!
Я студентка 2 курса магистратуры, недавно получила предложение пройти оплачиваемую стажировку в международной компании в Англии. Есть пока ноткрытая виза student visitor. Из сертификатов только FCE, Ielts сдать не успею. На какую рабочую визу можно подать заявление с такими "данными"? Практика продлится от 6 до 12 мес, затем продолжу обучение в Москве.
Заранее спасибо! Буду благодарна любой инфе


Только на Tier 5 GAE.
https://www.gov.uk/tier-5-government-au ... e/overview


Спасибо! Может быть вы знаете контакты. с кем можно проконсультироваться, тк там оч много различных моментов,не особо понятных, неясен весь список документов
Bellmarchik
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Виза для оплачиваемой стажировки

Сообщение: #4

Сообщение проходилмимо » 30 авг 2014, 23:49

Bellmarchik писал(а) 30 авг 2014, 10:21:
Только на Tier 5 GAE.
https://www.gov.uk/tier-5-government-au ... e/overview


Спасибо! Может быть вы знаете контакты. с кем можно проконсультироваться, тк там оч много различных моментов,не особо понятных, неясен весь список документов[/quote]

British Council, Erasmus, AIESEC и т.п.
https://www.gov.uk/government/uploads/s ... l-2014.pdf

СНАЧАЛА ваша программа должна быть одобрена одной из этих организаций, ЗАТЕМ вам выдается CoS и вы обращаетесь за визой.
Аватара пользователя
проходилмимо
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5781
Регистрация: 29.10.2013
Город: Merrie Olde England, Dunny-on-the-Wold
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 1608 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Виза для оплачиваемой стажировки

Сообщение: #5

Сообщение Andrey9999444 » 12 июн 2017, 18:16

Здравствуйте, я студент 3 курса, меня пригласили на стажировку в юридическую компанию King&Spalding. Длительность стажировки меньше месяца.
Какую визу необходимо мне получить: Temporary Worker - Government Authorised Exchange или можно получить Permitted Paid Engagement visa?
Как проходит получение Certificate of sponsorship и какую информацию в нем попросить указать?
Andrey9999444
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12.06.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 27
Пол: Мужской

Re: Виза для оплачиваемой стажировки

Сообщение: #6

Сообщение Hoffmeister92 » 16 дек 2017, 10:21

Здравствуйте! Подаю документы на визу permitted paid engagement (6 дней, оплачиваемая стажировка в симфоническом оркестре). На одной карте есть около 8000 фунтов (600 т.р.), лежат там на накопительном счёту уже более полугода (я работал как ИП, но в мае закрыл его в связи с прекращением деятельности), но получается, поступлений на эту карту последние полгода тоже нет, только списания. Достаточно ли того, что средства на счету находятся довольно давно, чтобы в посольстве не сомневались в том, что это мои средства?
Также я устроился на работу в октябре в Москве, и здесь мне тоже выдали карту. По ней я сделал выписку (средний доход 50 т.р./мес) и 2-ндфл, но срок, соответственно, небольшой, справку с работы также взял, ещё имеется invitational letter от компании, с указанием оплаты перелёта, проживания и оплаты труда.
В анкете указал, что за поездку (со всеми перелётами, гостиницей, и ежедневными расходами) собираюсь потратить 1000 фунтов (также указал, что employer мне заплатит в районе 800 фунтов).
И ещё, на основных счётах этих обеих карт денег на момент выписки из банка практически нет (на карту, где сбережения, они в принципе не приходят, а на рабочей нынешней жду зарплату). Стоит ли мне перевести с накопительного счета деньги (1000 фунтов, примерные затраты на поездку) на основной, или и так понятно, что могу перевести в любой момент (есть регулярные, но небольшие списания с этого счета)?
Hoffmeister92
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 12.10.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Мужской

Re: Виза для оплачиваемой стажировки

Сообщение: #7

Сообщение Melisss » 29 ноя 2019, 09:34

Добрый день! Кто знает? Получена не первая VISIT-PPE, сроком на 1 месяц, количество въездов-1, но на визе фраза "Duration 180 days". Что это значит?
Melisss
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 06.06.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

Re: Виза для оплачиваемой стажировки

Сообщение: #8

Сообщение проходилмимо » 29 ноя 2019, 16:16

Melisss писал(а) 29 ноя 2019, 09:34:Получена не первая VISIT-PPE, сроком на 1 месяц, количество въездов-1, но на визе фраза "Duration 180 days". Что это значит?


Permitted paid engagement - не стажировка, почему здесь разместили вопрос?

Что касается ответа: виза "перекрывает" требуемый срок пребывания? Дата въезда правильная? Просто то, что вы на ней обнаружили эту фразу, скорее всего, ошибка тех, кто её рапспечатывал. Но если остальные данные на визе в норме (ФИО, номер паспорта, фото, даты въеда и выезда, детали визы), то такую ошибку не требуется исправлять.
Аватара пользователя
проходилмимо
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5781
Регистрация: 29.10.2013
Город: Merrie Olde England, Dunny-on-the-Wold
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 1608 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Виза для оплачиваемой стажировки

Сообщение: #9

Сообщение Melisss » 29 ноя 2019, 16:37

Прошу прощения, показалось, угадала с темой)))
С самой визой все в порядке. Спасибо!
Melisss
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 06.06.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль