Как удалить и вообще управлять аккаунтом Teleperfomance

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: dlowl, Facebot [Bot], Lagutya, Vickie и гости: 9

Как удалить и вообще управлять аккаунтом Teleperfomance

Сообщение: #1

Сообщение olia163 » 03 окт 2014, 21:07

Здравствуйте!
Заполнила анкету за своего отца со своего имэйла, нажав apply for someone else. Но при попытке оплатить доп услуги на сайте teleperfomance столкнулась с некоторой проблемой, у меня и там аккаунт есть же,но там при регистрации я вводила еще данные свои и главное GWF тоже свой, и когда хотела оплатить новые услуги эти данные уже никак не поменять и не дописать другие....вот у меня вопрос, оплачивать ли все равно эти услуги с моего имэйла и аккаунта телеперфоманса и просто показать распечатку в визовом или регить новый акаунт с другим мэйлом но заполненный на GWF отца,но тогда он не будет совпадать с имэйлом заполненной анкеты? Вот... хрень какую-то намутили, нельзя все сразу оплатить. Заранее спасибо за помощь!
olia163
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 11.01.2014
Город: Самара
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
оформление визы великобритании

Re: Как удалить и вообще управлять аккаунтом Teleperfomance

Сообщение: #2

Сообщение Moon River » 03 окт 2014, 22:20

olia163 писал(а) 03 окт 2014, 21:07:или регить новый акаунт с другим мэйлом но заполненный на GWF отца,но тогда он не будет совпадать с имэйлом заполненной анкеты?

вот этот вариант правильный. Не важно, что e-mail не будет совпадать с тем, что указан в анкете
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38187
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10609 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Как удалить и вообще управлять аккаунтом Teleperfomance

Сообщение: #3

Сообщение olia163 » 03 окт 2014, 23:40

Спасибо) к нему то я и склонялась)
olia163
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 11.01.2014
Город: Самара
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51

Re: Как удалить и вообще управлять аккаунтом Teleperfomance

Сообщение: #4

Сообщение Marisha89 » 19 окт 2014, 17:54

здравствуйте!
вчера заполнила анкету и проплатила консульские сборы!далее я так поняла,что надо доп.услуги на teleperfomance оплачивать?но к сожалению он не работает!что делать?может что-то поменялось?
Marisha89
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 30.05.2014
Город: Архангельск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Как удалить и вообще управлять аккаунтом Teleperfomance

Сообщение: #5

Сообщение Moon River » 19 окт 2014, 18:06

Marisha89
Действительно, сейчас страница не загружается. Подождите, когда телепузики решат эту проблему.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38187
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10609 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Как удалить и вообще управлять аккаунтом Teleperfomance

Сообщение: #6

Сообщение irina1430 » 20 окт 2014, 23:58

Чтобы не создавать похожие темы, спрошу здесь. Я в апреле подавалась на визу и регистрировалась на телепузиках. Теперь я заново подаюсь на визу, но там, получается, остается, старый GWF. Можно его там как-то изменить на новый? И ещё, я кроме себя, оформляю ещё визу своим ученикам. Как быть с ними? Каждому отдельно создавать там аккаунт? К себе туда никак нельзя вписать? При заполнении анкет, везде указывала свою почту.
irina1430
участник
 
Сообщения: 163
Регистрация: 12.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 38
Страны: 5
Пол: Женский

Re: Как удалить и вообще управлять аккаунтом Teleperfomance

Сообщение: #7

Сообщение проходилмимо » 21 окт 2014, 09:43

irina1430 писал(а) 20 окт 2014, 23:58:Чтобы не создавать похожие темы, спрошу здесь. Я в апреле подавалась на визу и регистрировалась на телепузиках. Теперь я заново подаюсь на визу, но там, получается, остается, старый GWF. Можно его там как-то изменить на новый? И ещё, я кроме себя, оформляю ещё визу своим ученикам. Как быть с ними? Каждому отдельно создавать там аккаунт? К себе туда никак нельзя вписать? При заполнении анкет, везде указывала свою почту.


Изменить - нет. Зарегистрируйте новый на другую почту.

Каждому отдельно. К себе - никак.
Аватара пользователя
проходилмимо
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5781
Регистрация: 29.10.2013
Город: Merrie Olde England, Dunny-on-the-Wold
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 1608 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Как удалить и вообще управлять аккаунтом Teleperfomance

Сообщение: #8

Сообщение Ольга5 » 06 ноя 2014, 10:39

проходилмимо писал(а) 21 окт 2014, 09:43:
irina1430 писал(а) 20 окт 2014, 23:58:Чтобы не создавать похожие темы, спрошу здесь. Я в апреле подавалась на визу и регистрировалась на телепузиках. Теперь я заново подаюсь на визу, но там, получается, остается, старый GWF. Можно его там как-то изменить на новый? И ещё, я кроме себя, оформляю ещё визу своим ученикам. Как быть с ними? Каждому отдельно создавать там аккаунт? К себе туда никак нельзя вписать? При заполнении анкет, везде указывала свою почту.


Изменить - нет. Зарегистрируйте новый на другую почту.

Каждому отдельно. К себе - никак.


а у меня ситуация совсем непонятная. На предыдущую визу я подавала заявление в марте, в последние дни работы старого визового центра. На Teleperfomance, соответственно, не регистрировалась. Сейчас в момент регистрации на нем почему-то оказалось, что на мою почту аккаунт создавался, ок - через смену пароля я таки туда зашла, введя соответственно новый GWF, и оплатила курьерскую доставку. Прислали подтверждение оплаты. Только вот при распечатывании бланка оказалось, что там указан старый GWF! И вообще в аккаунте только этот старый GWF и фигурирует

прошу совета - что мне с этим делать?

я так полагаю - присылать мне паспорт по такому бланку заказа мне не станут... Получается - заводить новый почтовый ящик, заново регистрироваться и заново оплачивать?
Ольга5
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 12.03.2014
Город: Самара
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Как удалить и вообще управлять аккаунтом Teleperfomance

Сообщение: #9

Сообщение Bespechny angel » 09 дек 2014, 15:39

Вопрос по tracking на сайте Телеперформанс.
Что за фигня? в разделе track your application данные по предыдущей анкете (июнь).
Новая подача там не отражается, да и в разделе my account указан номер GWF старой анкеты....
Bespechny angel
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 25.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 110

Re: Как удалить и вообще управлять аккаунтом Teleperfomance

Сообщение: #10

Сообщение проходилмимо » 10 дек 2014, 15:38

Bespechny angel писал(а) 09 дек 2014, 15:39:Вопрос по tracking на сайте Телеперформанс.
Что за фигня? в разделе track your application данные по предыдущей анкете (июнь).
Новая подача там не отражается, да и в разделе my account указан номер GWF старой анкеты....


Увы, обещанный purge ("чистка") старых аккаунтов не был произведен, да и вряд ли когда-нибудь будет сделан.

Регистрируйте левую почту под новую анкету.
Аватара пользователя
проходилмимо
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5781
Регистрация: 29.10.2013
Город: Merrie Olde England, Dunny-on-the-Wold
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 1608 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль